Банка з медом• Изменено 14 ноября 2023
Как расцениваете подобное поведение человека?
Есть пожилой человек, болен, поправимо, к доктору идти не хочет, по возможности проблемы скрывает, но они лезут как дрожжевое тесто.
Родственники клюют со всех сторон, обеспокоены, нервничают, переживают, заставляют ехать к доутору, предлагают помощь всяческую - морозится, мотивируя, что нет собственных денег и не хочет напрягать людей.
Если появляется инфа, что все бесплатно то отношение меняется
Результат:
вже голосів:
6 (50%)
Свой вариант
2 (16.67%)
Забота
2 (16.67%)
Издевательство
2 (16.67%)
Наглость
Снегопадка• 14 ноября 2023
Розцінюю поведінку родичів як наглість.
А опитування на зрозуміла-про кого питають, чи про родичів, чи про людину, яка не хоче лікуватись
Банка з медом
• 14 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
Розцінюю поведінку родичів як наглість.
Ну, якщо ця людина зляже, то все це лягає на родичів. Вони аби попередити це пропонують допомогу
Снегопадка• 14 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Свекруха ваша?
Банка з медом
• 14 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
Розцінюю поведінку родичів як наглість.
Про людину яка не хоче лікуватись
Банка з медом
• 14 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Хочет чтобы носились, уговаривали.
То є наглість?
Снегопадка• 14 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
То є наглість?
Може людина хоче вже вмерти, чого всі вчепились?
Банка з медом
• 14 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
Ну якщо так то да
Банка з медом
• 14 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Хочет чтобы носились, уговаривали.
Внутри может и хочет, а снаружи ищет отговорки
Чудо в декрете• 14 ноября 2023
я называю это старостью. С возрастьм все люди меняются, становятся противными, мерзкими, капризными. Как дети
Банка з медом
• 14 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Так а лет сколько
Пожить ещё можно достаточно
Советчица Года• 14 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Пожить ещё можно достаточно
Ну оплатите все, ведь так согласен он лечится?
Советчица Года• 14 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Дети хотя бы милые бывают, частично)
Снегопадка• 14 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Пожить ещё можно достаточно
Таке відчуття, що ви просто хочете обгадити людину і шукаєте тут підтвердження своїй правоті
Банка з медом
• 14 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Хочет чтобы носились, уговаривали.
Возможно, если реально долго скандалить то поднимается и идёт, но делая это как одолжение
Банка з медом
• 14 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
Наверно ж нужна людям
Банка з медом
• 14 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Нет не согласен, чтобы оплачивали, не хочет напрягать людей, вот если бесплатно или чтобы хватило пенсии, то да.
Советчица Года• 14 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Наврите, что это бесплатно
Банка з медом
• 14 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
Наоборот мне непонятно такое, что предлагают, а не принимают помощь расценивая это как заботу.
Хочу понять как расценивают это другие.
По моему мнению это минимум не уважение чужого труда
Хочу понять как расценивают это другие.
Банка з медом
• 14 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Наврите, что это бесплатно
Спасибо за вариант
Банка з медом
• 14 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Видимо человеку жизнь уже безразлична, что будет то и будет.
Возможно самому то и безразлична, а вот окружающим нет, хлопочут
Банка з медом
• 14 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
В любом случае это анализы обследования и т.д скрыть все оплаты не получится
Банка з медом
• 14 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Возможно и так
Пожарник• 14 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Автор, берете пожилого родственника под белы рученьки, садите в свою машину/такси, едите с ним к доктору, все оплачиваете, ему говорите что бесплатно, и лечите, это чтобы потом не ухаживать за лежачим родственником..