Мочалкин блюз• 24 ноября 2023
Вопрос продажникам тик ток.
Занялась продажами через тик ток. И периодически пишут гневные письма о том что товар потяганный и тд. Требуют возврат. Вещи реально в идеальном состоянии и возвращаются такими же как и отправила(чему очень рада). И вот так уже раза три. Реально начинаю понимать что люди просто берут на просмотр или просто передумали. Но ведь еще и ведро грязи сверху.
Хотела узнать как поступаете вы в таких ситуациях?
пьЯНА• 24 ноября 2023
Напевно на фото виставляєте один товар, а приходить тряпка. В мене так було, повернула. Нащо обманювати
Мочалкин блюз
• 24 ноября 2023
Ответ дляпьЯНА
Все показую онлайн