YN8678• 21 ноября 2023

Сегодня 10 лет с начала Евромайдана

Помните как все начиналось?
Я верила,что светлое будущее будет сразу как только мы скинем пророссийского Яныка.
Никто даже подумать не мог,что столько бед будет на нашем пути, в целом наша война идёт 10 лет просто с разной интенсивностью.
Кто-то из вас был на майдане? Помните что думали про события в стране в то время?
Семицветка• 22 ноября 2023
Ответ дляРоза Амалия
Официальные данные и реальная ситуация, в которой живут простые люди, отстоят друг от друга как небо и земля
Та бросьте вы плеваться с верблюдом)))
Роза Амалия• 22 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Та бросьте вы плеваться с верблюдом)))
Да, человек непробиваемый. Даже странно и ,главное, спорит с таким воодушевлением, как будто сама верит в то, что пишет
Niviana• 22 ноября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Давайте поговорим про результпты Майдана без привязки к войне. Что после Майдана произошло в стране? Кто помнит? Реформы. Полиция. Приехали импртные товарищи и принялись реформировать. Результат? Была реформа судебная. Результат? Появилось НАБУ. Результат? В крупных гос компаниях появились наблюдательные советы импортных товарищей. Зачем хз... Зарплаты миллоны. Результат? Супрун или как там ее. Реформа медицины. Кто-то еще помнит что происходило в стране за эти годы?
’временный’ военный налог, бешеный рост тарифов с тех пор не прекращающийся (чего только стоил Роттердам+ проклятый, потянувший все остальное следом), дома начали сливать восвояси путем списания с балансов ЖЕКов, чтобы сами дальше гребли (а деньги при этом не отдал никто. Как и землю. ’Спасибо, что кормили нас, дальше сами с дулей в кармане, вы нам не выгодны - мы ничего не делали десятилетиями, а у вас столько проблем накопилось - не нам же их решать за ваши деньги, еще соберете сами’)... Ходили, добивались хоть чего-то. Часть вопросов до сих пор законодательно не урегулирована. ’Здобули’ по-полной...
МАМА НИКИТКИ-2• 22 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Так от, кто в первых рядах бежал из страны в трудную минуту! Академия прокуратуры и госаппарат! И почему я не удивлена?)
Моя донька в Україні. Працює.
Чоловік і зять воюють. З роботи я звільнилась в травні 22 р, бо очолила підприємство чоловіка, виїхала в середині 23 року. Наше підприємство платить зарплату 400 співробітникам. Податків заплатили за минулий місяц більше 3 млн.
А ви чим похвалитись можете? Окрім галасу на порадниці?
МАМА НИКИТКИ-2• 22 ноября 2023
Ответ дляОлимпиада80
При чому тут тягнибок...
А, сама виновата - в короткій спідниці ходила, ага
Дійсно ні при чому…. Тількі робота на мацковію і відверта провокація
МАМА НИКИТКИ-2• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
После так называемого переворота выборы были дважды, а вы и не заметили.
Юридично- вибори 14 року нелегітимні.
Ну немає ні в Конституції ні в законі про вибори президента статті про самоусунення президента. І в виборчому кодексі також немає.
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляМандарина
Там все катаются, не переживайте вы так)
Мне то чего переживать?)
А как это у счастливых обладателей российских паспортов получается совместить? Ведь шенген получить фигня вопрос, как здесь годами рассказывали. А оказалось проще украинским биометрическим паспортом обзавестись, несмотря на все претензии крымчан к Украине.
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Юридично- вибори 14 року нелегітимні.
Юридично іншого виходу не було, бо повернути Януковича назад було неможливо.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 ноября 2023
Ответ дляStar39
Зеленский сегодня опять заявил, что выборов не будет, так как это может привести к разделению страны в условиях войны с Россией
Зе не іде на вибори, бо при майже 100% його переобранні, підстав не провести вибори до ВР, після виборів президента, в нього немає. А у слуг рейтинг на рівні прохідного
МАМА НИКИТКИ-2• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Регіонали зашугані, злий народ на площі.
Перше читання змін до Конституції на раз-два проводиться. Переляканий КСУ висновки швидко б написав. І все. До травня все б вирішили. Но кулявлобам не до того було. Портфелі ділили, Да торгувались, хто ж президентом буде. А хто прем’єром
Olga Zelenyak• 22 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так, але погодьтеся, що Януковича вивезли саме для дестабілізації ситуації. А не тому що занадто переймалися його долею.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Згодна. Аде і досі не приведені законодавчі акти до ладу. І цим кацапи вправно маніпулюють. Он в 19 зе визнали- тепер не легітимний. Як в їх бошках уклалася те, що вже 3 термін президенства закінчується з тим, що вони і досі яника вважають легітимним? То питання до психіатрів
Олимпиада80• 22 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Є докази?) Чи по тєлєку сказали?
Я особисто його не підтримувала ніколи, але й клеймо ставиться на людину дуже легко, а от чи підставно...
Мандарина• 22 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Мне то чего переживать?)
Ну, у многих загран был в принципе, обменяли на биометрию и все. Это не нарушает никакой закон.
LudaSHS• 22 ноября 2023
Ответ дляУаджит
А что лично Вы можете изменить?
Только писать об этом, а действия?
Можно на рашку толпой единомышленников пойти и грохнуть пуйла, Вы как, согласны?
Писаниной занимаются на форуме все, и вы тоже сейчас просто пишите. Насчет вашего плана убить пуйло, ну расскажите как вы планируете. 👀
LudaSHS• 22 ноября 2023
Ответ дляМандарина
Какая связь между защищать Крым и всем остальным? Вы пишете незнакомому человеку какие-то свои проекции странные на ситуацию, о которой ни сном, ни духом. Это закономерно, я понимаю. Но все же странно.
Майданы, ковиды, землятресения, наводнения, войны-это часть одной системы мира. Нравится вам это или нет. Человечество вцелом свернуло не туда и вы прекрасно это понимаете. Или нет?
По поводу Майдана - после каждой организованной революции следовала война, почти во всех странах. Тут нет Ванг никаких.
Да какие ’ проекции’. У вас в там полно информации в теме Крыма.

Почему не было войны после революции на граните , да и вообще в 90х. и революции 2004? Путин был не готов?
Или вы снова намекаете на давнешнее - ’гражданскую’, и как вы писали в Теме Крыма- путин не идиот и не шизофреник.
Что флоту угрожало в 2022? Что угрожало Крыму? Но вас уже спрашивали. Вода.
Тему путина вы сейчас обходите, вот даже мне в Киеве, в сиренах пишите - не думать о путине,
Странно не думать о путине и войне,когда на тебя летит ракета или шахид? Действительно,,, как это странно.
Еще раз, чтоб завершить, вас, новых русских- крымчан и людей на Донбассе этот путин использовал. И ваш восторг и вера в рашу с 2014 сменился вот такими мыслями о всеобщих переменах, новом устройстве мира, будущем человечества, вот в таком даже циничном русле.
LudaSHS• 22 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Китай дуже небезпечний як «партнер».
Я тут недавно про Казахстан дізналася цікаве.
Країна з величезними енергоресурсами в попі.
Вони заключили контракти з Китаєм. Тепер за безцінь Китаю продають свій газ. А самі у росії купують.
Тобто власними руками засунули себе відомо куди. Бо тепер пуйло може вертіти ними в довгостроковій перспективі.
З Китаєм потрібно сто разів подумати.
Про экономическую экспансию китаем раши написано в свете новых методов распространения влияния, окромя путинских - ракет на голову.
Это другой путь- он работает.
darsi• 22 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Кацапи завжди будуть маніпулювати. Вже ж доводили, що вихід України з СРСР теж нелегітимний.
pamidoroff• 22 ноября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Меня всегда удивляет тема ЕС. Возьмут нас в ЕС, не возьмут... А что оно нам даст в экономическом плане, на каких условиях и прочее - ни кого не волнует. Просто морковка для ослика - ЕС!!! Все. Остальное не важно.
Что ЕС получит от членства Украины? Это главный вопрос.
pamidoroff• 22 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
кстати а кто помнит чувака с отрезанным ухом во время Майдана? где он сейчас?
15 мая 2018 года — назначен на должность заместителя главы Государственного агентства резерва Украины
pamidoroff• 22 ноября 2023
Зібрались якось бандерівці на Майдані:
— Слава Україні!
— Героям слава!
— Українцi!!! Ми великий народ?
— То є так!!!
— Тодi чому у нас немає ядерної ракети?
— Ну... Давайте будувати.
Зрубали саму велику смереку, видовбали топорами серцевину , по старим трипiльским рецептам приготували порох, забили його, заколотили пробку, вивели офуєнний фітіль.
— Куди її запустимо?
— Як «куди»?!! На Москву!!!
Написали на ракеті ’На Москву’, зібрались всі гуртом, підпалили фітіль...
Й-Й-Й---А-АА--ААК ЕПАНУЛО!... Пиндець усім: дим, сажа,майже всіх повбивало.Інші валяються кусками... Сотник, без ноги, без руки, озирається навколо и радісно каже:
— Ну ни фуя ж собі... Представляю, шо в Москві робиться..
pamidoroff• 22 ноября 2023
Ответ дляsmortik
А прикиньте сколько раз за эти 10 лет Янукович в голове эти события крутил, как мог бы сделать иначе да не сделал.
А прикиньте, что он перекрестился и забыл? Тем более, что на фоне постмайданных правителей он вполне неплохо выглядит.
МаргариткаW• 22 ноября 2023
Ответ дляpamidoroff
Зібрались якось бандерівці на Майдані:
— Слава Україні!
— Героям слава!
— Українцi!!! Ми великий народ?
— То є так!!!
— Тодi чому у нас немає ядерної ракети?
— Ну... Давайте будувати.
— Куди її запустимо?
— Як «куди»?!! На Москву!!!
Шевченко явно что-то знал, и за столько лет ничего не изменилось. менталитет всё тот же. всё такое же примыкание перед Европой

Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрость би була своя.
А то залізете на небо:
«І ми не ми, і я не я,
І все те бачив, і все знаю,
Нема ні пекла, ані Раю.
Немає й Бога, тілько я!
Та куций німець узловатий,
А більш нікого!..»

*
А ви претеся на чужину
Шукати доброго добра,
Добра святого. Волі! волі!
Братерства братнього! Найшли,
Несли, несли з чужого поля
І в Україну принесли
Великих слов велику силу,
Та й більш нічого. Кричите,
Що Бог создав вас не на те,
Щоб ви неправді поклонились!..
І хилитесь, як і хилились!
Мандарина• 22 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS

Спустя 10 лет я не особо помню аргументацию чего-либо. Человек разумный растет, развивается и идет вперед. С тех пор много воды утекло. Прочитано сотни книг, получено ещё одно образование. Изменен полностью ракурс жизненный и фокус. Для меня странно - застрять в одной точке. Кому-то нормально. Я никогда от своих слов не отказываюсь. Раз я так думала, значит я так чувствовала в тот момент. Это здесь любят откопать что-нибудь и выставить как «о, ужас, поглядите». В реальной жизни все иначе.
Не знаю где вы циничность увидели, это что-то ваше внутренне, судя по всему.
LudaSHS• 22 ноября 2023
Ответ дляМандарина
Все что вы пишите, это понятно.
Но вы в своих постах до сих пор обходите тему путина, и вины раши. Не только в этой теме. Вам выше задавали вопросы. Конечно, обтекаемо отвечать и обходить вопросы, это тоже и есть ответ.
Вас задалбывала тогда страна Украина, гейропа но не ’задолбала’ раша.
Та, что пришла войной, развязала кровопролитное ужасное действо. Откинув все другие вариации своего плана - удержания сателлита, и не надо - ’ у путина не было выбора’. У Человека!, если он человек - выбор есть всегда. Я а этом русле.

И я ничего не откапывала.
Это 2 щелчка пальцами в поисковой строке ’единая тема’ ...
Filomena• 22 ноября 2023
Ответ дляpamidoroff
Зібрались якось бандерівці на Майдані:
— Слава Україні!
— Героям слава!
— Українцi!!! Ми великий народ?
— То є так!!!
— Тодi чому у нас немає ядерної ракети?
— Ну... Давайте будувати.
— Куди її запустимо?
— Як «куди»?!! На Москву!!!
А хто такі бандерівці на майдані пане?
Мандарина• 22 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Все что вы пишите, это понятно.

И я ничего не откапывала.
У нас с вами разное измерение. Как вы это понять не можете? Я не мыслю линейно и по указке чьей-то. Это путь деградации человека.
Если вы хотите порассуждать о коллективной вине, то вы рассматривайте происходящее со всех ракурсов и сторон. А не однобоко и по системе двойных стандартов, как это принято.
Интересно, зачем вам чужие обвинения или одобрения? Слиться в экстазе стадного чувства? Вам так ценно мое мнение? Я рада, конечно)
Мандарина• 22 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Все что вы пишите, это понятно.

И я ничего не откапывала.
Три поста назад, вы поставили диагноз, что меня задолбали все и я сбежала😂 разве нет?
Уаджит• 22 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Он остаётся где-то один, там и можно его кокнуть, не спит же он с охраной в своей комнате.
Для этого надо профессиональную подготовку кому-то пройти, втисаться в доверие, его врачом стать например и порешить его в собственной постели или в больнице, когда он заболеет.
Не может же он не болеть, болеют все и он не исключение.

Ведь любовницу в его возрасте он вряд-ли захочет, да и не известно мужчины или женщины того упыря привлекают.
Поэтому только врач убийца подойдёт для совершения плана.
pamidoroff• 22 ноября 2023
Ответ дляFilomena
А хто такі бандерівці на майдані пане?
поклонники Штефана.