Мамулька• 17 февраля 2014

Вы бы кушали такую рыбу?

Прочитала про фольгу и положила рыбу в фольгу в пароварке
Короче говоря, фольга почернела, как будто пригорела и вкус рыбы какой-то не такой. Не знаю, кушать рыбу или нет.

Вы бы кушали такую рыбу или нет?
Результат:
вже голосів: 106
75 (70.75%) Нет
31 (29.25%) Да
Мама Карло• 17 февраля 2014
я просто рыбу не люблю, вот если бы мяско подгорело - точно б сьела

Добрый Dietolog• 17 февраля 2014
Вы уверены, что в пароварке надо в фольге готовить?
У меня ее нет, но мне кажется, что если ’снять’ верхний слой - то можно есть (не могла ведь рыба целиком ’пропитаться’ фольгой?)
No problems• 17 февраля 2014
зачем фольга в пароварке?
Анонимарик• 17 февраля 2014
У мене в духовці бувало, що фольга чорніла, їли - не труїлись.
Шумелка Мышь• 17 февраля 2014
Мне кажется вы сломали пароварку
Аноним_619• 17 февраля 2014
наверное фольга какая0то левая
Малая еще та• 17 февраля 2014
я только что делала доче делала в пароварке тефтели. но не на фольгу а на пергамент клала их.

Гербалайф и Ко• 17 февраля 2014
Это гидроокись алюминия на фольге, образуется от попадания влаги - сразу успокою это не смертельно, но выбор за Вами.
автор Мамулька • 17 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Мне кажется вы сломали пароварку
Спешу Вас огорчить - все работает:)
автор Мамулька • 17 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо:)