Весняний Марафон• 16 ноября 2023

Простые мечты. По следам темы про нишевые духи

Я в той теме отписалась тоже.
Мечтаю принять ванну (никогда не делала этого).
Мечтаю о чайнике и хорошей сковородке, на которой не прилипает.
А кто-то мечтает о хлебе и воде.
Про импланты, брекеты и др.вопросы здоровья не мечтаю, это не мечты в моем понимании. Это желание быть здоровым, это другое.
А о чем простом Вы мечтаете?
Дайте вподобайок• 16 ноября 2023
Про якнайшвидшу перемогу лише. Все решта є
автор Весняний Марафон • 16 ноября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Ну, то в глобальном плане.
Я имею ввиду материальные ценности
Кидстаффовна• 16 ноября 2023
Я мрію про фінансову стабільну незалежність.
Кумедний ґудзик• 16 ноября 2023
А сбыча мечт у вас на когда назначена? Такие мечты до 1 тыс грн можно за один месяц исполнить. Или работать вы не мечтали никогда?
Я сейчас мечтаю о мире и чтобы мужчин выпускали, на все остальное наплевать.
Дідова баба• 16 ноября 2023
А як це ви ванну ніколи не приймали? Так наберіть собі води в ванну … хай мрії здійснюються нарешті))
Безпорадна Кроко• 16 ноября 2023
Как импланты связаны со здоровьем?
Гуру троллинга• 16 ноября 2023
Мечтаю про обувь хорошую 40-41 или купить не дорого.
Видела в продавался, но 1400 секонд мне дорого, скетчерс сандали, как раз мой размер
Дідова баба• 16 ноября 2023
Про матеріальне - ні про що не мрію, все можу собі в розумних межах дозволити … інші мрії у мене …
Дайте вподобайок• 16 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ну, то в глобальном плане.
Я имею ввиду материальные ценности
З матеріального все реалізую, але в мирному житті це робилося швидше і з більшим задоволенням (
маска Ілона• 16 ноября 2023
а я мечтаю о взаимной любви и чтоб быть вместе с любимым человеком
из желе я• 16 ноября 2023
В чем проблема купить сковородку? На индукцию сейчас 26 диаметр купила крауф 360грн, это космические деньги?
Если простая плита или газ, еще дешевле есть
маминаБубочка• 16 ноября 2023
Мрію про нішеві парфуми. Дорожче ніж 1500 ніколи нічоно не було. І вічно все сама. Мрію про смарт годинник чи класичний.бо в мене звичайний фітнес браслет. А на інший треба викласти від 7 тис грн. З цими цінами...
Мрію про хоч середній достаток, бо коли ти нічого не можеш собі дозволити, то це все паганить...
Ух яка ж Я• 16 ноября 2023
ЗДОРОВЬЕ. Оказалось, большего не надо
рукиЖимолости• 16 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Поверьте, многие при этом никуда не уедут.
Мой - выездной. И не видит себя заграницей.
Вапщета• 16 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
у меня много скетчерс. а вот одни сандалии не удобные. очень набивают большой палец. хотя красивые, гады
автор Весняний Марафон • 16 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Я работала и работаю.
Но деньги уходят туда, куда нужнее
автор Весняний Марафон • 16 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
Нет ванны.
автор Весняний Марафон • 16 ноября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Как импланты связаны со здоровьем?
Нет зуба - пустое место. Ухудшается переваривание пищи как пример
автор Весняний Марафон • 16 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
Ну, у кого семья большая, то 26 см ни о чем
Помогалочка• 16 ноября 2023
Мрію гарненько виспатись кілька днів, мама немовляти
Вапщета• 16 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
кстати, у скетчерс 41 - это 28 см стелька. вам точно нужен 41?
из желе я• 16 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Не сочиняйте. У меня семья 4 взрослых человека. У вас 10?
Дідова баба• 16 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Нет ванны.
Зараз ходжу на гідромасаж і на ванни, це не так і дорого, кожен може собі дозволити хоча б 1 процедуру, сходіть
автор Весняний Марафон • 16 ноября 2023
Ответ дляПомогалочка
Я мама школьников. Тоже мечтаю. Но видимо, до каникул никак
автор Весняний Марафон • 16 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
У Вас семья воробьев?
Сколько картошки можно пожарить на 1 сковороде 4 взрослым людям? По 50 грамм?
автор Весняний Марафон • 16 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
О, да!
Я второй год хожу в б/у, что взяла в дар.
Заказала сейчас с Али по акции кроссовки за 200 грн. Посмотрим, какие приедут
Seehund• 16 ноября 2023
О каникулах.)
из желе я• 16 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
У Вас семья воробьев?
Нет, Таня, мы просто не жрем ведрами. Что потом одежда лопается.
2кг лекго жарится.
Ловите 28 диаметр, тоже непосильная цена?
Заместитель Анонима• 16 ноября 2023
Ответ дляиз желе я
2кг лекго жарится.
О, Ви теж впізнали?))
из желе я• 16 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
О, Ви теж впізнали?))
Та с самого старпоста)
Просто просили на днях не раскрывать сразу. Но выбачаюсь, не удержалась не ответить на это вечное нытье