Espresso_caffe• 16 ноября 2023

Чаплыгу смотрели сегодня?

что он вообще рассказывает?
откуда он берет весь этот бред, который несется из него?
на какую аудиторию этот поток направлен? кто это вообще такой и откуда такой просвещенный?
автор Espresso_caffe • 17 ноября 2023
Ответ дляVIP -персона
Да он политик и политолог,работал в ОП(не клоун),сляшала бухает,но иногда читаешь деятелей,думаешь или бухой или дурной,на худой конец наркоша.Чаплыгу давно не смортю,но думаю нужно послушать если *сплетницы* обсужают)))
мне попался кусок последнего интервью на тему ’все пропало’, 31 марта перезагрузка, тяжелая зима, но надо дотянуть до конца марта, всем срочно переехать на ЗУ, через 5 лет вернетесь домой с другим гражданством

так как я давно его не слушала, напряглась, теперь стало понятно, что он системно вещает

Rabbit2012• 17 ноября 2023
Автор, он далеко не дурак. И между строк этого бреда очень даже интересные мысли излагает. Понятно, что, как и все эти политологи, гнет чью-то линию. Исключений там нет и самостоятельных персонажей тоже.У нас народ просто хочет слушать и слышать готовые прогнозы и мозг потренировать, чтобы проанализировать что-либо, большинству советчиц сложно. Поэтому конечно же бред бредовый он несет. И всегда завуалированняй и доступный к пониманию немногим. А для всех телемарафон.
автор Espresso_caffe • 17 ноября 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Да вот даже из недавнего помню на начало сентября прогнозировал чуть ли не свержение или даже покушение на Зеленского, каждые два поста писал об этом. Как не сбылось - выдавил что-то по типу ’Зеленский молодец, меня послушался и всех перехитрил’)))
сейчас он вещает про транзит власти к Кличко, напрашивается вопрос ’он идиот или он идиот?’
Nat-li• 17 ноября 2023
Ответ дляRabbit2012
А может просто не все хотят слушать медведчуковского ипсошника?
VIP -персона• 17 ноября 2023
Ответ дляEspresso_caffe

ну я тоже много с его уст иронии слышала.)))Это такой тип людей ,он выбирает аудиторию и говорит понятным для нее языком.В будушем,когда наши дети не получают полноценного обучения с ними будут общатся с помощью картинок.
df364tye3• 17 ноября 2023
собственно, остался месяц (до 19декабря) проверим ,,,
Olga Zelenyak• 17 ноября 2023
Ответ дляVIP -персона
Он не работал в ОП, она работал в офисе уполномоченного по правам человека сколько то лет тому назад. То есть он возможно юрист по образованию, но никак не политик и вряд ли его можно политологом назвать. Хотя сегодня главное аудиторию в соц сетях собрать и называйся как хочешь: хоть политолог, хоть таролог, хоть нутрициолог. Как в том фильме: а ты ляпай, но ляпай уверенно.
Anjutka-Anjuta• 17 ноября 2023
Надо в ближайшие пару дней почитать его ТГ, возможно будет пост про нас))) в прошлый раз когда его тут обсуждали - удостоились такой чести
VIP -персона• 17 ноября 2023
Ответ дляRabbit2012
Я с Вами полностью согласна.У него очень хорошее образование и как у нас говорят,я тебя непонимать))))

Ольга-f5e3• 17 ноября 2023
Ответ дляdf364tye3
А что должно быть 19 декабря?
Olga Zelenyak• 17 ноября 2023
Ответ дляVIP -персона
А какое у него образование? На кого учился?
Rabbit2012• 17 ноября 2023
И я заметила по никам примелькавшимся, закидывают темки адепты наполеона нашего имеено тогда, когда среди своего бреда такие, как Чаплыга четенько излагают возможный исход дела. В чем он неправ? Разложил поездку завхоза прекрасно, разложил по выборам все четко и ясно, назвал всех, кого тянуть штаты будут и привел пример безвластия, когда ’ писуар ’ организовывали в далеких 2000-ых. И сказал, что вполне такая опа может быть и сейчас, когда потянут территории все, кому не лень.
автор Espresso_caffe • 17 ноября 2023
Ответ дляRabbit2012
чем мы должны тренировать мозг? и что мы должны анализировать, информацию, которую нам спускают? ее ценность равна нулю, я анализирую то, что меня окружает и что происходит вокруг, а весь этот информационный мусор имеет свои цели - формировать нужные той или иной силе мнения
MashaizDusha• 17 ноября 2023
Хто його ще слухає? Він Україну називає терористом

Україна це терорист! — зрадник Чаплига вилаяв ЗСУ в ефірі іншого зрадника
VIP -персона• 17 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А Гордона тоже можно политологом назвать или Комаровкого?Этих умников мой мозг совершенно не воспринимает.
MaBka• 17 ноября 2023
Так. То поясніть нарешті коротко: що буде з Україною він каже? Центр хоч залишиться? Бо щось почала його слухати, Китай, США...А ми? Скільки ще?
Olga Zelenyak• 17 ноября 2023
Ответ дляVIP -персона
В моем понимании политолог это человек с соответствующим образованием ну или релевантным опытом. Ни Комаровский, ни Гордон не являются политологами. А они уже стали политологами представляться?
Rabbit2012• 17 ноября 2023
Рука-лицо -это реакция недалеких, проще сказать, тупых людей. Причем в любой теме.
автор Espresso_caffe • 17 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
он учился в пресловутой ’Львовской политехнике’ видать во времена, когда Фарион еще не преподавала

автор Espresso_caffe • 17 ноября 2023
Ответ дляMaBka
останется, не переживайте
но Украина будет парламентской республикой, а президентом Кличко
VIP -персона• 17 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
С 1993 по 1997 год был студентом Национального технического университета Украины “Киевский политехнический институт”, где учился на факультете авиационно-космических систем. Получил диплом с отличием.

С 2001 по 2002 год учился в Национальной Академии Государственного Управления при Президенте Украины и проходил стажировку в Институте Райерсона (Канада).
С 2002 по 2003 год учился в Академия Государственного Управления при Совете Министров РП (Варшава). Параллельно проходил стажировку в Сейме и Сенате РП и изучил курс истории и культуры РП при Ягеллонском Университете (Краков).
С 2003 по 2004 год проходил еще один курс обучения в Национальной Академии Государственного Управления при Президенте Украины.
Читака• 17 ноября 2023
Ответ дляdf364tye3
а що 19-го?
автор Espresso_caffe • 17 ноября 2023
Ответ дляVIP -персона

интересно получилось с образованием, другие источники выдают первое высшее во Львовской политехнике, а ее в КПИ
Anjutka-Anjuta• 17 ноября 2023
Ответ дляMaBka
А это смотря какое из интервью смотреть))) Чаще всего он считает что раздел будет по реке Днепр и всем советует читать пророчество Нечая. А вот что именно будет с какой из частей - варианты у него меняются и разнятся))) но если брать в целом - то США, Европу (и соответственно нас) ждёт пипец а россию и Китай процветание.
автор Espresso_caffe • 17 ноября 2023
Ответ дляЧитака
а що 19-го?
цвк должна объявить дату выборов
Nat-li• 17 ноября 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Политолог советует читать пророчества?
Гениально...
Olga Zelenyak• 17 ноября 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Реально ссылается на пророчества Нечая?)
Стоило ли проходить столько курсов в Академии госуправления и стажироваться в польском Сейме, чтобы в итоге прийти вот к этому вот?)
Видимо алкоголь провоцирует необратимые процессы.
NatalieP• 17 ноября 2023
Ответ дляАнелия-8138
Карасев=рашист (исправил телефон 🤭). Вообще подписана на Политеку - там таких ’экспертов’ - вагон, как послушаю - ночь бессонная и без тревог обеспечена. Ещё Корнейчук вроде дебиловатого вида. Как будто кайф получают, смакуя, как в Украине будет все х*рово🥴
О, Политека, напомнили! Отписались от них давно - там шо попало и с кем попало!))🤪
MashaizDusha• 17 ноября 2023
Ответ дляNatalieP
Те саме. Колись їх дивилася, тоді помітила що в них жодних стандартів, і лишень клікбейтні заголовки всюди, притомили мене.
NatalieP• 17 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Кстати, Натаха Влащенко теперь почти в каждом своём интервью и в стриме Ахметку нахваливает.
Короче, деФки, бдим!😈