Помните как все начиналось?
Я верила,что светлое будущее будет сразу как только мы скинем пророссийского Яныка.
Никто даже подумать не мог,что столько бед будет на нашем пути, в целом наша война идёт 10 лет просто с разной интенсивностью.
Кто-то из вас был на майдане? Помните что думали про события в стране в то время?
Ответ дляМандарина
Можно подойти у них спросить.
Почитала часть комментариев ваших из единой темы про Крым. И знаете, какое отличие от вас нынешней? С вас сейчас вся спесь слетела. По принципу, не плюй в криницу, может придётся водички напиться. Но наплевали вы знатно))
Ответ дляМандарина
Вы видите мир через призму своей души. Сбежала, поматросит, исламизм. Вот это вас триггернуло то😂 Это вообще никак не относится ко мне, но очень характеризует вас.
У меня 5-летний контракт рабочий в международной компании. Звучит странно, понимаю. Но не все бегут. Некоторые просто живут. Обожаю Советчицу за вот эти скандалы, интриги и расследования🤣 Людмила, вы не проверили мой рейтинг. Отзывы. Покупки и продажи. Это вы зря
Ну это не я писала эту фразу ’ такие как мы, будем защищать Крым’.
Ну не вышло, трудовой контракт- отлично же.
И ваши мужчины не в рядах русской армии сейчас. Меня не тригернуло, просто надоело вот это ’ я знала- вы виноваты, майдан’
Во что вы знали?
Тема 14/15 года об этом. Все также , крымчане и восточные девушки тут ошиблись. Они думали обладают ценостью для кремлевский верхушки, а оказались такими же жертвами, как и все мы- участники войны, коих убивают просто изза того, что какой то бешенной собаке ссср-2 наснился. И к Захвату Крыма готовились давно. По некоторым очеркам журналистов и воспоминаниям об этом еще Шеварднадзе говорил Кравчуку.
Что раша не отпустит Нас. Наберется сил и ударит. А Шеварднадзе имел доступ к секретной инфы более, т к бывший министр ссср
Момент еще. Тут тягают Вангу жириновского и его крымНащ , те , что в другой реальности пишут о ’ майдан виноват’. А ниче что Жириновский был раньше?
Мы, украинцы не виноваты ни в какой войне.
Мы имеем право митинговать, выбирать, стоять с плакатами, и никакой бешенной собаке с соседнего государства не долго быть до этого дела.
Лучше б смотрели на Си и их медленную экономическую экспансию раши. Тоже вариант, если так просится.
Да и она и была, тут же часть бизнеса принадлежало русскому олигархату.
И зе был проросийским. И смотрел в глаза и разминировал. Но пуйло решило воевать. План жег мозг. И вот.
Майдан или нет - война б была. И в целом, глобально - это начало только.
Во что вы знали?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Основная проблема общества - невежество. Почему вы не разобрались в вопросе? Есть куча расследований и данных.
Но это надо думать, искать, а вам удобнее перепечатать рашистов, сложно оно конечно
Я их не перепечатываю, Вам ведь известны фамилии тех, кто устроил то, что произошло в доме Профсоюзов в Одессе и наказаны ли они, а может на свободе?Поделитесь информацией в двух фразах пожалуйста, если не трудно, кто они, где они, наказаны или нет ’я подробностей не знаю’
Поиск то помойка и в нём смешано всё. Не пойми где рашисткие на доменах ком и нет, где наши, они ведь не все ещё закрыты. И если там начать копаться, то на неделю можно застрять, перепроверяя все факты, отделяя зерна от плевел.
Этим и на вопрос в ответе на мой комментарий я ответила.
Мне интересно знать больше, а Вы меня невежественной назвали☹️
Ответ дляLudaSHS
Вы хоть понимаете, теперь, что пуйло таки угроза мировому порядку? Сейчас? А не спаситель Крыма и Донбаса? Что Крым и Донбасс- Это инструмент и люди ему не важны.
И что это начало тектонических перемен на палитре Мировой безопасности и сталого мира после 2 мировой войны.
Вы так много думаете о нем) столько энергии тратите. Вам некуда больше направить ее в жизни?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вот вам официальная информация
According to reports, Russian nationals were both among the protesters and among the victims of the fire. Some of the Russian nationals were pro-Russian activists who had traveled to Odessa to support the pro-Russian separatist movement in eastern Ukraine.
Перевести сможете?
Так кого вам жалко в доме профсоюзов? Тех простых рабочих, которых эти уродцы потянули за собой? Или русских нациков?
Перевести сможете?
Мне украинцев, которые поверили тварям жалко.
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляУаджит
Кто поджег оф. информации нету
А кого вы хотите наказать? Точнее, чтобы что? Третий раз спрашиваю - жаль русских сгоревших там нациков?
дада, поиск помойка и не все так однозначно, и где искать не ясно. Но при этом вы ж откуда то знаете то что произошло там ужас и кошмар. Значит где-то таки информацию вы берете
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляУаджит
жалко, да. Но главное что те мрази уничтожены, не так ли?
Ответ дляLudaSHS
А что лично Вы можете изменить?
Только писать об этом, а действия?
Можно на рашку толпой единомышленников пойти и грохнуть пуйла, Вы как, согласны?
Только писать об этом, а действия?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Кто поджег оф. информации нету
Нет, жаль украинцев.
Второй раз отвечаю.
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляУаджит
Нет, жаль украинцев.
Второй раз отвечаю.
украинцев туда втянули за собой русские нацики. Случайно, в той толпе
виноваты приезжие рашисты - вот вам и ответ. Спросите у путина фамилиии
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляУаджит
Из людей мерзость уничтожением, убрать невозможно, так как у них останутся дети, которые через время захотят взять реванш.
ну это демагогия. лучше сгоревшие рашисты чем захват тогда Одессы
Ответ дляRuovet
Вы не думали о том, что ’против Европы как таковой’ и ’против того, чтоб на карачках пытаться пролезть туда, где ты нахрен не нужен, и где тебя милостиво примут (может быть когда -нибудь) на мягко говоря не выгодных для тебя условиях’ - это немного разные’против’?
П.с. Вон по-соседству новая тема, про польско-укр кордон. Весьма занимательная с тз нашей дискуссии.
так собственно не мы туда, а она должна была к нам прийти. Со своими законами и демократией, и построением государства. Сразу возникает вопрос, а вы были в той Европе? Нас реально отгородили железным занавесом, никуда он не делся после Совка, чтобы не дай бог рабы увидели другую жизнь и не захотели быть больше рабами
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляУаджит
Вы проведёте меня в рашку с Украины через границу, чтобы я спросила?
кстати так а что будете делать когда узнаете фамилию того, кто палил рашистов?
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляOL@
особенно в 2017 отгородили. Гады безвиз сделали
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляУаджит
Я тоже так считаю, просто Вы меня запутали, так как я не знаю всех подробностей.
отдохните. так много думать за один вечер это вы не привыкли) я понимаю
Ответ дляМандарина
Когда вы поймёте что есть Майдан и примете тот факт, что это не о волеизъявлении народа, тогда придет понимание всего остального. Потому как если бы это была воля народа, то хоть до войны, хоть сейчас поводов в миллион раз больше для проявления «свободной воли», но че то желающих не нашлось. И не найдется. Нет заказчика- нет исполнителей.
для этого нужен не только повод, а определенный электрический разряд в воздухе, немного метафизики. Плюс лидер, персона, один человек. разряд был. Лидера, идейного, не было
Ответ дляLudaSHS
Во что вы знали?
Какая связь между защищать Крым и всем остальным? Вы пишете незнакомому человеку какие-то свои проекции странные на ситуацию, о которой ни сном, ни духом. Это закономерно, я понимаю. Но все же странно.
Майданы, ковиды, землятресения, наводнения, войны-это часть одной системы мира. Нравится вам это или нет. Человечество вцелом свернуло не туда и вы прекрасно это понимаете. Или нет?
По поводу Майдана - после каждой организованной революции следовала война, почти во всех странах. Тут нет Ванг никаких.
Ответ дляPiracanta
Ну, слава Богу.
Спесью ещё никто не называл на моей памяти развитие) у вас интересное мировоззрение, конечно.
Так а ссылка то будет?
Роза Амалия• 22 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Почему?
Все мои знакомые на Майдане были за идею, а не за деньги.
А вот на АнтиМайдан у нас в городе уже собирали титушек за деньги
Жаль, что эта идея привела к такому результату. К сожалению , это полит технологии и манипулирование общественным сознанием. Все эти песни, лозунги, речевки, освещение в сми. Все было слишком четко и слажено, прекрасно организовано. Влили в это дело колосальные суммы. Сработано на патриотическом духе людей. Грустно, что людей оболванили и как младенцев, обвили вокруг пальца
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Тех кто спалил рашистов я не увижу, Вы прекрасно знаете где они, мне же интересны фамилии тех, кто рашистов туда направил и дал приказ устроить провокации.
Только не говорите, как Ирина Фарион сказала вчера, что это путин хотел, чтобы её уволили.
Ведь тоже самое можете сказать и Вы, по поводу зачинщиков, тот крысомордый мне, по праде говоря надоел, чтобы уделять ему внимание.
Ответ дляLudaSHS
Во что вы знали?
Китай дуже небезпечний як «партнер».
Я тут недавно про Казахстан дізналася цікаве.
Країна з величезними енергоресурсами в попі.
Вони заключили контракти з Китаєм. Тепер за безцінь Китаю продають свій газ. А самі у росії купують.
Тобто власними руками засунули себе відомо куди. Бо тепер пуйло може вертіти ними в довгостроковій перспективі.
З Китаєм потрібно сто разів подумати.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да, ведь нападают спонтанно. шел, купил ружье и оп напал на другую страну. потому что там спровоцировало. А если почитатаать какие-то источники данных (хотя зачем, правда?) окажется что
In the years leading up to the 2014 invasion, Russia significantly increased its military presence near Ukraine´s border.
Russia also conducted a number of military exercises in the region, which were seen as a show of force and a warning to Ukraine.
In the months before the invasion, Russia began to distribute Russian passports to residents of eastern Ukraine, which gave them Russian citizenship and made it easier for Russia to annex the region.
Russia also began to send weapons and supplies to pro-Russian separatists in eastern Ukraine.
И что Вы хотели сказать?