Грабля• 24 ноября 2023
Ирландия - в центре ужас
Чего никто еще не принес новости из Дублина?!
В нашей "деревне" сегодня приехал Санта Клаус, вся школа тусила в торговом центре, пришли домой, а родительский чатик бурлит!
В Дублине вспыхнули гневные уличные протесты после того, как в четверг днем мужчина напал на прохожих, в результате чего пять человек, включая детей, получили ножевые ранения.
Через несколько часов на улицы ирландской столицы вышли люди. Толпа, скандирующая антииммигрантские лозунги, схлестнулась с полицейскими.