Помните как все начиналось?
Я верила,что светлое будущее будет сразу как только мы скинем пророссийского Яныка.
Никто даже подумать не мог,что столько бед будет на нашем пути, в целом наша война идёт 10 лет просто с разной интенсивностью.
Кто-то из вас был на майдане? Помните что думали про события в стране в то время?
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляоле-чка
Удалено администрацией...
Странно, наверное, в Запорожье ждать прилета по ВР.
Как можно замалчивать прилеты в нынешнее время, когда через 10 минут во всех ТГ новости, не представляю.
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляКокоСина
Які ваші прильоти?
те же что 8 лет бамбили бамбас
Ирина-bbd0• 21 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Marino4ka1• 21 ноября 2023
Я не была, мне хватило поморанчевого майдана.
Радужных мыслей не было. Было четкое ощущение кукловодства. Так как явного лидера не было.
Было предчувствие жопы.
У меня сильно развита интуиция и логика.
Было предчувствие жопы.
VasilisaLisa• 21 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Почему?
Все мои знакомые на Майдане были за идею, а не за деньги.
А вот на АнтиМайдан у нас в городе уже собирали титушек за деньги
А мій знайомий за гроші саме на Майдан їздив. Цілком можливо, ваші вам не всі говорять.
Але правду не люблять дуже, зара товпа набіжить та буде кричати, що все берхня...
Ответ дляFilomena
Загалом після походу пригожина світ мав стерти рашу з лиця землі. Бо як таку загрозу пропустити? А якщо ядерку б захопили? Не гарно! Айаяй!
Та щось досі ціла.
А у нас студенти на мітинг вийшли.
Страшно! Потрібно ввести війська!
Тьху.
Та щось досі ціла.
А у нас студенти на мітинг вийшли.
Страшно! Потрібно ввести війська!
Тьху.
І як би світ стер ядерну державу з лиця землі?
Ответ дляOlga Zelenyak
Замовчують конкретику, щоб не палитись перед ворогом. У нас Вілкул пише щось на кшталт - попали в інфраструктурний об´єкт, ситуація під контролем чи на місці працюють рятувальники/пожежники
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Я так понимаю, человек не это имел ввиду. Потому что конкретику сразу не пишут нигде, не только в Запорожье. Пишут, что есть попадание/есть ли жертвы. А куда попали становится известно в любом случае, но позже.
Ответ дляOlga Zelenyak
Я вам можу сказати, що на війні всяке буває. І через халатність/дурість може трапитись що завгодно. І у наших хлопців теж.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 ноября 2023
Відчуття майбутньої жопи з’явилось тоді, коли побачила інтерв’ю не дуже розумних людей про
1 ми будемо вчитись безкоштовно а Європі
2 ми будемо працювати на рівні з європейцями
3 ми будемо мати свободу торгівлю і нашим підприємствам відкриється весь ринок ЕС
4 кордонів не буде всі зможуть подорожувати без перешкод
Ну і ягідки Введуть євро і ми будемо отримувати европейську зарплатню в євро
Це крутили по всім каналам коли яник поїхав на підписання асоціації. Всі ті куля в лоби вже точно знали що не підпише і підігрівали людей
Після перших пострілів вже було ясно що буде далі. Жаль, що маю дуже впертого чоловіка, і він не хотів і чути про еміграцію
А в лютому в мене було єдине бажання забрати доньку з академії прокуратури. Їх не випускали нікуди і додому не дозволяли їхати . поряд пеніцітарна служба і 3 автобуса беркуту на території академії.
25 лютого я доїхала до академії,забрала дитину і виїхала з Київа меньш ніж за годину. Такого безлюдного міста я ніколи не бачила
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Причем здесь у хлопців теж?
Я написала о том, что скрыть прилет сегодня практически нереально. Если это только не малолюдная какая то местность.
Как вы думаете, если упало что-то на жилой дом в областном центре и взрыв произошел, это как скрыть?
Сделать его невидимым?
Ответ дляOlga Zelenyak
Причем здесь у хлопців теж?
Сделать его невидимым?
Неправда. Куди попали, можуть і не говорити, і пізніше теж не кажуть, так у нашому місті, лиш загальні фрази.
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
И вы не в курсе?
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Якщо спеціально не цікавлюся, не ходжу сплєтні не збираю, брата мчсника не розпитую, не в курсі.
Даже не знаю, что вам сказать. Теряюсь в догадках, как можно вот такое, например, не заметить.
Так чтобы можно было сказать: от нас скрывают прилеты. Это можно скрыть?
Ответ дляOlga Zelenyak
Причем здесь у хлопців теж?
Сделать его невидимым?
значит вам еще рано в партизаны
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляоле-чка
значит вам еще рано в партизаны
Зато вы видимо уже партизаните)