Бесконечность-не предел• 20 ноября 2023

Коллега постоянно жрет, просто глаз дергается

Сам худой, выглядит на 40 кг, а жрет круглосуточно. ладно бы еще что-то тихое , нет - покупает себе мешок палочек кукурузных и ест весь рабочий день! Я просто не могу уже!!
Анна-3006• 20 ноября 2023
не завидуйте)
Най хоч раз• 20 ноября 2023
Так а что бесит, что худой или что хрумает громко?
Гладиолус• 20 ноября 2023
Сегодня гастроли голодающего тролля?
автор Бесконечность-не предел • 20 ноября 2023
Ответ дляАнна-3006
не завидуйте)
меня бесит что он жрет палочки!! и хрустит на весь кабинет!
Ответ дляНай хоч раз
хрустит очень громко!!!! глаз дергается!!!!!
Най хоч раз• 20 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А кем вы работаете?
Флюорография гуся• 20 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Может пипка дергается к коллеге?
Купи слона• 20 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
То чому ви це розповідаєте нам, а не йому?
Ответ дляКупи слона
потому что меня уволят!!!
Купи слона• 20 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
потому что меня уволят!!!
Чому ви так вирішили?
Всіх підсаджую• 20 ноября 2023
Хочет поправиться, вес поддерживает, амногим не понять, что бывают такие люди, не поела норму и вообще потеряла вид и кг, а потом тяжело набирать.Я такая и понимаю ее
заварний look• 20 ноября 2023
Якось не культурно їсти ввесь час, для цього ж є виділений час.
Кудесница_с_пургеном• 20 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Вот это вы счастливая
Міняйловна• 20 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
потому что меня уволят!!!
Він - директор чи що? Пропишіть правила, де можна їсти в офісі і все
Ух яка ж Я• 20 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Наушники надевайте.
ПуГоФФка• 20 ноября 2023
У меня была коллега, которая суп в стеклянной банке на работу носила. И ложкой в ней так калампоцала во время еды, ужас просто... Одна как-то не выдержала и спросила - ты еще долго будешь последнюю макаронину по своей банке гонять? С того времени тише старалась есть)))
Всіх підсаджую• 20 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот это вы счастливая
Не совсем, особенно когда джинсы 32 или 34 размера начинают спадать(
Міняйловна• 20 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Мене теж би це бісило. Хочеш їсти - йди на кухню
Ниф_ниф• 20 ноября 2023
Ответ дляГладиолус
Сегодня гастроли голодающего тролля?
Да, я тоже в соседней теме писала))
Міняйловна• 20 ноября 2023
Ответ дляПуГоФФка
У мене була колега, яка їла цибулю як яблуко на роботі. Такого трешу ще ніколи ніхто не бачив. Молода дівчина. Сморід стояв неймовірний. 2 попередження їй робили. Після 2-го дійшло. Причому в неї всі речі вже тією цибулею смерділи
Всіх підсаджую• 20 ноября 2023
Ответ дляМіняйловна
Ну это неправильно конечно, но я написала возможную причину постоянного потребления еды)
ПуГоФФка• 20 ноября 2023
Ответ дляМіняйловна
Трендець....
Міняйловна• 20 ноября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Трендець....
Не те слово ((
Фантазерша• 20 ноября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Замутите с ним
мадамГрицацуева• 20 ноября 2023
У меня был коллега, у которого рот не закрывался целый день. Лучше бы он палочки жрал.
Работать невозможно было)))
Marmu• 20 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Работать невозможно было)))
погоджуюсь, теж такий був, це жесть! з ним говориш, втік в туалет (думаєш, ну все нарешті) - так він під туалетом чекає стоїть! і не імбецил якийсь, людина з вищою освітою, у Штатах ще одну освіту отримав, зараз взагалі в уряді їхньому працює! і непогана людина, але цей триндьож нон-стоп нас усіх доконував
Розумна Губка• 20 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Так можно что более тихое есть? Надо непременно что-то громко хрустящее?
Істеріомама• 20 ноября 2023
Тільки прийшла з вулиці... хотіла купити палочки, не купила, тепер треба одягатися і йти по палочки... ну, дякую, авторе
мадамГрицацуева• 20 ноября 2023
Ответ дляMarmu
Какой то речевой невроз. Нельзя остановить просто. Самое интересное, что такие люди не понимают что они реально мешают.
Первые пол часа ты слушаешь. Потом ты пытаешься слушать краем уха. Потом уже просто даже не вникаешь, сидишь угукаешь или дакаешь.. но потом уже реально начинает болеть голова.
А нужно работать.
Розумна Губка• 20 ноября 2023
Автор, я вас понимаю, потому что меня вообще раздражает, когда кто-то ест. Вот такой у меня бзик. А если при этом ещё и чавкают, сёрбают, хрустят и прочее, то жах. Особенно не переношу, если кто-то яблоки ест рядом. Дома ем в одиночестве)