Україна наше все• 18 ноября 2023

Бизнес план)) что выгоднее?

Купила духи 30 мл. И не заметила что разница с 50мл - 400 грн!!! а духи стоят 2000 грн
Такие классные. Эти 30 мл у меня просто разлетяться и уже.

Так вот. Что если продать 30 мл скажем за 1800, и доложить и купить 50 мл?

Потому что если я куплю 50 мл, то потрачу 2000+2400. А так типа будет 50 мл +400 грн.
АБВГДэшница• 18 ноября 2023
Я бы уже не парилась и пользовалась сама тем, что купила) возможно, к окончанию флакона Вы захотите другой аромат. А если нет - купите новый)
автор Україна наше все • 18 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
сейчас просто скидки будут на черную пятницу) вот и думаю
Кручу хвости• 18 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
С чего вы взяли что у вас купят по невыгодной цене?
АБВГДэшница• 18 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Если Вы купили что-то любимое, чем пользуетесь много лет - как вариант, возьмите ещё один флакон, если будет прямо капец какая распродажа. Но я сомневаюсь, что наступят Аж Такие Скидки)
автор Україна наше все • 18 ноября 2023
Ответ дляКручу хвости
а я еще докину чего то к позиции. у меня другие есть духи что не нравятся
вдруг купят вместе
Кринжова баба• 18 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
вот и им проще купить со скидкой, чем у вас
Стрекозей• 18 ноября 2023
А пропорции вы в школе не учили?
Сразу же понятно, что выгоднее, если знать это.
Я всегда проверяю стоимость продукта за кг или мл.