что он вообще рассказывает?
откуда он берет весь этот бред, который несется из него?
на какую аудиторию этот поток направлен? кто это вообще такой и откуда такой просвещенный?
NesmeyanaYa• 16 ноября 2023
Я пробувала дивитись його 1 раз, після того як тут його вихваляли.
Це брєд сивої кобили, далекий від реальності. Таке враження, що він під чимось
Ответ дляMarie-Antoinette2
Хто такий чаплига? Таролог/астролог/нумеролог?
есть подозрение, что он наркоман
_Alekssandra_• 16 ноября 2023
Так, а что он говорил?
После того, как он дважды пугал, что точно будет ядерка, я его не смотрела.
Sakura-18cb• 16 ноября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
есть подозрение, что он наркоман
Та нє, він того віку, що скоріше алкаш ніж наркоман)))
Ответ дляSakura-18cb
Аха-ха…тут жінка його вас читає)))
я им не интересуюсь как мужчиной, поэтому не возражений не имею, пусть читает
кстати он сегодня упоминал свою супругу, я еще подумала как это все можно в доме выдержать
Ответ для_Alekssandra_
Так, а что он говорил?
я еще в процессе просмотра, но там уже с самого начала ужасы
Sakura-18cb• 16 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Это Вы?
Ні. Я його читаю інколи. Було забавно читати, що наче його жінка сидить тут на Советчице і якусь статистику чи то обговорення якесь цитував у себе на каналі.
cherry_colibry• 16 ноября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
ой, выключайте
он летом так грузанул за ядерку, что я чуть умом не тронулась. Летом неделю стресса сама себе нашла, не ела, не спала истерила. Псих он.
Богдана-df90• 16 ноября 2023
Мені він здається розумним. Він гарний аналітик. Дещо песимістично, але ж оптимізму навколо я теж не бачу. Він мого покоління і знає що таке совість
Я давненько его не читала, и смотреть его невозможно, но то, что он говорит с примесью юмора и иронии часто сбывается, к сожалению. И очень хорошо помню, когда он прошлой весной писал, что результатов контрнаступления особых мы не увидим, что Залужный просит 100 танков и далее по списку, а нам дают мизер из того, что нужно и провоцировали на это наступление, когда у нас не было ресурсов в достаточном количестве для его успешной реализации. И про все мировые договорняки правильно всегда писал. И про глобальные политические процессы тоже. Манера его изложения, конечно, странная. Но как привыкнешь , то нормально. Как бы мне не нравились результаты его аналитики, к сожалению, он во многом прав. Вот пойду его почитаю, что в курсе быть)
Ответ дляIsidda
А кто этот человек?
политолог-блогер-анархист
TOSHKA_VIKA• 16 ноября 2023
Для розширення кругозору раджу почитати, в багато чому правий, на жаль. Жалкую, що в 19му році не читала, писав, що буде війна, тільки ж хто повірить ’алкашу’ як тут пишуть)
Ответ дляЧумачечая Весна
ооо) так там у Шелеста сегодня комбо)) Соскин и Чаплыга
гремучая смесь
Ответ дляammakat
А шо хоть за ужасы?
он описывает результаты встречи Байдена и Си, на которой принято решение о разделе мира, который начнется с Украины
Sakura-18cb• 16 ноября 2023
Ответ дляTOSHKA_VIKA
Алкаш то прикриття)))
Ответ дляTOSHKA_VIKA
я раньше читала, но после него меня охватывает отчаяние
Ответ дляcherry_colibry
ой, выключайте
Літом він і про жовтень/листопад писав, що це буде пік, щось невідворотне, після чого одразу почнуться переговори. Його важко зрозуміти