ЗновЗдоров• 23 ноября 2023

Бывший муж сказал такую фразу. Вас обидело бы?

В процессе развода и дележки жилья.
Фраза сегодня от него - "я тебя взял не 20-летнюю, с ребенком и животными"

мне 30+, выгляжу я очень молодо и хорошо, что внешне, что фигура, ребенок, животные, свое жилье, машина, свой бизнес

ему 39, развод за плечами, со мной уже второй будет, 164 см роста и 98 кг веса, и член на полшестого

Но вот если г лезет такое- то он выходит реально так думал)))) прикольно ж они женяться
Результат:
вже голосів: 409
389 (95.11%) пошел он нахрен
20 (4.89%) обидно
Алина-1240• 23 ноября 2023
Рухнул институт брака...рухнул таки((((
Стріляний птах• 23 ноября 2023
Скажите в ответ то, что тут про него написали и забудьте его.
Щебетуха• 23 ноября 2023
Сказала б ’Бачили очі, що вибирали’.
Задолбулька• 23 ноября 2023
Так Вы его тоже не красавцем-миллионером взяли всем на зависть. Пусть попустится
Лика-прилипка• 23 ноября 2023
Но вы ж вышли за такого замуж....
Відповів всім• 23 ноября 2023
А что обидного?
Вот полшестого в 39-это обидно.отправьте ему курьером упаковку виагры и забейте
Стріляний птах• 23 ноября 2023
Вы за колобком были замужем?
Кицюююня• 23 ноября 2023
Почему женщины пишут 30+,а если мужчина,то 39?))нельзя свой возраст написать?)
По теме: судя по тому как Вы написали, то вы ’обоє рябоє’
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2023
вы за такого вышли замуж?
автор ЗновЗдоров • 23 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Вы за колобком были замужем?
блин... выходит да
вам смешно, а это правда
причем со мной он еще 4 набрал
Радість моя• 23 ноября 2023
Так и скажите ему, что учитывая все вводные, это скорее вы его взяли...
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2023
если у вас все ’свое’, то что вы делите?
пытаетесь откусить кусок у этого колобка?
ЖонДуан• 23 ноября 2023
Про полшестого у него брехня по ходу а ты прямо адриана лима,хвали мене моя губонька
автор ЗновЗдоров • 23 ноября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
откусить
Радість моя• 23 ноября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А че б и не... моральный ущерб пусть возмещает для автора)
автор ЗновЗдоров • 23 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
с его весом?))) ох... Бог вас уберег
Salsa-24da• 23 ноября 2023
Спросите куда ж он смотрел))
Задолбулька• 23 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Вы последние фото Лимы видели? Типичная советчица симпатичнее будет
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2023
Ответ дляРадість моя
получается, таки он взял автора, он значительно богаче.
а она от радости забила на то, что он колобок и полшестого
Коварная Зая• 23 ноября 2023
А на что обижаться то? Вы были не 20-тилетней, и ребёнок был и животные.. Другое дело, к чему он это сказал? Он дебил? Он не видел, когда женился, что Вам не 20, есть ребёнок и животные?
А вот как Вы вышли замуж за него, с такими то параметрами, ну, и членом на пол шестого, это хороший вопрос... А разводитесь почему, если не секрет?
Моська-слон• 23 ноября 2023
У меня только один вопрос. По какой причине вы - молодая , как вы говорите красивая женщина, с квартирой, машиной, бизнесом с одним ребёнком, согласились выйти замуж за жирного карлика и импотента, и я так понимаю он без кола, без двора, раз жил у вас ? Что вас на это сподвигнуло ?
Смешнюча• 23 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Бо покликав)))
Ще ожин доказ того що наші жінки, люблять всіх хто на них тільки глянув
Кручу хвости• 23 ноября 2023
Всегда меня удивляло зачем выходить замуж за г...но, а потом на это же и жаловаться. Я, например, ни про одного из бывших такого сказать не могу, только хорошее.
Jenichkamaluh• 23 ноября 2023
Удалено администрацией...
HupBaHa• 23 ноября 2023
ой, автор, забейте, хочет обидеть и самооценку понизить, я бы на такое ответила ’о, правильно значит я все делаю, ты еще то гавно оказывается’
Смешнюча• 23 ноября 2023
Ответ дляJenichkamaluh
Удалено администрацией...
Думаєте так і з колобком можна поряд стояти?)))))
Пожарник• 23 ноября 2023
Ответ дляРадість моя
Подобрала)
Моська-слон• 23 ноября 2023
Ответ дляHupBaHa
Да у автора и так скорее самооценка очень низкая. Иначе я не представляю как она могла выйти замуж за такого мужчину.
автор ЗновЗдоров • 23 ноября 2023
Ответ дляКоварная Зая
бо он еще и заебистый оказался. Не так села, не так сказала, не тем тоном
автор ЗновЗдоров • 23 ноября 2023
Ответ дляСмешнюча
Бо покликав)))
та не
были причины
другие