Espresso_caffe• 16 ноября 2023

Чаплыгу смотрели сегодня?

что он вообще рассказывает?
откуда он берет весь этот бред, который несется из него?
на какую аудиторию этот поток направлен? кто это вообще такой и откуда такой просвещенный?
NatalieP• 17 ноября 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Надо в ближайшие пару дней почитать его ТГ, возможно будет пост про нас))) в прошлый раз когда его тут обсуждали - удостоились такой чести
И шо писал? Шо мы негодяйки тут?))

Life-game• 17 ноября 2023
Ответ дляdf364tye3
собственно, остался месяц (до 19декабря) проверим ,,,
А что обещает 19го?
Tekila_• 17 ноября 2023
Ответ дляАнелия-8138
Карасев=рашист (исправил телефон 🤭). Вообще подписана на Политеку - там таких ’экспертов’ - вагон, как послушаю - ночь бессонная и без тревог обеспечена. Ещё Корнейчук вроде дебиловатого вида. Как будто кайф получают, смакуя, как в Украине будет все х*рово🥴
это Шелест тоже ватник? он в своё время в донецком регионе антимайдановский митинг вёл, за централизацию. Потом вроде покаялся. Сейчас гости почти все ’неоднозначные’ и в комментах ватники беснуются всё-время, нормальных людей проукраинских мало.
Anjutka-Anjuta• 17 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Реально ссылается на пророчества Нечая?)
Стоило ли проходить столько курсов в Академии госуправления и стажироваться в польском Сейме, чтобы в итоге прийти вот к этому вот?)
Видимо алкоголь провоцирует необратимые процессы.
Слушайте, ради Вас сходила в его ТГ))) и это далеко не все упоминания Нечая, лень было просто много листать. Заодно почитала рандомно некоторые посты, утвердилась во мнении что это просто бурный поток сознания)))
Anjutka-Anjuta• 17 ноября 2023
Ответ дляNatalieP
И шо писал? Шо мы негодяйки тут?))
Угу))) сборище Розовых Поней и жертв моноэфира, не понимающих его не пророчеств...
Чумачечая Весна• 17 ноября 2023
Ответ дляSakura-18cb
Ні. Я його читаю інколи. Було забавно читати, що наче його жінка сидить тут на Советчице і якусь статистику чи то обговорення якесь цитував у себе на каналі.
Я вчера включила видео шелеста, он сказал слово в слово что писали тут про ту загадочную женщину на обложке зе экономист. Прям в той же последовательности перечислил версии советчиц кто же это может быть, я офигела, сразу подумала что все статистические данные берут отсюда
Re1ne• 17 ноября 2023
Да он нудный, смысл его смотреть, трепет одно и тоже без всякой конкретики, а потом говорит ’а я же говорил’, да он кучу всякой херни говорит, и ничего по делу
Re1ne• 17 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Шелест в той же урне, что и чаплыга. В смысле, мусорной урне
vihola• 17 ноября 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
От звідки тутешні конспірологи черпають натхнення

МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ для vihola
Раджу вам послухати. Відразу стане багато чого на місце, особливо що робить шоколадний і чиї пули тут впарюють в «неокрепшие умы» багатьох порадниць садами типу ренессанс си соната
vihola• 17 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Дякую, наче все на місці в мене було).
Але розкажіть коротко, будь ласка, не хочу, не зможу це слухати. Дякую.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ для vihola
Дякую, наче все на місці в мене було).
Ну, наприклад, про неможливість повернення кордонів 91 року і що це передвиборча риторика шоколадного для Мінську 3
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ для vihola
Дякую, наче все на місці в мене було).
Цікаво розклав ситуацію з Ізраїлем. Дуже схоже на правду.
AmazingLady• 17 ноября 2023
Не смотрели. Почему я должна его или ее смотреть
Марфа Васильна Я.• 17 ноября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
есть подозрение, что он наркоман
Я вчера впервые попала на него в тик-токе. До этого понятия о нем не имела.
Девочки, это пипец! Фантаст, бля! Так такое можно слушать и в такое верить?
Anjutka-Anjuta• 17 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Любая конспирология всегда похожа на правду, потому что не имеет под собой доказательной базы, соответственно можно предполагать что угодно, а главный контр-аргумент на все случаи ’это глобальный сговор’. При этом все, кто в это верит, считают себя просветлёнными, а остальных безмозглыми тупицами (в его версии Розовыми Понями). Ну и как известно - доля правды есть в каждой шутке (читай ’в каждой фантазии’). Так что где-то он да и ’попадает’. Но то, что из сотни его предположений оправдываются два-три - не делает его экспертом, это больше похоже на игру в угадайку.
vihola• 17 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Це надто коротко)
І про Ізраїль не так цікаво).
Piracanta• 17 ноября 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Ой, я сначала была так им впечатлена (это когда у нас из всех утюгов неслась перемога а он говорил противоположное). А потом (за год примерно) полностью разочаровалась. Он описывает кучу вариантов, часто абсолютно разных, конечно в итоге где-то да и попадет в точку. Ну и говорит максимально туманно исключительно с целью запутать и не дать конкретики,чтобы сложнее было поймать его на несоответствии. Все эти гештальты, катарсисы, табуретки, доски, рукирамыкартины и т.д.))) я помню в 2022 точно так же ждали ’решающий’ ноябрь, потом декабрь. А до этого сентябрь и август. А в этом году январь, апрель, май, август. И периодически ядерка, то у нас, то не у нас, то в море, то в поле, то по городу. То пугал что референдум это капец, потому что возврат нами хоть клочка земли будет считаться нападением на РФ и она тотчас влупит ящеркой. Потом от Пэтриотов рвался на куски что это прямое вовлечение США в войну и вот теперь точно прилетит ТЯО. Одно время только и рассказывал про массовый поход с беларуси, каждый пост писал ’внимание на север’. А до этого было ’внимание на ЗАЭС’. А, ещё заход с Приднестровья, одновременное разрушение всех (!) мостов через Днепр, поход на Одессу, поход на Харьков и дальше вниз по Днепру, поход по западной границе чтобы отсечь поставки. В общем, очередной фантазёр типа Арестовича, говори все подряд, где-то да и попадешь. До войны вещал про раздел Украины и что западная часть будет в разрухе. С началом войны - едьте все на западную, только там будет норм. В комментах всех несогласных и тех кто указывает ему на очень уж явные ’промахи’ нещадно банит. Так что там только хор из его почитателей пополам со злорадствующими гражданами рф, коим его писанина просто услада для очей (как нам был Гиркин-Срунов пока ему хвост не прижали). Сейчас ещё на него подписана, но уже почти не читаю, пустая трата времени.
Спасибо, добрый человек
LudaSHS• 17 ноября 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Божееее и на ’ентое ’ тут ссылаются, як джерело.

Анелия-8138• 17 ноября 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Ох его и колбасит🤯 Дурка отдыхает
Anjutka-Anjuta• 17 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да) хотя хитро пишет, по типу модных тарологинь: то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет. Вот даже с одного из скринов: есть 80% что в ноябре все встанет на свои места после ряда событий. И в декабре под это смело можно подтянуть любой исход и ’событие’))
asjaua• 17 ноября 2023
Для мене людина, яка залучалась до ефірів скабєєвої, це як альфач що намагається знятися у кіно під назвою ’одін раз не пдрас-2’
мамочка• 17 ноября 2023
Ответ дляMaBka
Так. То поясніть нарешті коротко: що буде з Україною він каже? Центр хоч залишиться? Бо щось почала його слухати, Китай, США...А ми? Скільки ще?
Плохо все будет, у него хорошо не бывает.
Если коротко: всем уехать, кто остался- не отсвечивать, многие не выживут.
Он вернется и будет серым кардиналом (так как заграницей долго и во власть ему дорога закрыта). И тогда заживем.
LudaSHS• 17 ноября 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Спс, просветили.
Знала что помойка Медведчука, но не знала объем и уровень.

Одно плохо. он ’выжирает’ энергию у людей.
Судя по теме этой.

На самом деле, если говорить о периоде важном, то он с 23.11 от дня Благодарения до Нг. Когда конгресс будет заседать и будет ясно по помощи на 24. Вот этот фактор влияет.
Остальное ’ нечай будет или не будет’ ну таке собі...
Короче тут с Гужвой носились. Теперь Чаплыга.
Пугает сам факт спроса на такой контент.
Piracanta• 17 ноября 2023
Ответ длямамочка
Откуда вернётся?
Filomena• 17 ноября 2023
Ответ дляRabbit2012
Рука-лицо -это реакция недалеких, проще сказать, тупых людей. Причем в любой теме.
Ви Чаплига чи його дружина?
Anjutka-Anjuta• 17 ноября 2023
Ответ длямамочка
Не ясно только на каком из ’осколков’ Украины он планирует править))) прямо на этот вопрос ни разу не ответил, всегда туманные фразы по типу ’много знаю но не скажу и всех карт не открою выжившие все увидят и поймут’. Ох, тема в топе, ото Михаилу будет занятие))) в прошлый раз он не топовую тему увидел, почитал и к себе в ТГ принёс
Filomena• 17 ноября 2023
Ответ дляNatalieP
Кстати, Натаха Влащенко теперь почти в каждом своём интервью и в стриме Ахметку нахваливает.
Короче, деФки, бдим!😈
Тобто ахметов продовжує тягати всякий проросійський хлам в ефіри?
космея• 17 ноября 2023
Ответ дляdf364tye3
А что там 19 декабря?
Anjutka-Anjuta• 17 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Откуда вернётся?
Он в Словакии, выехал ещё в начале войны.