Бабця в мештах• 23 ноября 2023

Мау Дау, напоминать что обещали выслать 21 ноябр или не стоит? Заказ с 16 ноября

Я просто уже устала с ними так, что нет сил на эти звонки уже, вот с четвертой попытки они мне все таки смогли доставить мой сухой 10 кг корм, который забыли положить в заказ. Вторая попытка это когда корм они выслали, он уже поехал ко мне, доехал, а оказалось что я должна платить за него при получении, они сделали возврат. В третью попытку они снова его отправили, но уже с другой сумой, я заметила раньше и набрала, они отменили. И вот с четвертой попытки корм ко мне доехал как положено... они обещали что вторую посылку отправят 21 числа, вы напоминаете? Или просто ждете?
Котики-муркотики• 23 ноября 2023
вы мазохистка? Корм только у них в продаже?
автор Бабця в мештах • 23 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
я же этот заказ оплатила уже, они мне прислали 12% от цены заказа, мне надо было забить на деньги и дальше искать корм?

и в один день они мне 2 заказа оформили (один дошел частично, про который написала, второй вот обещали выслать 21 числа), оба оплачены
Я не в теме• 23 ноября 2023
у них вечно такие приколы.худший магазин, с отправками через неделю, если не позже🤪
Жена_КотораяСтена• 23 ноября 2023
Ответ дляЯ не в теме
ни разу не было с ними проблем ) было, что не было товара в наличии, предупредили, что будет через 2 дня и отправили за свой счет
Сусідка зверху• 23 ноября 2023
Розетка такий самий бардак. з 19.11 тиша, а замовлення то сплачене. Вперше і в останнє з передплатою зв´язалась.

Я би нагадала, бо завтра пт і вихідні, тобто ще тиждень пропав
Я не в теме• 23 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я сколько заказывала у них, каждый заказ жду неделю или больше)посылку еще ни разу не отправили в сроки которые у них на сайте указаны, или которые они по телефону озвучивают. то есть товар, то через день его нет) последний заказ ждала неделю ) товар на сайте даже подешеветь успел за это время)если бы 2 дня ждала, то это терпимо было бы) заказываю с надеждой что изменилось что то, а нет, все такая же фигня)
Жена_КотораяСтена• 23 ноября 2023
Ответ дляЯ не в теме
ну так не заказывайте у них, зачем же так настойчиво наступать на грабли?
Котогосподиня• 23 ноября 2023
Мені завжди доставляли вчасно
Зараз в них аврал і затримка на 3 дні
Шкварочка• 23 ноября 2023
А мне так быстро отправили, я была так рада. И тут сверяю полученное с чеком, а они недовложили один товар
автор Бабця в мештах • 23 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
что не положили? как вопрос решили?
Шкварочка• 23 ноября 2023
Ответ дляБабця в мештах
что не положили? как вопрос решили?
вернули сертификатом деньги