А я женатая• 13 ноября 2023
Это я туплю или корявая инструкция. У меня 2 +2 не склалывается
Схема кнопок ( фото )
Но на ней я не вижу ни прогрев ни насос. Где их блин брать . О чем они пишут.
Проблема в том что кофе не горячий и жидкий
Из Виа-гры• 13 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Кнопка пара это последняя и когда ее включаешь , отключается средняя, приготовление кофе , и сразу не загорается ,а мигает
.
А я женатая
• 13 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Ну так може тому, що гріється?
Потому что кнопка пара отключает прогрев воды для кофе.
И что ,все таки , означает 5й пункт
ИзЮмрудная• 13 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
И что ,все таки , означает 5й пункт
В чем проблема написать марку кофемашины? Девочки бы давно помогли тыкая пальцем, зная модель. У кого она тоже есть.
А я женатая
• 13 ноября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Вроде ж отвечала , gorenje escm12mbk
Шукаю трусики• 13 ноября 2023
В мене такого типу кавоварка, теж 3 кнопки. Перша вкл /Викл кавоварку. Коли включаю , лампочка мигає, чекаю коли перестане, тоді машинка готова робити каву. Потім натискаю другу кнопку, щоб витекла кава. І третя кнопка для того, щоб переключитися на режим , щоб робити піну і підігріти молоко. В мене теж тепла кава виходить і не густа, але з пінкою. Раніше була машинка автомат, в рази дорожча і потужніша, там густа кава була... Грійте чашку, щоб кава була гарячіше. Я цей недолік гарячим молоком вирішую...
А я женатая
• 13 ноября 2023
Ответ дляШукаю трусики
В этой левая кнопка вкл . Средняя делать кофе и она мигает пока типа греется. Как горить постоянно , можно делать кофе Последняя пар.
Но за счет того что кофе как помои, прям желтая вода . Меняла марку кофе. Та же фигня, плюс не горячий, уже втаптывала плотно, я подозреваю что то неправильно делаю. Читаю инструкцию , в ней вообще нифига не ясно. Они пишут о предварител ном прогреве с я не понимаю .
Схема кнопок и деталей тоже не совпадает. Черти шо.
Рожайтретьего• 13 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
А крепкий?
Крепость зависит от используемого кофе.
Кофе в рожковой кофеварке нужно немноно утрамбовывать.
ИМХОля• 13 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
И что ,все таки , означает 5й пункт
Дивіться повідомлення в темі номер 1.
Натиснути кнопку приготування кави, ввімкнеться насос, вода почне закачуватись. Коли потече вода кнопкою приготування кави вимкнути насос.
Потім ввімкнути пару для прогріву. Коли нагріється, кнопка приготування кави стане світитися постійно. Тоді все готово і можна каву робити
А я женатая
• 13 ноября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Крепость зависит от используемого кофе.
Я чуть ли не ногой трамбую
А я женатая
• 13 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Дивіться повідомлення в темі номер 1.
Вот я не понимаю этого .
Вы пользовалсь такой фигней?
Как потечет вода,откуда ? Я по первому абзацу у вас в смс
И второй абзац,
Включив кнопку нагрева пара я отключаб прогрев воды для кофе,
Ааааааааааа
Вы пользовалсь такой фигней?
И второй абзац,
Ааааааааааа
Шукаю трусики• 13 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
В мене такий самий порядок. Це не від кави залежить. В мене так теж іноді буває , що замість кави помиї виливаються. Я так думаю, тому що вона тиск не набирає. Потім роблю повторно і все нормально. Може бракована машинка..🙄
А я женатая
• 13 ноября 2023
Я когда включаю срелнюб кнопку ю приготовлене кофе, пока нагревается вода для кофе, кнопка мигает. Как перестала , можно делать кофе. Откуда вода течет ,как течет
А я женатая
• 13 ноября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Повторно это меняете кофе в сите?
А я женатая
• 13 ноября 2023
Ответ дляШукаю трусики
А вы не пробовали сливать воду как она типа прогрелась , не вставляя этот черпачек с кофе , а потом тольковставлять емкость с кофе ?
Рожайтретьего• 13 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Скорее всего, вам досталась бракованная кофемашина. ((
Шукаю трусики• 13 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Повторно это меняете кофе в сите?
Звичайно. І ще попробуйте насипати з голкою на кілька мм і втрамбовувати. Якщо це не робити , то кава теж як компот викодить. Зручніше таку ложечку використовувати
А я женатая
• 13 ноября 2023
Ответ дляРожайтретьего
С чего вывод такой сделали?
А я женатая
• 13 ноября 2023
Ответ дляШукаю трусики
У меня такая