Фиона Шрековна• 16 ноября 2023

Девочки, школы! Поучаствуйте в опросе, пожалуйста

Ваши дети ходят в школу каждый день? Или несколько раз в неделю? Или только онлайн?
У меня уже крик души - у нас только онлайн... уже который год...
Если можно, в комментариях укажите город, если дети ходят каждый день
Результат:
вже голосів: 92
50 (54.35%) Каждый день оффлайн
28 (30.43%) Только онлайн
10 (10.87%) Результат
4 (4.35%) Несколько раз в неделю оффлайн
Обнимашкина• 16 ноября 2023
Киев, оффлайн каждый день

котопёс• 16 ноября 2023
Киев, даже продленка есть с этого года
Фантазерша• 16 ноября 2023
У нас прилеты без сирен. Пусть дома сидит Днепр
мадамГрицацуева• 16 ноября 2023
У мене тиждень офлайн, тиждень онлайн 2 на зміна, сховище не поміщає всіх діток.Вінниця, є школи в місті де тільки офлайн, але там сховище всіх поміщає
автор Фиона Шрековна • 16 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Киев, оффлайн каждый день
Район?
ПотеряласЯ Я...• 16 ноября 2023
Может еще номер школы написать? Думайте что спрашиваете. Переезжайте в другой город.
автор Фиона Шрековна • 16 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Киев, оффлайн каждый день
Я уже думаю переезжать... все равно здесь снимаю

Обнимашкина• 16 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Район?
Подол
автор Фиона Шрековна • 16 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Подол
Там дорого будет снимать
ПотеряласЯ Я...• 16 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Подол
Зачем вы это пишете, есть ум?
Вельми шановна• 16 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Район?
Какая разница какой район, ходят те где есть бомбоубежище. Значит в вашей школе нету.
Люблю_смаколики• 16 ноября 2023
Київ, ходять кожен день до школи з уроками в онлайн (змішана форма - частина уроків у школі, частина онлайн) в декілька змін (бо укриття на всіх не розраховано).
Телепузик• 16 ноября 2023
Зависит от школы, как убежище сделано.
У нас были в школе в сентябре и ноябре по 1 неделе. Другая школа и учится постоянно в две смены. Другие неделя через неделю.
Чудовий каламбур• 16 ноября 2023
Онлайн, Харьков. Все супер. Не болеет, никто не срывает уроки, учителя выкладываются на 300% и я вижу результат. Общения и на тренировках достаточно.
автор Фиона Шрековна • 16 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Мне онлайн не подходит
АнтиТроль• 16 ноября 2023
Харків, звичайно онлайн.
А шо сталося?• 16 ноября 2023
Одесса,оффлайн
Обнимашкина• 16 ноября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зачем вы это пишете, есть ум?
Не смешите, какой тут секрет? Есть сайты школ и там написано как они учатся.
автор Фиона Шрековна • 16 ноября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Одесса,оффлайн
В каком вы районе? Мы в Киевском- все школы максимум 2 дня в неделю оффлайн

ПотеряласЯ Я...• 16 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ну-ну. Мне не смешно совсем.
Пекельнi Борошна• 16 ноября 2023
Киев, оффлайн каждый день, частная школа с укрытием
А шо сталося?• 16 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Моя ходит в частную.
Но, я точно знаю, что в школе № 60 - оффлайн в несколько смен.
Единственное, не знаю- каждый ли день...
Робот Вертер• 16 ноября 2023
У нас є можливість два рази на тиждень відвідувати школу. Ми пару разів спробували та діти весь час просиділи в бомбосховищі, то відмовилися від цієї ідеї.
Помеха справа• 16 ноября 2023
Полтава, постоянно оффлайн. Но у нас в разных школах по разному. В школе сына вся начальная школа учится оффлайн, ещё наверное 11-тые классы тоже постоянно оффлайн, но во вторую смену и некоторые уроки у них утром онлайн. А остальные классы неделю дистанционно/неделю оффлайн.
СМСница• 16 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Район?
Киев Дарницький каждый день онлайн
1-4 классы + 11 класс 1 смена
Остальные 2 с 12:30
автор Фиона Шрековна • 16 ноября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Моя ходит в частную.
Мой тоже в частной. Я не знаю как долго мы сможем это все оплачивать...
А шо сталося?• 16 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Нам повезло - у нас частная, но бесплатная.
Там все розмивчато• 16 ноября 2023
Яка мета цього опитування?
Злюка бобер• 16 ноября 2023
Запоріжжя.
Онлайн.
автор Фиона Шрековна • 16 ноября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Это как?)