любименькая• 19 ноября 2023
Кто купил в этом году зимнюю одежду?
За сколько купили куртки? Пять лет ничего не покупала. 3-5 тыс это сейчас нормальная цена для длиной зимней куртки?
Помеха справа• 19 ноября 2023
Смотря какая куртка, в резерведе и за 2000 гр есть
Есть по 400-1000 уе в брендах
Мотористка• 19 ноября 2023
За ким я буду?• 19 ноября 2023
Я покупала В ТЦ зимнее пальто. Отдала больше 5000. Украинский производитель.
Тётушка Лошадь• 19 ноября 2023
Джек Вольфскин, но повезло за 3700 взять ,парка супердрай 2400 вроде, ещё едет. Но ето скорее улов)))
Фокус-Покус• 19 ноября 2023
Покупала нашего Харьковского производителя за 2500 длинный пуховик на биопухе. Отличный. Возможно не супер актуальный и модный но мне главное тепло. И переплачивать не вижу смысла за бренды.
КапитанльнаЯ• 19 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
помню как все эту парку вам ругали)
Знову Я• 19 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
парка прикольная
Тётушка Лошадь• 19 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
помню как все эту парку вам ругали)
Я таки решилась и купила))) приедет посмотрим правильно ли сделала, но были и хорошие отзывы
Valechka-mk• 19 ноября 2023
Те, кто пишет про куртки за 1-2 тыс, ну это не зима, а холодная осень, максимум до первых морозов. Я вчера обошла 2 торговых центра. Реально пуховики на пухе, на зиму 5.700 (это если распродажа), а так 7-9 тыс средняя цена.
80% курток это те самые курточки Аля зима, но по факту даже продавцы говорили, что на сейчас они. Но зато по 1.5-2 тыс.
Помеха справа• 19 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Я в Польше зимой купила пуховик зара (именно на пуху) аж за 140 злотых
Сейчас у зары полно пуховиков 400-600 зл и в ЧП будет -30
Valechka-mk• 19 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Да мы вроде про Украину, при чем тут Польша?
Помеха справа• 19 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Можно заказать из польской зары) Можно с испанской)
Valechka-mk• 19 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Я верхнюю одежду не рискую заказывать. С размером легко пролететь. Как и с обувью.
Ну это под мои и дочкины замеры и капризы)
А так да, лет до 9 дочкиных бОльшую часть гардероба заказывала ей из-заграницы. И цена в разы лучше и качестао
Помеха справа• 19 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Оно ж не миллион стоит, у зары верхняя одежда идет в размер как написано
Дочка брала себе тнф то с примеркой (400 евро)
Я супер-пупер• 19 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Таки решили брать? Хорошо, что не отговорили тут)
ДинамоКит• 19 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
А где Джека отхватили по какой цене? Мне нравится, сейчас они по 7тыс грн примерно
Бабця в мештах• 19 ноября 2023
Пуховик пума бесплатно, потому что я умная, купила 1+1=3
Две продала, мне третья вышла бесплатно
Шотуткоїться?• 19 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Пуховик Марк Спенсер, вчера, 252 грн в секонде на вес.
Супер. І фасон і колір гарний. Не те що зараз ці ковдри безрозмірні.
Бабця в мештах• 19 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Шикарно
В кого тако було• 19 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
А когда ЧП будет? И будет ли скидка на последнюю коллекцию?
Помеха справа• 19 ноября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Будущая пятница и скидки будут именно на товар без скидок
Valechka-mk• 19 ноября 2023
Народ, кто покупает пуховики (на пуху именно), не еврозима. Поделитесь пожалуйста если кто в Киеве, в каких магазинах?
Божий одуванчик• 19 ноября 2023
Я в этом году психанула, раскошелилась и купила марко поло пуховик. Стоил 14 000, на день защитника скидка была 20%. Дешевле ничего не нашла что б понравилось. А купить просто так лучшее из худшего не захотела. В прошлом году за 4000 купила пуховик и ненавижу его, больше не буду повторять ошибок