Inna_ya_krasivaya• 16 ноября 2023

Как вы считаете, могут ли люди снести власть

Численностью? Те понятно что у власти - оружие, армия. Но население все равно больше. Могут ли теоретически тогда люди сменить власть за счет численности и если да, почему не было бунтов таких на наших оккупированных территориях? просьба, без переходов на личность автора, вопросы можно сказать риторические.
sredivsex• 16 ноября 2023
Бунты были.
Но не все хотят умирать ради этого и попадать в пыточные. Все хотят, чтоб кто-то был где-то там спереди и получил за всех нас, за всех отвоевал, а мы остались живы, здоровы и счастливы. Но так не бывает.
И люди не готовы жертвовать собой и своей жизнью.
Filomena• 16 ноября 2023
На окупованих достатня кількість щоб бунтом знести владу москви?
Alex_Kri• 16 ноября 2023
Только если за людьми стоит другая заинтересованная сила
5cmhybyna• 16 ноября 2023
я мрію шоб їх повбивали. Точково методично
LudaSHS• 16 ноября 2023
Искренне болею чтоб рашисты снесли власть Кремля. Аминь
Хай там у них перекрутиться!
автор Inna_ya_krasivaya • 16 ноября 2023
Ответ дляAlex_Kri
почему? люди сами не могут?
ura1981• 16 ноября 2023
А на окупованих хіба є влада?
Там звичайна диктатура з кріпацтвом, щось рявкните і куля в лоб...без зброї там ніяк
Ответ дляLudaSHS
Хай там у них перекрутиться!
а они говорят что они не могут. у них же диктатура и оппозиции нету
в принципе мой вопрос про них тоже отчасти
царя ж снесли как-то
5cmhybyna• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
царя ж снесли как-то
ніхто не зноситиме москалів бо їх годують шоб не бузили
Ответ дляura1981
А на окупованих хіба є влада?
ну вот, а если их 200 тысяч выйдет как на палестинских митингах. всех не перестреляют, населения же больше
Alex_Kri• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
почему? люди сами не могут?
Чтобы все прошло успешно нужна организация, финансы, информационная поддержка
BigSize_• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А кому идти в первых рядах?
Filomena• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
царя ж снесли как-то
Можуть вони все.
Он євреїв так по аеропорту ганяли, що і силовиків побили.
Ответ дляFilomena
так можно снести местную власть. А потом защищаться например. нет?
Marie-Antoinette2• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
почему? люди сами не могут?
Ви вже знесли?
Ответ дляsredivsex
Бунты были.
вот я тоже так думаю. поэтому пока в рашке они не станут реально страдать, никто не рыпнется
Ответ дляBigSize_
А кому идти в первых рядах?
а кто воюет на фронте у нас на передовой? неужели там нет идейных и патриотов? или куда они испарились, всех точно не убили
ura1981• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Чому не перестріляють?
І по статистиці на реальні дії готові не більше як 10% від населення

А до чого тут палестинські мітинги? Що після них ізраїль перестав там все підряд бомбити?
Тетя Фрося• 16 ноября 2023
Думала вы про нашу....
Valentina0701• 16 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Хай там у них перекрутиться!
Речь о власти Украины, она тоже говенная, особенно Зе!
LudaSHS• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
царя ж снесли как-то
Вот женщина вдруг поможет
Marie-Antoinette2• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А чому ви не виходите я не протестуєте проти барабанів, розкрадання гуманітарки, хабарників… чому не зносите крадіїв?
ura1981• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так ви про яку/чию владу?
Ответ дляura1981
Чому не перестріляють?

палестинские как пример по количеству людей
и они были же не в Палестине
200 тыс кто перестреляет? ну реально. вот в том дагестане даже не смогли остановить ничего когда те выбежали в аэропорт искать евреев
Filomena• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А ми тут до чого?
Ответ дляValentina0701
НЕТ! тут нет ни слова о власти Украины. И меня она устраивает, хотя тема не про это.
Ответ дляMarie-Antoinette2
читали что у теме написано в последнем предложении? перечитайте. Туда же относится обсуждение нашей власти. с этим в другую тему
LudaSHS• 16 ноября 2023
Ответ дляValentina0701
Кстати обратите внимание . На текст старпоста.
И что каждый там увидел.😉😉

Я Зе не выбирала, но считаю выборы сейчас это плохо, а сносить - выносить - вы реально этого хотите?
Ответ дляura1981
так ви про яку/чию владу?
разжевываю - я про власть на оккупированных территориях, где жили в 2014 наши людей. Если сейчас есть украинцы которые Сейчас вооюют на передовой, то значит они были и тогда и на тех территориях. И перечитайте вопрос на который я отвечаю
Ответ дляLudaSHS
И что каждый там увидел.😉😉

давайте не по теме не писать.