Все кричат скоро наша победа и тд...
А если серьезно,как??
В раше производство оружия и старого хлама достаточно, людей в 5 раз больше , мы с протянутой рукой по миру ходим и просим оружие, мы на 150% зависим от внешнего финансирования, люди уже не вытягивают жизнь повседневную + донаты....парни с первого дня кто выжил, уже просто устали...у родственников на войне нет ни стимула ни здоровья...как с такими исходными мы можем победить? Именно победить, вернуть все территории???
Пс, мое мнение, все закончится договорняком с потерей наших территорий...не то что Крым не вернём, но и оккупированные територии тоже....это сугубо мое мнение ....
А если серьезно,как??
Ответ дляSolgAvA
як вважаєте, чи влада зацікавлена у припиненні війни?
Ну то що, немає в Україні серед політичної, фінансової чи громадської еліти людей, яким би боліло за Україну і хто хотів би миру і процвітання своїй країні? Не вірю. Такі є. Просто потрібно бути хитрішими, знімати біле пальто і починати власну гру із Заходом у власних інтересах. Бо роль жертви - геть погана.
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляМиззери
И что там про воров и насильников? И где я там дверями хлопала ?
Здесь про другое вот -с удовольствием тут послушаю Реальные варианты как нам выиграть войну с учетом ресурсов минимальных и того что оружие мы или не производим или производим какой-то минимум совсем
И вы ела забыли про тотальное всеобъемлющее воровство в планетарных масштабах
Лисий хвост• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Никогда не собиралась в Германию. И не считаю оккупацию освобождением.
Так тогда объясните ваш цинизм умирают не за квадратные метры, а за то чтоб не ползли дальше. Объясните мне, племянник которой погиб в Буче и зарыт местными чтоб собаки голодные не растаскали, студент медик, который оказывал помощь беременной женщине ( от стресса начались роды, и в подбитой скорой погиб и сам). Извините, но вы не суд кому жить а кому дохнуть. Поэтому все россияне кто пришел сюда с войной должны сдохнуть, а их поколения ответят перед богом и людьми
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
воровство классика узкой пропаганды про Украину. Так мило, что вы ей вдохновляетесь. Какие каналы предпочитаете, Соловьева или той бабы вжаренной?
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Вопрос не ко мне, но задам встречный. А вы готовы защищать свои шесть квартир в Киеве в случае чего?
Нет, не готова. И прекрасно это осознаю. И заметьте, никого на фронт не гоню
nabludatel• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Встречный вопрос, вы готовы пожертвовать вашим мужем и сыном?
Пожертвувати ні. Чоловік на фронті.
Ответ дляnabludatel
А до якої межі ми будемо тікати? Бо русня хоче Харків, Дніпро, Запоріжжя, Херсон, Одесу, Миколаїв. Це все величезні міста. Більшість мільйонники. Тобто з вашої великої доброти мільйони жителів цих міст повинні скласти своє життя в одну валізу і підти бомжувати. А ви думаєте, що будете спокійно жити в звільненому від русні Києві, звідки їх гнали с*аними ганчірками.
До какой надо, до той и будем.
И проблемы решать будем по мере поступления.
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Нет, я прекрасно черпаю информацию из наших каналов. А вы слишком наивны или глупы, если считаете, что только российская пропаганда говорит о коррупции и воровстве.чтобы увидеть её масштабы даже Телегу читать на нужно, достаточно просто выйти на улицу и пройтись по городу. По любому нашему городу
Ирина-bbd0• 23 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Ну я не комментатор но отвечу , жители городов имеют право решать отстаивать свой дом или нет
Или если женщина потеряла дом то думаете ее очень утешит потерять еще мужа и сына
Ну мне например мое жилье не так важно как моя жизнь а вам ?
Взлом профиля?))))))
Причем в скрине диалог с таким интересным пользователем))))))
И какие споры.какие баталии)))))
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
То есть, в случае оккупации вы оставите всё и гордо уедете жить на Волынь или в Ужгород. Я правильно понимаю?
Да. Не на Волынь конечно, но уеду. Ни одна квартира не стоит моих детей и моего мужа.
Лисий хвост• 23 ноября 2023
Это за 2 года находятся интеллектуалы высшего разряда, что готовы поверить маниакальному соседу, авось исправится. Горбатого могила справит. Они пришли сюда убивать, шо еще не ясно
Ирина-bbd0• 23 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Почему Вы намкаете .если сбежали из Украины с концами? Что вы собираетесь выигрывать? Вы решили понаполеонить с карандашом за ухом из европ и поучить украинцев воевать?))))
Кто все эти ’мы’ там у Вас?))))) Вы к нам причем?)))
Ответ дляИрина-bbd0
Взлом профиля?))))))
И какие споры.какие баталии)))))
Ну тогда она сидела в Киеве и очень боялась повторения Бучи, а теперь в Польше в абсолютной безопасности, что ей та Буча, не страшно уже.
Inna_ya_krasivaya• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
и что там в городах? расскажите мне
Ответ дляВозрастная
можливо чекають моменту зручного, але ж кожен день, кожна мить- це смерті людей. Для когось це гра- партія в шахи, для нас - життя. Болить
nabludatel• 23 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Для декого втрата дому - це смерть.
Кілька родичів і знайомих моєї мами після переїзду із,зони бойових дій померли. Це були люли 60-65 років, які до цього не мали серйозних хвороб. А багато хто не може наважитись кинути дім і помирає там від рук русні. Згадайте підрив руснею Казовської ГЕС. Скільки старих, немічних людей загинуло через те, що вони самі не надавали допомогу людям і не пустили туди ніяких рятувальників.
Ирина-bbd0• 23 ноября 2023
Ответ дляRuovet
До какой надо, до той и будем.
Вы бегите. Мы тут причем? Это Вы ж в оккупации москалям квартиры свои сдаёте по дорогим ценам? Сидя за украинскими спинами
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляЛисий хвост
То есть вы передлагаете с палками на арту , пусть ещё миллионы погибнут ?
Чем воевать , если «партнёры» ничего не дают , своего производства нет?
Ирина-bbd0• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Так едьте. От нас то что нужно сутками тут?))) Мы с вами не едем.не просите))))
Ответ дляИрина-bbd0
Взлом профиля?))))))
И какие споры.какие баталии)))))
Ну прекрасный фотошоп видимо ) я про бучу вообще ничего не писали ни сегодня ни в последние год полтора
Сейчас пойду посмотрю свои сообщения , они же не удалены как я надеюсь не так ли))
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
и что там в городах? расскажите мне
А в городах ( в частности в Киеве) идет замена новой плитки на новую плитку, никому на нужные реконструкции соборов, постройка дебильных мостов, бесконечный ремонт подземных переходов( например, ближайший к моему дому ремонтируют 5 мес и конца этому не видно), третий слой асфальта….
Лисий хвост• 23 ноября 2023
Ответ для5thelement
А вы предлагаете поверить еще раз и еще 4 области отдать? Да? Ну и как? На долго аппетит будет удовлетворен
Ирина-bbd0• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Ну так пусть и сидит у себя в польше и не умничает кому и как тут воевать и сдаваться! А то хитровжаренные сидели как мыши и молились на их защищающих пока они шматы паковали и мужикам своим справки клепали
nabludatel• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
А чого ви на нашиз захисників смерть накликаєте?
Мій дідусь повернувся з фронту. І ніхто тоді не говорив про можливість здатися. І чоловік мій повернеться.
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляЛисий хвост
Я задала вам вопрос , хотите , чтоб ещё миллионы украинцев полягли, если воевать нечем ?
Кроме как решать это все дипломатам , лично я выхода не вижу .