Рожева юбка• 15 ноября 2023
Если ушла любовь послн измены - значит её не было?
Нет ненависти
Просто разочарование
И человека не любишь как мужчину
Но продолжаешь с ним жить ради выгоды
И что больнее когда разлюбили тебя или когда изменили?
Просто разочарование
И человека не любишь как мужчину
Но продолжаешь с ним жить ради выгоды
Їжак в панчохах• 15 ноября 2023
Мне кажется, такое разочарование и выгорание - логично. Выгода , конечно хорошо, но жизнь одна…..
Рожева юбка
• 15 ноября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Больше не хочу влюбляться
Какой человек подпишется ещё раз на это? Чтобы ещё раз испытать измену и боль? Нет уж , спасибо
А с этим мне выгодно
Бутербродница• 15 ноября 2023
Вы ппосто не модете больше доверять этому человеку. А не всем свойственна безусловная любовь. Собственно, безусловно должны любить только родители. И то...
Руда ліса• 15 ноября 2023
Если живёшь ради выгоды - причём тут любовь? Это товарно-денежные отношения, вы продаёте себя. Измена вообще не при чём, поэтому вам и пофиг.
Одна_на_всей_планете• 15 ноября 2023
Ви ще й хвилюєтеся чи не боляче йому що його розлюбили?
Абсолютно логічний наслідок його дій, накосячив - вигрібай.
Рожева юбка
• 15 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
Нет
Я жила ради любви. Почти 4 года была верна, потом узнала. Жёстко ломало около 2х месяцев. Не понимала что делать, хотела простить, началась паранойя и слежка, поняла что это бред. Плюс были подозрения что это продолжается и он вешает мне лапшу что завязал.
Приняла решение забить на него как на мужчину полностью, теперь это его проблемы. Но ради выгоды и детей пока не расходится.
аромат Жука• 15 ноября 2023
Если изменил значит разлюбил, ему теперь плевать разлюбили его или нет, даже облегчение, обратная сторона любви безразличие
Рожева юбка
• 15 ноября 2023
Ответ дляаромат Жука
Но он переживает и расстроен что я становлюсь безразличной.
Что это? Эго задела может?
Леді Душка• 15 ноября 2023
Ответ дляРожева юбка
Что это? Эго задела может?
А какая вам разница?
Теперь он не ваша проблема.
ПесиКот• 15 ноября 2023
Ответ дляРожева юбка
Что это? Эго задела может?
А он хотел, чтоб вы от радости прыгали и ему на шею вешались? Странно ожидать позитивной реакции от того, кого ты предал.
аромат Жука• 15 ноября 2023
Ответ дляРожева юбка
Что это? Эго задела может?
Если нарцисс возможно, мой тоже был в шоке когда изменил, как это я могу думать что у меня ещё может быть семья, что мир не сошёлся на нем, когда закачала себе такой же сайт знакомств как у него, выхватил телефон и удалил
Не стесняюсь• 15 ноября 2023
Ответ дляПесиКот
Он не ожидал, что ей будет безразлично
Губной рояль• 15 ноября 2023
Для мене більш дивні жінки які після зради верещать що це ЛЮБОВ і вони все пробачать.
От у них з головою точно не все впорядку.
Те що у вас зникли до людини всі почуття+ це абсолютно логічно і нормально. Ви вибрали себе, а не зрадника, він любові не заслуговує.