Сплюшка• 19 ноября 2023
Почему порчу нельзя снять через церковь?
Добрый день, Советчицы. Прошу сразу агностиков и скептиков проходить мимо.
Итак, ситуация. Долгожданная беременность,все хорошо, прекрасно, здоровый образ жизни, вера в Бога и т.п. Ребенок родился больной. дали инвалидность.Стали ходить в церковь, задавать вопросы, все. как один- это за грехи, кайтесь.Каялись-молились - толку никакого. Пошли к гадалке. Гадалка даже им назвала. кто сделал и почему. Вопрос такой- я много лет ходила на всякие акафисты, молебны- ничего не помогало.
Поехали к бабусе в области, в небольшое село, та яйцом покатала ребенка и впервые он заснул спокойно.
Теперь меня мучают сомнения- правильно ли я поступила:? Есть еще вариант- подруга предложила потомственную мольфарку, берет исключительно своих, и та вроде лечит, молитвами. обрядами и т.п.У подруги есть результат.Дорого,но он есть.
И в то же время меня свекровь пугает, что все эти мольфары, целители. маги- от лукавого, а не от Бога.
В то же время я ходила много лет в УПЦ, не было чувства освобождения, или радости. Все как-то плохо, малый в церкви плакал , потом убегал. Вычитки. молебны- вообще не помогали ребенку никак. А вот после долгих мучений покатала бабуся -знахарка яйцом и я хоть выспалась.
Тема не про политику , не про влияние церкви, а про то, как можно снять порчу,всем спасибо. что прочли.Буду благодарна за то, кто поделится своим опытом, имен и адреса не прошу, поскольку не хочу, чтобы подумали, что кого-то рекламирую.
Докладальниця• 19 ноября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Бо церква вважає віру в порчу-торчу єрессю)
Нет, не считает, то вы близко не общались со священнослужителями
Сплюшка
• 19 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
Автор, извините, я не скептик, но Вашему ребенку взрослеть, Вашему ребенку жить в этом мире. Не тратьте время на бабок, используйте это время с умом для коррекции, для наработки навыков, пока мозг в детстве пластичен. С каждым годом возможностей все меньше, а впереди взрослая жизнь, которая в нашей стране для выросших детей с инвалидностью очень пугающая. Вы - родители - не вечны, ребенок вырастет и без должных навыков попадет в психоневрологический интернат, кошмар всех родителей детей с нарушениями развития. Занимайтесь со специалистами, консультируйтесь с психиатром, с дефектологом, с логопедом, со всеми, к кому направят медики.
Да делаем это все. Но половина специалистов выехала, некоторые поумирали, одна погибла.Это реалии.Те. что остались, запись на 7 месяцев вперед и не всех берут. Ну я молчу о ценах. А так стараюсь по мере возможности, я понимаю, что коррекция наше все.
Кидстаффовна• 19 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Добра всем!• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
Последствия органического поражения ЦНС, РАС, ЗПРР
Дцп?
Асталависта бэйби• 19 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
Ну підіть попросіть батюшку яйцем покатати. Чи амулет з дупи сови благословити.
Сплюшка
• 19 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Нет. Церковь признает, что это есть и запрещает к гадалка и магам обращаться.
Историю про Киприана и Иустинью почитайте. Молитва Киприана, где перечислены бесы и какие то духи есть. Ее читать на молебнах нельзя, только тем можно, кто благословлен на это.
Но ознакомиться можно.
Я читала об этом. Есть также Начинаем глголити молитву священномученику Киприану.. Я ее читала без благословения. так в доме начался такой трэш..
НеКонец-Света• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
Диагностика показала паучью порчу, порчу на отторжение от социума. Делали мне беременной
То, что вы верите в порчу, означает, что вы не верите по-настоящему в Бога, ваша вера недостаточно сильна. Не коснется вас никакой обряд наведения порчи, если вы в него не верите, а верите в Бога.
А испытания нам даются, чтобы чему-то научить.
Сплюшка
• 19 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
Дцп?
Ставили под вопросом с рождения, но потом нет
Пушкининиана• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
Смотрите на фб страницу Олеси Яскевич, ее организации ’Бачити сердцем’. Они периодически проводят ценнейшие лекции для родителей взрослеющих детей с нарушениями. Олеся воспитывает сына-подростка с РАС, эпилепсией и нарушением зрения, мальчик пользуется тростью для незрячих. Олеся потрясающий специалист и классная мама.
Сплюшка
• 19 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
Я общалась.Никакой порчи на тебе нет, что ты деточка, это от того, что не причащаешься и в храм редко ходишь.Я та нет, хожу. И причащаюсь. Тут батюшка и замолчал
Сплюшка
• 19 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
Спасибо, посмотрю.А из какого она города?
Бджолина королева• 19 ноября 2023
Можете дать контакты, кто может сделать диагностику ? Снять порчу.
Добра всем!• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
Автор, диагнозы серьезные, выоечить это невозможно,думаю, что мольфарка за большие деньги только деньги и потянет, просто люди, которые реально помогают, большие деньги требовать не будут, так что туда точно не нужно деньги нести, как и в церковь. В вашем случае отделать сделанного невозможно, уде все сделано- ребенок болен, можно только улучшить его состояние, помогает выкатывание, выкатывайте, работайте параллельно с врачами, но на то, что в один прекрасный день ребенка вылечат , не верьте
Марфа Українівна• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
В церкви порча снимается покаянием и верой. Некоторые батюшки рекомендуют причащаться одновременно всей семьёй.
В Китаево был. Старец Феофил. Он похоронен сейчас там на территории. Если православная, то знаете.
У человека, которого хорошо знаю, была серьезная проблема, наведенная.
Он к нему даже не приходил, был родственник по своим проблемам и Феофил сказал ему, что помолится за этого другого человека, что он болен.
И через 3 дня, тот сказал, что видел столб света и у него все прошло.
Если уверены, что это точно есть, ищите старца.
Когда умирают, то о них говорят, а пока живы, то надо искать.
Сходите к матушке Алипии в Голосеево, она многим помогает.
Ещё есть православный блогер Сергей Бакуленко на Ютюбе и в ФБ.
Может он кого подскажет. В общем ищите контакты.
Одна знакомая, у нее сын наркоман, она начала делать добрые дела. И пошла в алланон. Так что можно делать как она
Сплюшка
• 19 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Главное , что Вы здоровы. Но не зарекайтесь, от такого никто не застрахован. А обзывать и оскорблять себя я не позволю.
Пушкининиана• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
Киев. А Вы где?
Как_б_не_так• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
Извините, Вы читать умеете? Выкатала яйцом и ребенку легче стало, он ночами вообще не спит и орет, так понятнее?
Выкатку яйцом детям до 14лет должна делать мать(бабушка), а не чужая тетка, бабка. Нормальная бы не взялась. Как выкатывать с молитвой- куча роликов в ю тубе, не проблема.
Сплюшка
• 19 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я не Киеве, про Китаеву пустынь знаю. про матушку Алипию тоже слышала. но ее так и не канозировали, насколько мне известно.
Сергей Бакуменко вроде, знаю, он одессит и вроде как чадо одного одесского старца.Спасибо за контакты, поищу его.
Как_б_не_так• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
от паучьей порчи есть сильные псалмы, читайте, гугл в помощь
Марфа Українівна• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
Ее даже не все монахи знают и читают. При о. Феофила читали в китаевском скиту монахи, он благословлял.
После смерти перестали. Там был о. Макарий, он в какой то другой монастырь переехал, сильный иеромонах. Где он сейчас не знаю.
В Покровском монастыре наверняка есть старцы.
Я там как то была давно. Этот о. Михаил уже умер.
Ходила по территории. Вдруг смотрю автобусы. К о. Михаилу приехали с разных городов, не с Украины. А мы и не знали, что он там есть.
Недавно в стоянии у Лавры, показали батюшку и сказали, что сын отца известного о. Михаила, наверное этого.
Сплюшка
• 19 ноября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Я тоже так думала. Пока я не увидела. сколько верующих мама у нас в школе имеют больных деток.
Сплюшка
• 19 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо!
Сплюшка
• 19 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Я не знала( Спасибо!
Как_б_не_так• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
Спасибо!
ПСАЛМЫ: 142/67
ПАУЧЬЮ ПОРЧУ КОЛДУНЫ НАВОДЯТ С ПОМОЩЬЮ ПАУКА. ЕСТЬ МНОГО ВАРИАНТОВ ЭТОЙ ПОРЧИ. НО ОБЫЧНО ОНИ ЗАПИРАЮТ ПАУКА В БАНКЕ ВМЕСТЕ С ФОТОГРАФИЕЙ СВОЕЙ ЖЕРТВЫ, А ТАКЖЕ ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ ОТ НЕЕ ВОЛОСЫ, НОГТИ И ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ПРЕДМЕТЫ, РАНЕЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ЖЕРТВЕ.
ДЕЛАЕТСЯ ЭТО С ЦЕЛЬЮ ЗАКРЫТЬ ДОРОГИ ЧЕЛОВЕКУ. ПОСТРАДАВШИЙ ОТ ТАКОЙ ПОРЧИ СТАНОВИТСЯ ИЗОЛИРОВАННЫМ ОТ ВНЕШНЕГО МИРА, КАК В БАНКЕ. ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА, ОБЩАТЬСЯ С КЕМ ЛИБО. НА ЧЕЛОВЕКА НАПАДАЕТ АПАТИЯ, ОН ЧУВСТВУЕТ ВЕЧНУЮ УСТАЛОСТЬ, ТАК КАК ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ. ЖЕРТВА НАЧИНАЕТ ЧАСТО БОЛЕТЬ И ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ. ВСЕ ЗА ЧТО, БЫ ОН НЕ БРАЛСЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРОВАЛОМ. В ДОМЕ ИЛИ РЯДОМ С ЖИЛИЩЕМ МОГУТ НАЧАТЬ ПОЯВЛЯТЬСЯ ПАУКИ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Бандитка Сью• 19 ноября 2023
Автор, у ребенка инвалидность. Выкатывание яйцом устранило заболевание?
Сплюшка
• 19 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Жаль,что умер( Царство Небесное подвижнику. А сын в Киево-Печерской Лавре?
Как_б_не_так• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
Я не знала( Спасибо!
Это очень важно, может бабка через вас яйцом катать, но ни в коем случае НЕ РЕБЕНКА!! Ведьмы не порядочные часто воруют чистую энергию детей, переклады могут сделать и др. гадости. Сильнее материнской молитвы и выкатки яйцом нет.
Как_б_не_так• 19 ноября 2023
Ответ дляСплюшка
Спасибо!
Отчитку от паучьей порчи читают 21 день(желательно по возможности пост)