Забрала і не сказала• 12 ноября 2023
Рецепт для тех кто любит рыбу и острое.
Рыба по мароккански.
Что бы я изменила в рецепте. Морковь , если вы ее не любите, лучше класть целую. И паприки сладкой побольше.
Указка• 12 ноября 2023
Вы сами уже пробовали так приготовить рыбу? Какую рыбу использовали? Делали именно с кинзой?
Забрала і не сказала
• 12 ноября 2023
Ответ дляУказка
Да, конечно пробовала. Брала пеленгас, но я думаю с любой будет вкусно. Да с кинзой, я ее люблю.
Забрала і не сказала
• 12 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
а если убрать оба вида острых перца, то вообще сказка))
Ну если не любите острое, то можно.
Указка• 12 ноября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ухты, давно пеленгасика в продаже не видела. Люблю его.
А нут, я думаю, можно опустить из рецепта, да? Не думаю, что он там влияет сильно на вкус, думаю, он там для загущения, скорее.
Забрала і не сказала
• 12 ноября 2023
Ответ дляУказка
Да, забыла сказать, нут убрала) он там для нажористости)