Дайте подумать• 23 ноября 2023
Відпочили! Так кайфово! А як ваш день?
Я Головна• 23 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Які питання? Чому одні воюють, а інші, як чоловік автора, патріоти за чужий рахунок?
Перечитайте наш діалог і побачите які саме питання.
Читаю тему, автор про свій патріотизм чи його відсутність не писала нічого.
Хата на мати• 23 ноября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Мне приятно смотреть на красивые картинки, несмотря на то, что я три года не отдыхала. Не все же завистливые и злобные, что от чужого отдыха в депрессию впадают.
Так, а де красиві фото? Я розумію якби пейзаж якісь чи історичні місця, архітектура. А ноги в басейні та діти на дивані така собі краса.
долой_лама• 23 ноября 2023
Ответ дляВикупана
Кто сводит концы с концами, все выгребли на розетке, все гребут айфоны , везде очереди, каждый второй с гномами, все парковки ТЦ заняты
Вы про Никополь, Марганец или может Авдеевку?
Люблю кетчуп• 23 ноября 2023
Ответ дляВикупана
Так,хтось їсть мясо( відсотків 10 у нашій країні),а хтось пусту капусту (90%),а разом країна їсть голубці. Київ -це не вся Україна,спустіться в метро,маршрутки подивитися на людей з гномами
Неправдиша• 23 ноября 2023
как вам не стыдно, люди живут в бедности,
некоторые в окупации,
многие еле сводят концы с концами
а вы хвастаетесь
некоторые в окупации,
многие еле сводят концы с концами
а вы хвастаетесь
Люблю кетчуп• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Як тому завадити?
Що я можу зробити?
У мене теж троюрідний брат загинув на початку 2022.
Що я можу зробити?
Ну можете піти воювати разом з чоловіком,а не хвалитися тут
Не худа ні разу• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Я не хвалюсь, ділюсь приємними моментами.
Відпочиваю на свої
Заробили чесно. Податки сплатила.
Гуманітарку не вкрала.
Яйця по 70 грн. не продавала
Відпочиваю на свої
Заробили чесно. Податки сплатила.
Гуманітарку не вкрала.
Яйця по 70 грн. не продавала
И вообще Невукраине, да?
Не худа ні разу• 23 ноября 2023
Ответ дляVera83
а еще в Африке маленькие дети умирают от жажды, а Вы сегодня раза 10 уже унитаз смыли, как Вам не стыдно!
А вы им фото показали своей воды?
Злюка-закусюка• 23 ноября 2023
Ответ дляЯ Головна
Там видалено те, що вона писала про донати. Але ж ви це встигли прочитати, якщо так категорично заявляєте?
Куда ж без меня• 23 ноября 2023
Мы нигде не были с начала войны.Ни даже в кино и кафе.Это наш осознанный выбор.Мы стоим ментально на коленях за победу.Но мы позволяем себе вкусную еду.Совсем без радостей можно с ума сойти.Я за автора рада,но мы так не можем.Не осуждаю,просто факт.
Злюка-закусюка• 23 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Її чоловіка з 2014 ображали як переселенця, бо не хотіли житло здавати) Я воювати, щоб звільнити свій дім у Донецьку патріотизм не дозволяє.
Апрель Ивановна• 23 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
некоторые в окупации,
многие еле сводят концы с концами
а вы хвастаетесь
некоторые в окупации,
многие еле сводят концы с концами
а вы хвастаетесь
Верно. Каждые 10 секунд на планете 18 человек умирает. Все должны постоянно ходить в трауре.
Не худа ні разу• 23 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Не должны. Но и плясать на чужих похоронах тоже некомильфо
Апрель Ивановна• 23 ноября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Точно. Никаких плясок, пока на планете столько людей умирает. Работа - дом - работа. Никаких морей, отдыха.... Запретить продажу алкоголя- это явно лишнее при таком количестве смертей.
Алекс-1022• 23 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну мы тут всей Советчицей ждем фотоотчет из СПА, думала это вы)))
Дата совпадает😂😂😂
Реально походу она
Жесть, не дай бог так жить:)
Реально походу она
Жесть, не дай бог так жить:)
Люблю кетчуп• 23 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Меня планета мало волнует,меня волнует Україна и наши люди,кто плачет,а кто скачет
Алекс-1022• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Я из прифронтового, если вас утешит
Мы помним вы из Харькова 😅
Алекс-1022• 23 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
О хороший ответ:)
Люблю кетчуп• 23 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я так вижу вас война как бы вообще не коснулась,и вам по барабану слёзы жён, матерей и детей
Апрель Ивановна• 23 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Точно. Запретить в Украине рестораны, отдых пока война. Закрыть отели, нечего отдыхать. Авто запретить, если могут ездить общественным транспортом. Продажу всего, что является роскошью, тоже запретить.
Злюка-закусюка• 23 ноября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А вы им фото показали своей воды?
Ага, у них на очах насолоджувалася прохолодними коктейлями. Тому що ’работать не пробовали’?
Злюка-закусюка• 23 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Мы помним вы из Харькова 😅
Дайте, буль ласка, ссилку на її попередню тему.
Люблю кетчуп• 23 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Какое узкое мышление у человека ,что тут ещё сказать
Апрель Ивановна• 23 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Раскажите про свое широкое.
Апрель Ивановна• 23 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дам вам тоже все равно на чужие беды. Не хотите поделиться на нужды тех, кто от войны пострадал? А... на словах все патриоты.