Светка-пипетка• 23 ноября 2023
А как Вы ищете для себя б/у технику Apple?
Столкнулась с ситуацией, что не на всех магазинах есть б/у техника в наличии. Как Вы подбираете обычно для себя такую технику...т.е.Вы сначала смотрите в интернете а потом приезжаете посмотреть поближе и покрутить в руках такой гаджет визуально или же, возможно, заказываете в интернете заранее в "частных" интернет-магазинах ту конфигурацию, которая Вам нужна и они уже подбирают? Как это сделать правильно?) Не будешь же ездить по таким крупным магазинам как: iStore и щупать каждый б/у телефон визуально?! 🤷♀️ К тому же, когда ты обычный пользователь, то не особо и шаришь, например, как проверить: камеру, битые пиксели, трутон этот(вообще без понятия, что это такое?!) и какое оно все должно быть при проверке функционала?
Сегодня я не я• 23 ноября 2023
Більше не шукаю.
Раз вже купила «потопельника».
На таку техніку гарантія переважно місць - а потім лікті кусай.
Тепер тільки нове: бюджетніше, в оплату частинами, чи на 2 міс через моно в пільговий період.
Але не кота в мішку за ціну в 50-70% від нового.
Раз вже купила «потопельника».
ПешитеБесАшипок• 23 ноября 2023
Автор, вам точно треба те, що ви фінансово і технічно не тягнете?
Завжди мало• 23 ноября 2023
Девочки, подскажите, пожалуйста, а бу макбуки большие магазины тоже принимают? У меня без дела маленький эйр лежит
Valechka-mk• 23 ноября 2023
Лучше куплю попроще, но новое. Не хочу попасть на деньги, когда втюхают что-то, а оно работать перестанет через пару недель, гарантий 0.
Lutsiferova• 23 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Скільки ви за нього хочете?
буреЛОМКА• 23 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Ну я наприклад продавала айфон,бо виграла новий. Попередній був цілковито робочий, берегла його бо продавати і не планувала
Живя в Николаеве и часто покупая новую технику - приходилось старую сдавать. У нас был такой человек, у которого был магазин, вот его, если бы нужно было купить б/у Технику, я бы посоветовала. Были у нас ситуации, когда муж купил новый айфон, распечатал и ему не «зашёл» цвет. Или неделю поиграл на ПС5 и надоело - тогда мы сдавали ему. В этом магазине я уверена. Других не знаю)
Завжди мало• 23 ноября 2023
Ответ дляLutsiferova
Скільки ви за нього хочете?
Без понятия. Я вам честно скажу - это мой бывший мне свой маленький ноут как переносной вариант для путешествий отдал, а я никуда не езжу, вот ноут и лежит без дела. Ноут ухоженный очень, он перед тем как мне его отдать много начинки внутри поменял в фирменном сервисе. И вообще этим ноутом мало когда пользовались, замены были по причине чисто улучшить что-то. Вот сижу не знаю куда это добро деть
Светка-пипетка
• 23 ноября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А с чего вы решили, что я финансово и технически не тяну?! 🤔🤦🏻♀️ Я могу себе позволить купить новый, просто внутренняя ’жаба’ говорит: а есть ли смысл переплачивать, когда можно сэкономить?!🤷♀️
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляdaryl
Интересно, купить новый телефон и отдать перекупу процентов на 30 ниже стоимости из-за цвета.)) Как-то странно это выглядит))
Светка-пипетка
• 23 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Есть перекупы ,которые этим занимаются
А как их найти?
Светка-пипетка
• 23 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Яку модель телефону шукаєте?
14 про 256 дип перпл/сильвер европейскую версию с физической сим картой
Королева спама• 23 ноября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
а что жаба говорит о скупых и количестве транзакций?
Вумна вутка• 23 ноября 2023
Есть знакомые на новой почте. Заказываю олх доставку, утром забираю и несу на тестинг в сервис, если все как должно быть, беру, если нет, едет назад, отказываюсь. Пока подобрала телефон, 4 вернула - был из говна и палок, с китайским тачскрином, в неоригинальном корпусе и тд
Ответ дляdaryl
Можно в личку контакты продавца? Ищу айфон слегка б/у.
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Вот и отправляй товар олх доставкой. Так, вещь поюзают, испортят и назад отправят. 🤦♀️
ПуГоФФка• 23 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Что за модель и сколько просите?
Вумна вутка• 23 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Посмешило))) там ничего не улучшается или это не эир)))