Единорог_помог• 21 ноября 2023

Техника Apple совершенно новая без коробки - что это такое?

Часто встречаю в интернете или в маленьких магазинчиках при торговых центрах такие позиции как часы или телефоны типа новые но без коробки и намного дешевле от нового такого же но в коробке. В чем подвох, кто знает и кто брал такое? Все ли там в порядке?
Кучерявочка• 21 ноября 2023
Мабуть підробки без серійних номерів

Головний кошак• 21 ноября 2023
Думаю, через границу просто перевозят, как б/у, что б не растамаживать
автор Единорог_помог • 21 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
Мабуть підробки без серійних номерів
Так серийник же в таком случае можно посмотреть в самом устройстве и проверить на официальном сайте было ли устройство активировано ранее.
Кучерявочка• 21 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну може це розраховано на не настільки розумних людей)
120-120-120 (не худею)• 21 ноября 2023
Крадені, знайдені.
І не розказуйте казок, шо їх не можливо розлочити- можливо!
автор Единорог_помог • 21 ноября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Крадені, знайдені.
Ого...Вы в теме?!😉 Но акумулятор 100% же там в таком случае должен быть, если это относительно не старая модель
120-120-120 (не худею)• 21 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Акум міняється за потреби. Це легкозамінна річ.

inresta• 21 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
так посмотрите
автор Единорог_помог • 21 ноября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я понимаю, но я не просто так уточнила про то что говорю сейчас за относительно не старые модели 14 про например) К тому же, видно по телефону что он в идеальном состоянии например. Просто я только что с магазина где крутила такой телефон в руках со 100ым аккумулятором и продавцы утверждают, что это телефон, который пришёл на замену от эппла вместо какой-то бракованной модели с заводским браком.
И цена очень привлекательная -36тыс.256гб 14 про - на е-сим правда (не очень хочется) и вот теперь думаю, если продавцы говорят, что Эппл прислали его на замену бракованному телефону, то странно тогда, что без коробки
автор Единорог_помог • 21 ноября 2023
Ответ дляinresta
так посмотрите
Если буду брать, не переживайте, посмотрю))) Просто не вижу логики в этой ’схеме’
Астоновитесь!• 21 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне больше странно, что он только с е-сим.
120-120-120 (не худею)• 21 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Це звісно брехня. Епл не може видавати телефони без коробок. Ці коробки є частиною телефону, бо навіть техпідтримка часто просить фото коробки в деяких випадках.
автор Единорог_помог • 21 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
О чем это может говорить?
Насколько я знаю, с е сим - это значит, что рассчитана на американский рынок. Или я ошибаюсь?
автор Единорог_помог • 21 ноября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тоді шо це може бути?
Oks_kis• 21 ноября 2023
То не техника Apple
Астоновитесь!• 21 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
О чем это может говорить?
Да, с е-сим только для Америки. Может говорить о том что ворованный.
Я не знаю вносится ли в этом случае имей телефона в какую то базу, но если вносится и вы с ним где то засветитесь…
автор Единорог_помог • 21 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ох, а я даже и не подумала об этом....благодарю Вас за информацию 🙏 А какой лучше брать, чтобы сэкономить, Рефербишед или обменный телефон?
Астоновитесь!• 21 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Я не знаю как часто вы меняете телефоны. Я беру телефон минимум на 3 года.
Какая разница с новым телефоном?
И что такое обменный?
Говорю відверто• 22 ноября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
когда замена по гарантии - меняют без коробки. Мне меняли. Забрали голый телефон и вернули без ничего, только новый.

Говорю відверто• 22 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
американские телефоны с е-сим прекрасно у нас работают) просто нет физической сим карты, в этом все отличие.
тяжкаялюдина• 22 ноября 2023
Где купить не дорого 13 или 14? Будут ли хоть небольшие скидки? А может взять слегка б/у? У моего лишком маленькая память, ищу на 250
КоКоКоКоКоКо...• 22 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
У меня такой же. Что странного? С магазина с коробкой, новый
автор Единорог_помог • 22 ноября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Какая разница с новым телефоном?
И что такое обменный?
Я тоже планирую взять на 2-3 года а потом уже обновится.
Обменный - это телефон, который может поменять Эппл взамен на какой-то заводской брак (их нелегко найти конечно), Рефербишед тоже как вроде говорят ничего страшного в этом нет. Есть ещё вариант б/у в хорошем состоянии...вот и думаю, как это все выбирать, и на каком лучше остановиться? Может быть есть ещё какие-то лайфхаки по выбору, га что стоит обращать внимание помимо:
-батареи(уровень износа)
-внешний визуальный вид, болты
-трекнуть по серийнику на сайте Эппл чтобы проверить что у него с гарантией например
-симка (виртуальная/физическая).
А так что ещё проверять нужно если берёшь б/у?
Астоновитесь!• 22 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Наверно то, что он не официально завезен в страну. Если вы не брали его в США.
Оцененная• 22 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не наш , не европейский