Сплюшка• 19 ноября 2023

Почему порчу нельзя снять через церковь?

Добрый день, Советчицы. Прошу сразу агностиков и скептиков проходить мимо.
Итак, ситуация. Долгожданная беременность,все хорошо, прекрасно, здоровый образ жизни, вера в Бога и т.п. Ребенок родился больной. дали инвалидность.Стали ходить в церковь, задавать вопросы, все. как один- это за грехи, кайтесь.Каялись-молились - толку никакого. Пошли к гадалке. Гадалка даже им назвала. кто сделал и почему. Вопрос такой- я много лет ходила на всякие акафисты, молебны- ничего не помогало.
Поехали к бабусе в области, в небольшое село, та яйцом покатала ребенка и впервые он заснул спокойно.
Теперь меня мучают сомнения- правильно ли я поступила:? Есть еще вариант- подруга предложила потомственную мольфарку, берет исключительно своих, и та вроде лечит, молитвами. обрядами и т.п.У подруги есть результат.Дорого,но он есть.
И в то же время меня свекровь пугает, что все эти мольфары, целители. маги- от лукавого, а не от Бога.
В то же время я ходила много лет в УПЦ, не было чувства освобождения, или радости. Все как-то плохо, малый в церкви плакал , потом убегал. Вычитки. молебны- вообще не помогали ребенку никак. А вот после долгих мучений покатала бабуся -знахарка яйцом и я хоть выспалась.
Тема не про политику , не про влияние церкви, а про то, как можно снять порчу,всем спасибо. что прочли.Буду благодарна за то, кто поделится своим опытом, имен и адреса не прошу, поскольку не хочу, чтобы подумали, что кого-то рекламирую.
вкрации• 19 ноября 2023
бабуся не могла тайком дать успокоительное во время сеанса?
А шо сталося?• 19 ноября 2023
Не лінь було стільки фігні писати?
Не існує ніяких порч. Все в вашій голові
ПесиКот• 19 ноября 2023
Удалено администрацией...
вкрации• 19 ноября 2023
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
так она ж не вылечила, просто один раз ребенок поспал крепко...
автор Сплюшка • 19 ноября 2023
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Извините, Вы читать умеете? Выкатала яйцом и ребенку легче стало, он ночами вообще не спит и орет, так понятнее?
Асталависта бэйби• 19 ноября 2023
Бо церква вважає віру в порчу-торчу єрессю)
Тётушка Лошадь• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
Один раз поспал нормально?
Астоновитесь!• 19 ноября 2023
Какую конкретно порчу делали? Что показывает диагностика?
А шо сталося?• 19 ноября 2023
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
автор Сплюшка • 19 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Диагностика показала паучью порчу, порчу на отторжение от социума. Делали мне беременной
Добра всем!• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
А какая у ребенка проблема, диагноз? По теме- пусть бабка и выкатывает, раз помогло
автор Сплюшка • 19 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
А чому?
автор Сплюшка • 19 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Один раз поспал нормально?
Пару дней.После этого стал спокойнее
вкрации• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
А чому?
конкуренция за паству
Пригаю-цибаю• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
Пару дней.После этого стал спокойнее
Аутизм?
Асталависта бэйби• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
А чому?
До батюшки підійдіть спитайте.
Ви якщо віруюча, маєте вірити в Бога. І всьо. Бабки, чорні кішки та порчі з іншого степу
Добра всем!• 19 ноября 2023
И еще, церковь не помогает, потому, что это все делают через темные силы и отделывать тоже нужно через них, церковь тут не помощник
автор Сплюшка • 19 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
Последствия органического поражения ЦНС, РАС, ЗПРР
автор Сплюшка • 19 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Аутизм?
РАС ставят только, не полностью
Астоновитесь!• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
Порча не из дешёвых, кто это не пожалел денег? Однако, молебны молебнами, но надо читать определенные акафисты и снимать ее.
Чтооооооооооо?• 19 ноября 2023
Ответ длявкрации
Уявіть, як він ушатався дорогою туди/назад.....
Забризкана водою• 19 ноября 2023
Эгрегор УПЦ работает через мучения и страдания. Вся эта религия строится на крови. Ушла из церкви сознательно во взрослом возрасте, потому что открылись глаза на начинку- бога там давно нет.
Не все бабки от лукавого. Есть множество способов использовать энергию этого мира. А если лично от меня - мне было бы плевать,какой лукавый, леший или бог вылечит моего ребёнка, если и правда станет легче. А то вас сильно мучает совесть перед бесполезной- вы это уже заметили-рукотворной организацией
Пригаю-цибаю• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
РАС ставят только, не полностью
А сколько ему лет?
автор Сплюшка • 19 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
А сколько ему лет?
8 лет
Пушкининиана• 19 ноября 2023
Автор, извините, я не скептик, но Вашему ребенку взрослеть, Вашему ребенку жить в этом мире. Не тратьте время на бабок, используйте это время с умом для коррекции, для наработки навыков, пока мозг в детстве пластичен. С каждым годом возможностей все меньше, а впереди взрослая жизнь, которая в нашей стране для выросших детей с инвалидностью очень пугающая. Вы - родители - не вечны, ребенок вырастет и без должных навыков попадет в психоневрологический интернат, кошмар всех родителей детей с нарушениями развития. Занимайтесь со специалистами, консультируйтесь с психиатром, с дефектологом, с логопедом, со всеми, к кому направят медики.
Марфа Українівна• 19 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет. Церковь признает, что это есть и запрещает к гадалка и магам обращаться.
Историю про Киприана и Иустинью почитайте. Молитва Киприана, где перечислены бесы и какие то духи есть. Ее читать на молебнах нельзя, только тем можно, кто благословлен на это.
Но ознакомиться можно.
ПесиКот• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
Вы проверили в бабку
Успокоились
Ребенок ’считал’ ваше состояние: спокойная мама - спокойное дитя
Нет
Никакой
Магии
автор Сплюшка • 19 ноября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Да. есть такое.
Ну у нас еще и прибавились проблемы после прилетов почти рядом с домом((( Это отдельная тема . Вот думаю опять повезти, а то молебы как-то не внушают доверия. Все. о чем я там слышу в последнее время- это то, что церковь запретили, гонят на нее и все там плохо
Забризкана водою• 19 ноября 2023
Извините, полюбопытствую для себя. С момента рождения были видны проблемы, или вы успели несколько прививок сделать, и потом началось?
Кидстаффовна• 19 ноября 2023
а вы ожидали, что это такой обмен?
вы ’веру в бога’ , ходите в какой-то домик, поклоны бьете - вам здорового ребенка?
эти виряне хуже шизофреников