Аноним_572• 18 февраля 2014
Зубные импланты. Где лучше?
Собственно говоря и весь вопрос. У мужа выпал зуб и теперь мы не можем улыбаться. Вариантов кроме как импланты у нас нет. Хотели делать на месте, мы из Кременчуга, нов вот по слухам, здесь делать не стоит. Кто знает, кто делал, где лучше, как прижилось и сколько стоит??? Спасибо
Аноним_572
• 20 февраля 2014
Вы случайно не этого про этого доктора говорили??? Радлинский Сергей Владимирович, заслуженный врач Украины, главный врач клиники «Аполлония» (Полтава)