Невидимка Майя• 23 ноября 2023

Насильственная мобилизация.

Особенно в этом преуспел Львов,я смотрю.
На днях несколько человек кидают мужчину в бус и отпихивают его жену прямо у подъезда дома.
У знакомой так мужа насильно увезли ,не дошел пару метров до подъезда. Они переселенцы из Краматорска, арендуют квартиру во Львове.
Что делать в таких случаях мужчине,если его насильно тащат в бус?
Говорят ,если уже попал туда ,то все , учебка.
L-i-s-a-92af• 23 ноября 2023
Ответ дляСонная Сова
А мы такими темпами все там будем в оккупации, только процентов 70 вымрет. Оружия то нету что б воевать. А вы возвращайтесь к своим розовым пони и не дурите голову людям своими лозунгами.
Мой город в оккупации не будет
Бізешка• 23 ноября 2023
Ответ дляолена олена
За освітою ніхто не військовий. Чоловік воює
Воює, це на фронті, чи в частині? Які війська? Просто мій теж воює і бачення у нас з вами зовсім різне
Сонная Сова• 23 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Мой город в оккупации не будет
Ну если вы за границей то да. А так с такой поставкой оружия к нам, мы все там будем.
Prervana• 23 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
А вас взять в НАТО - это кого? И где ВАШ дом?
L-i-s-a-92af• 23 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Чем там ужасно? Кто не связан с военными, то живут спокойно. Да, там не хорошо, да, в том же Львове и Киеве женщинам лучше, но, в целом местные там живут средне. Но я говорю о спокойных городах, не на линии фронта и да, именно из-за отсутствия денег и мобилизации многие вернулись домой.
Да валите все домой,нам спокойнее будет,когда потонциальных террористов нет в соседней квартире
олена олена• 23 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Війська десантної-штурмові, на нулі ВЕСЬ час , з першого дня. Мав влітку відпустку 10 днів.
Я задовільнила вашу цікавість?
Ruovet• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Ничего. Оккупация в первую очередь это беззаконие.
Да. Это есть, и, это, безусловно, чрезвычайно негативный момент.
frumoasa17• 23 ноября 2023
Ответ дляолена олена
Ні, правильним буде - ось вам повістка, і чоловік приходить, а не хамить і ховається
Ще правильніше буде відкрити кордони і кожен сам вирішить, що йому потрібно. Право на вибір.
Ruovet• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Да, но если даже если ты не связан с военными или батькой Бандерой, и волей судьбы станешь жертвой оккупанта, то никто ничего расследовать и никого наказывать не будет. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Безусловно. Не отрицаю. Да, увы.
L-i-s-a-92af• 23 ноября 2023
Ответ дляRuovet
Безусловно, свалила б, если б любила.
Но вот неувязка - люблю я ее исключительно в больном воспалённом мозгу упоротых неадекватов, способных читать только ...пой.
Кого любите? Изьясняйтесь адекватно
Бізешка• 23 ноября 2023
Ответ дляолена олена
Я задовільнила вашу цікавість?
Мій чоловік теж штурмовик, був на Авдіївському напрямку, зараз поранений, їм не вистачало зброї, а не людей. Моя цікавість не просто так, просто не знаю, де ви бачите таку райдужну картину, вашому чоловікові пощастило, що в них так все райдужно. Але це не означає, що у всіх так
L-i-s-a-92af• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Пример семейства из Волоновахи,любящего и ждущего русню,сепаров ничему не научил
Каждый хочет проверить на собственном опыте.Пускай так и будет
олена олена• 23 ноября 2023
Ответ дляБізешка
У нього райдужне, як ви пишете, забезпечення, так. Нагодовані, одягнуті, все є. Але вони прямо на лінії зіткнення, щодня обстріли , і так весь час. Тому картинка не райдужна.
HelgaSoV• 23 ноября 2023
Ответ дляСветлана777
Я лично знаю двоих,которых поймали по дороге на работу и к вечеру они уже в учебку уехали. Не дали ни с родственниками увидеться, ни ключи от квартиры передать,где кот остался....
лично я таких знаю двоих, выловили во Львове. Скоро начнется охота наоборот, ребята заигрались
Ruovet• 23 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Кого любите? Изьясняйтесь адекватно
Забыли, что писали в комменте, на который я отвечала?
Ruovet• 23 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так вы ж первый сепар тут, классический, не гнушающийся даже целые сепарные темы создавать здесь.
HelgaSoV• 23 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
напишите в Спортлото, будет так, как Вы хотите. Запомните : никогда Украина не будет в НАТО
Киев_Елена• 23 ноября 2023
Ответ дляАурелиа
якби буряти дійшли до вашого дому, ваші друзі так само сиділи б і дивилися як вас гвалтують!
Какой глупый ответ
Бізешка• 23 ноября 2023
Ответ дляолена олена
Так зіткнення і обстріли у всіх, то на нулі, але не у всіх вистачає зброї та якісного забезпечення. Ви просто тут так розпинаєтесь, що все у нас чудово, але бачите це тільки з боку Вашого чоловіка.
L-i-s-a-92af• 23 ноября 2023
Ответ дляСонная Сова
Земля Богдана і Тараса ніколи не прогнеться під окупантів і організує тут Холодноярську республіку гідну наших предків 100 років тому.Кожен метр нашої священної землі буде горіти під ногами окупантів.Ми не сепаратюги донецькі,яким аби з ким,лиш би не чіпали їх виводок і яйценосця.
Сонная Сова• 23 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
бла-бла
Nata2907• 23 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
да хоть ну хоть не ну. Вы вообще в курсе, что в ВОВ по 100 грамм спирта выделялось на каждого солдата в день?
А ВЫ по соседству - это кто? Так может чемодан-вокзал-Европа???
Киев_Елена• 23 ноября 2023
Ответ дляПодрысь
сейчас как делают, на 3-х здоровых бугаев ставят одного воевавшего с инвалидностью (без ноги или руки). Такое себе психологическое давление.
Это не ’давление’, а антиреклама. Посмотри что со мной сделала война, не хочешь ли и ты стать таким
олена олена• 23 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Я не розпинаюся. Мова йшла про мобілізацію. І я написала свою думку.
А що ваш чоловік каже? Мобілізувати не потрібно? Яка його думка?
Бізешка• 23 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ви ,надіюсь, пишете з окопу? Бо горіти земля в окупантів буде, але ж ви це хочете зробити життями чужих чоловіків, дітей,батьків
HelgaSoV• 23 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Да,понятно,что не ведеться.Можете поехать прямо на встечу ’ русскому миру’, он у вас пол-области уже оккупировал
исида, манька, кимберли- снова переодевашка...топорно
Piracanta• 23 ноября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Какой глупый ответ
Нет. Кто успел побывать в оккупации, подтвердит.
Contento• 23 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Интересно, как быстро после снятия анонимов, вас перестанет беспокоить этот вопрос?
Этот вопрос волнует всех и без анонимов
Киев_Елена• 23 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
У второй знакомой у мужа 2я группа инвалидности после ранения, нет ноги по колено.
Вылечили немного и опять отправляют. Таких ребят не списывают
Кому он нужен там без ноги? Издевательство( Ну это же просто п...ц
ВишніВишні• 23 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
ВишніВишні•
Учасник проєкту з 12.01.22
У вас задание было прямо перед войной зарегистрироваться? Нормально заработали уже за почти 2 года?
спецом саме і реєструвалася
вас не засмучує, що ця м´ясорубка з 2014 року тягнеться?
як чоловіків в ато заганяли в 14-му?
тоді розголосу такого не було, бо переважно зганяли неосвідчених, які покірно йшли
у той час донецькі-чоловіки розповзалися по спокійних територіях і ставали нещасними біженцями

у моєму селі під Києвом настала ’донецька’ окупація, поскуповували все, що можна, українська мова замінилася кацапською

на зараз ’неосвідчено-покірні ’ закінчилися..... тепер всі, хто не хоче покірно прощатися зі своїм життям, сепари? та зараз, розігналася!
а ви чиє завдання ’роти закривати’ виконуєте?

я вже писала у якійсь темі - у нас на вулиці сусід, 43 роки, данєцкій, будиночок собі прикупив пару років назад, п´є, гуляє, ніде не працює, живе у своє задоволення, ні дітей, ні дружини, його не призивають, бо він, виявляється, має судимість за особливо тяжкий злочин

а мій чоловік повинен покинути своїх дітей на призволяще, свою відсутністю в рази погіршити умови життя дітей, щоб віддавати своє життя за ось таке чмо? щоб йому й далі спокійно жилося і гулялося????

розігналася!!! хочете віддавати життя за таких чмошиків? - вперед! а інших немає чого силоміць тягти!