ЗаведУющая• 19 ноября 2023
Фокстрот, можно ли вернуть пылесос без коробки?
Девочки, можно ли вернуть пылесос без коробки? Прошло меньше двух недель, есть чек и гарантия, нет коробки. Вернуть хочу, потому что тяжелый, быстро разряжается. Не нравится, короче.
Білка в колесі• 19 ноября 2023
Нельзя без коробки.
Пылесос в принципе не подлежит возврату, если использовали. Но можно сильно настоять и сдать в полном компекте. Но у вас его нет
#Пойду_кгадалке• 19 ноября 2023
Я работаю в фоксе, нет, не примут без коробки. Единственный вариант отвезти в сервис, может он с дефектом, тогда с актом примут и без коробки(
ЗаведУющая
• 19 ноября 2023
Ох, ясно, спасибо( Натрындели в фоксе, какой он хороший и как тянет... А он тяжелый, тянет плохо, в турборежиме работает пять минут всего. Это жесть..
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Какой пылесос?
ЗаведУющая
• 19 ноября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какой пылесос?
Боитесь себе прикупить?)
Ровента х-форс флекс
#Пойду_кгадалке• 19 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Боитесь себе прикупить?)
Ровента х-форс флекс
Ровента бяка((( угораздило вас попасть(((
ЗаведУющая
• 19 ноября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Та да..
ЗаведУющая
• 19 ноября 2023
Ответ дляЦідило правди
Вернуть пылесос б/у без упаковки - это мощно 😂.
Я им один раз пользовалась. Следов пользования нет. Но я мощная, да.
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Боитесь себе прикупить?)
Ровента х-форс флекс
У меня ровента. Не легкая, но и не тяжелая. На турбореежиме точно не 5 минут.
3@йk@• 19 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Боитесь себе прикупить?)
Ровента х-форс флекс
В этой линейке есть разные модели, дешевле, дороже и у многих в характеристиках написано про 5 минут на турбо режиме. В более дорогих моделях 25 минут турбо. Сама присматриваю такой фирмы, но будет повод еще подумать.
3@йk@• 19 ноября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А какая фирма не бяка?
Цідило правди• 19 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Следы пользования есть, конечно. Прикиньте, если бы все имели возможность вернуть технику, которая не понравилась? Все магазины превратились бы в комиссионки.
Но сочувствую, конечно. У меня не пылесос, а наушники, которые я поменяла по гарантии на другие, не прочитав отзывы, оказались говном.
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Это больше пылесос для легкой уборки. На турборежиме я чищу только коврики. Для серьезной уборки обычный пылесос.
#Пойду_кгадалке• 19 ноября 2023
Ответ для3@йk@
А какая фирма не бяка?
Дайсон, самсунг, Филипс. Лично я себе хочу самс с щёткой флафи как у дайсона, но он дешевле и легче.
Вот на чёрную пятницу новые модели будут со скидками, наверно возьму)
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну дайсон еще соглашусь. На счет филлипс и самсунг сомнительно именно в плане пылесосов.
3@йk@• 19 ноября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня для частой уборки есть робот, вот хотела ручной как дополнительный взять.
ЗаведУющая
• 19 ноября 2023
Ответ дляЦідило правди
Вы правы, конечно. Но в идеальном мире продавцы должны же не трындеть, а рассказывать, как есть. Но нэт. Жаль. Надо было покупать обычный, дешевый, за пять тыщ..и была б я рада.
#Пойду_кгадалке• 19 ноября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну так сходите и попробуйте, самс в 210 ватт всасывания так тянет, что огого.
Я ж не от фонаря пишу, а тестирую их.
#Пойду_кгадалке• 19 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
У меня томпсон моющий, а я ж захотела что-то полегче..
Очень вас понимаю, он тяжелённый…. Ну попытайтесь тот продать на олх или все таки подружитесь с ним((
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я ж не от фонаря пишу, а тестирую их.
Ну вам виднее конечно. Раз тестируете в магазине
#Пойду_кгадалке• 19 ноября 2023
Ответ дляЦідило правди
Ой, я лучше не буду рассказывать что принимают у скандальных покупателей и в каком виде…. И интернет не спасение, пакуется с витрины, если запака нет….
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Я сразу не поняла зачем я деньги выбросила на него, потом приввкла. Он мобильный , на кухне что то быстро убрать, в коридоре. Ламинат протираю влажной уборкой. Теперь я скорее довольная чем нет. Но мощность у него слабоватая для серьезной уборки.
#Пойду_кгадалке• 19 ноября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, а что с лицом? Я могу кучу преимуществ написать самса за 17 тыс в отличие от дайсона за 25-35 тыс. Я не втюхиваю, я тестирую и продаю именно то, чем люди остаются довольны и приходят и покупают ещё и приводят друзей. У меня куча постоянников! Но вы, сидя дома, вот так взяли и обкакали 10 лет не просто работы, а колоссального самообразования! Спасибо! Покупайте в интернета, там же отзывы по 20 грн за шт вам расскажут что надо брать и почему….
#Пойду_кгадалке• 19 ноября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да? А расскажите, обычный пылесос мощнее?
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Не жалейте. У меня соседка хотела купить за 5000, тестировала его у подруги. Потом пришла ко мне, покрутила мой, пришел даже муж покрутил( он был спонсором покупки и тоже не готов был плвтить больше) в итоге сделали какие то выводы и все таки купили ровенту за 10 000( там нет влажной уборки)
Почему выбрали не помню, проснулась после 2 полных дней работы, еще не соображу как меня зовут)))
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня ровента старый мощнее. После мопса ковер идеально вычищает. Прямо зверь. Но ему уже лет 8.
Этот дорожку возле двери елозит даже на турборежиме, хотя если приложить руеу, то мощность вроде хорошая.
Я не дочитала, что вы продавец, думала, что ходили по магазинам и тестировали пару пылесосов. Так сложно определить какой мощный, какой нет. А вот если попылесосить с шерстью как колючки, тогда да.