ЗновЗдоров• 23 ноября 2023
Бывший муж сказал такую фразу. Вас обидело бы?
В процессе развода и дележки жилья.
Фраза сегодня от него - "я тебя взял не 20-летнюю, с ребенком и животными"
мне 30+, выгляжу я очень молодо и хорошо, что внешне, что фигура, ребенок, животные, свое жилье, машина, свой бизнес
ему 39, развод за плечами, со мной уже второй будет, 164 см роста и 98 кг веса, и член на полшестого
Но вот если г лезет такое- то он выходит реально так думал)))) прикольно ж они женяться
Результат:
вже голосів:
389 (95.11%)
пошел он нахрен
20 (4.89%)
обидно
Стріляний птах• 23 ноября 2023
Скажите в ответ то, что тут про него написали и забудьте его.
Задолбулька• 23 ноября 2023
Так Вы его тоже не красавцем-миллионером взяли всем на зависть. Пусть попустится
Відповів всім• 23 ноября 2023
А что обидного?
Вот полшестого в 39-это обидно.отправьте ему курьером упаковку виагры и забейте
Кицюююня• 23 ноября 2023
Почему женщины пишут 30+,а если мужчина,то 39?))нельзя свой возраст написать?)
По теме: судя по тому как Вы написали, то вы ’обоє рябоє’
ЗновЗдоров
• 23 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Вы за колобком были замужем?
блин... выходит да
вам смешно, а это правда
причем со мной он еще 4 набрал
вам смешно, а это правда
причем со мной он еще 4 набрал
Радість моя• 23 ноября 2023
Так и скажите ему, что учитывая все вводные, это скорее вы его взяли...
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2023
если у вас все ’свое’, то что вы делите?
пытаетесь откусить кусок у этого колобка?
ЖонДуан• 23 ноября 2023
Про полшестого у него брехня по ходу а ты прямо адриана лима,хвали мене моя губонька
ЗновЗдоров
• 23 ноября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Радість моя• 23 ноября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А че б и не... моральный ущерб пусть возмещает для автора)
ЗновЗдоров
• 23 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
с его весом?))) ох... Бог вас уберег
Задолбулька• 23 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Вы последние фото Лимы видели? Типичная советчица симпатичнее будет
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2023
Ответ дляРадість моя
получается, таки он взял автора, он значительно богаче.
а она от радости забила на то, что он колобок и полшестого
Коварная Зая• 23 ноября 2023
А на что обижаться то? Вы были не 20-тилетней, и ребёнок был и животные.. Другое дело, к чему он это сказал? Он дебил? Он не видел, когда женился, что Вам не 20, есть ребёнок и животные?
А вот как Вы вышли замуж за него, с такими то параметрами, ну, и членом на пол шестого, это хороший вопрос... А разводитесь почему, если не секрет?
Моська-слон• 23 ноября 2023
У меня только один вопрос. По какой причине вы - молодая , как вы говорите красивая женщина, с квартирой, машиной, бизнесом с одним ребёнком, согласились выйти замуж за жирного карлика и импотента, и я так понимаю он без кола, без двора, раз жил у вас ? Что вас на это сподвигнуло ?
Смешнюча• 23 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Бо покликав)))
Ще ожин доказ того що наші жінки, люблять всіх хто на них тільки глянув
Кручу хвости• 23 ноября 2023
Всегда меня удивляло зачем выходить замуж за г...но, а потом на это же и жаловаться. Я, например, ни про одного из бывших такого сказать не могу, только хорошее.
Смешнюча• 23 ноября 2023
Ответ дляJenichkamaluh
Удалено администрацией...
Думаєте так і з колобком можна поряд стояти?)))))
Пожарник• 23 ноября 2023
Ответ дляРадість моя
Подобрала)
Моська-слон• 23 ноября 2023
Ответ дляHupBaHa
ой, автор, забейте, хочет обидеть и самооценку понизить, я бы на такое ответила ’о, правильно значит я все делаю, ты еще то гавно оказывается’
Да у автора и так скорее самооценка очень низкая. Иначе я не представляю как она могла выйти замуж за такого мужчину.
ЗновЗдоров
• 23 ноября 2023
Ответ дляКоварная Зая
бо он еще и заебистый оказался. Не так села, не так сказала, не тем тоном
ЗновЗдоров
• 23 ноября 2023
Ответ дляСмешнюча
Бо покликав)))
та не
были причины
другие
были причины
другие