Дайте подумать• 23 ноября 2023

Відпочили! Так кайфово! А як ваш день?

Алекс-1022• 23 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дайте, буль ласка, ссилку на її попередню тему.
Ту тему удалили. Не знаю почему я вышла, но наверное она там хамила всем
Есть тема про подругу и тренировку. Она она писала но представилась подругой
И еще была тема как она из гостей хотела взять маму потому что номера они сами оплачивали а не автор. И автор сказала мол да номера им отплачивать не будут

А в уделанной теме уже строила из себя что все оплатит и грозилась скинуть счет:)) только скинула свои ножки дед педикюра 😅
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляБлиск думки
Автор, у меня все обычно - работа, ехала домой, захотелось вкусного. Вот с дочкой ждём суши, завтра пятница, это радует 🤗
Четверг - это маленькая пятница🥰
Хороших вам выходных!
Вы молодцы, что делаете себе приятное!
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
Из Харькова? :)
Ага)
Локація знайома?)
ЛижТолько• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Ага)
Локація знайома?)
так что там, четвертая пара в итоге с вами поехала или слилась из-за репетиции дочки? :)
Блиск думки• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Четверг - это маленькая пятница🥰
Хороших вам выходных!
Вы молодцы, что делаете себе приятное!
Спасибо, уже все съели. А завтра вечером начинаются выходные, йухууу )))
Да, я блондинка!• 23 ноября 2023
дурацкую тему создали, автор
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
У вас жар?
Какая третья пара?
ЛижТолько• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
У вас жар?
Какая третья пара?
ага, в той теме, помнится, вы тоже в итоге в агрессию скатились)
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
Я не знаю о какой теме речь.
Но было бы странно быть вежливой с людьми, которые пишут гадости.
Вы так не считаете?
ЛижТолько• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
У вас жар?
Какая третья пара?
третья? :) то есть третья без вашей? :) быстро вы рассекретились)
я написала четвертая.
Ладно, так они поехали или нет?
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляБлиск думки
Мирных вам выходных!
Проработник• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Зачем посторонние мне пишут гадости? У вас не вызывает это вопросов?
Зашли, прочитали, не откликнулось , покинули тему
Ну Ви ж в публічному просторі створили пост, не написали, що це монолог, тому всі інші теж вирішили озвучити свої думки з цього приводу. Не всі здатні розділити Ваші теплі почуття, комусь не на часі, комусь не по карману, а хтось просто ракушки збирає. Мені більше до душі « щастя любить тишу». Вважаю, що відпочивати потрібно, кожен це робить в міру своїх можливостей, оскільки в наш час невідомо, що принесе наступний день. Але не підтримаю публічну рефлексію серед сторонніх людей. Пам’ятаєте, в горі легко підтримувати, а от порадіти за кось значно складніше.
ЛижТолько• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Я не знаю о какой теме речь.
Вы так не считаете?
по всем трем темам я вижу что вы не умеете ’держать удар’, а внимания хочется)
так что с друзьями, расскажите уже, поехали они или нет?
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляПроработник
Добре, я згодна.
На хамство відповідаю хамством

Думаю так буде чесно
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
Я не знаю о каких вы темах.
Компания друзей, несколько семей.
Не знаю что вам рассказать, о ком речь?

Все, кто собирались, все приехали.
ЛижТолько• 23 ноября 2023
Ответ дляПроработник
да и с чего кто-то должен радоваться за незнакомцев, особенно когда и с близкими сдерживаешься изо всех сил, нервы на пределе, а тут человеку не хватает аудитории чтобы похвастаться.
Алекс-1022• 23 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
Да, что она писала? А то я вышла а потом и тема удалена, плак плак
Злюка-закусюка• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
У вас жар?
Какая третья пара?
В смысле? Вы же выше писали, что вас было 3 семьи и вы бронировали весь комплекс. Уже забыли?
ЛижТолько• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Добре, я згодна.
На хамство відповідаю хамством

Думаю так буде чесно
та вы и на не хамством хамством отвечаете частенько :) Честность тут не особо при чем)
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
Так не сдарживайтесь!
Вы имеете право в конце концов!
А что не так с вашими близкими, что вы едва сдерживаетесь?
Тоже ездят отдыхать?
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
Давайте скрин, чтобы совсем по-честному.
Алекс-1022• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Я не знаю о каких вы темах.
Компания друзей, несколько семей.
Не знаю что вам рассказать, о ком речь?

Все, кто собирались, все приехали.
Те у кого танцы репетиция, ну вы чегооооо:))) забыли что-ли, от забудько
ЛижТолько• 23 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
я дословно не воспроизведу, конечно, но под конец той темы какой-то треш начался. Автор начала нападать очень не красиво на всех кто ей еще пытался задавать вопросы или высказывать отличную от нее точку зрения. Выглядело так себе.
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
Ссылку на тему или скрин
Чтобы не быть голословной.
Проработник• 23 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
Тому й написала, що людська природа така, що співчувати легше, ніж за когось радіти, особливо коли цей хтось має більші можливості, вищу зарплату, кращий відпочинок, живого чоловіка іт.д, а ще й з урахуванням нашого сьогодення.
ЛижТолько• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Ссылку на тему или скрин
Чтобы не быть голословной.
шобшо? :) вы ж не признаетесь что это были вы :)))
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я не занимаюсь танцами.
Дочь занимается спортом, но это не танцы.
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
Нет.
В чем я должна вам признаваться.
Что за бред вообще?
У вас приступ паранойи?
ЛижТолько• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Нет.
В чем я должна вам признаваться.
Что за бред вообще?
У вас приступ паранойи?
а ссылка вам тогда зачем?))
автор Дайте подумать • 23 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Все темы удалили - одни враги кругом🥲
Они хоть связанны были?