Щира українка• 23 ноября 2023

Хочу похудеть но ем такое кажд,ый день на обед. Плюс минус. Норм?

Индюшка, ребро свинное, пюрешка, зелень
Библиотекарь• 23 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Вот моя фигура(

Верх больше чем низ((((
Так худеть будет все одинаково же.

Электричка• 23 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Ой, я так працюю, що дуже втомлююсь. Постійно хочу почати займатись спортом і все ніяк((((
Треба вибрати час, від спорту ви не будете виснажуватись , а навпаки будуть сили , енергія
І ви помітите різницю
Фірура поміняється

В мене з спортом моя вага тримається , причому я їм все підряд , все що хочу і не поправляюсь
А тіло змінюється на очах
Це кайф просто
Мурзилка• 23 ноября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Начинаете считать калории неделю .
Потом от этой суммы убавляете 30% и питаетесь месяц и смотрите результаты
Только надо соблюдать кбжу
А как его сосчитать или от сего отталкиваться?
Я считаю калорий у меня программа посчитала 1500.
Творческий типаж• 23 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
Программа и считает сколько вы потребили белков жиров и углеводов.
Идеалом БЖУ считается соотношение 3:3:4, то есть когда еда — это на 30% белки, на 30 % жиры и на 40 % углеводы
Творческий типаж• 23 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
І ви помітите різницю
Фірура поміняється

А тіло змінюється на очах
Це кайф просто
А я уже пять лет в тренажерке и ненавижу.
Никакой энергии, после занятий как выжатый лимон и хочется только спать.
На фигуру тоже особо никак не повлияло.
АдеКВАтная• 23 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Вообще не воспринимаю картошку как овощ , она у меня отдельный вид)) А ребро белок, так что луше его оставить
Ребро по калорийности выше крыши
Евгения_33• 23 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
І скільки раз треба їсти по 250 г - 5?
3 основных приема пищи. Если голодно можно делать перекусы чем-то полезным.
Вполне реальные порции, за 1-2 недели будете наедаться этой порцией)) за 5 месяцев я скинула 10 кг.
всемВсёИмного• 23 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Вот моя фигура(

Верх больше чем низ((((
Спорта немного не хватает,а так вы не толстая
Парасюха• 23 ноября 2023
По фото я бы дала кг 67,но в целом фигура не уродливая, вполне нормально

Marmu• 23 ноября 2023
автор, обід нормальний. ви скажіть, а ви якось перекусуєте? чай з печивом абощо? зазвичай люди на перекусах наїдають більше, ніж на прийомах їжі, навіть не помічаючи
Библиотекарь• 23 ноября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Ребро по калорийности выше крыши
Кроме калорийности состав важен.
АдеКВАтная• 23 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Кроме калорийности состав важен.
Жареные ребра не очень хороший состав, чтоб худеть.
Мурзилка• 23 ноября 2023
Ответ дляЕвгения_33
Я хочу тоже 9 кило
Библиотекарь• 23 ноября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Здесь согласна с вами.