Стрекоза любви• 24 ноября 2023

Вже чули про мобілізацію. Зеленський каже, що були важкі рішення.

Наступного тижня оголошать. Як ви думаєте, які будуть зміни?
Мені особисто здається, що будут мобілізовуати з більш раннього віку і можливо тих, в кого 3 дітей, або хто доглядає інвалідів.
СИРЕЛИ• 24 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Кем предлагаете пополнять?
чужими мужьями и сыновьями.

SmileyFace• 24 ноября 2023
Ответ дляwer-inn
Пусть ментов, нац гвардию,военкоматы выгребут, частые охранные, и прочую полувоенную шелупонь мобилизуют, приличный резерв уже с оружием

Ой сейчас сюда прибегут жены полицейских и расскажут вам, что их нельзя, мы без них тут пропадем)))
Дева Мария• 24 ноября 2023
Ответ дляТеллы Нелля
Как вы думаете, люди на войне гибнут? Ответ - да
Пополнять ряды надо? Ответ?
Хотите побуду Вангой , не заходя в профиль ? Вы выехавшая
Теллы Нелля• 24 ноября 2023
Ответ дляТайТаке
Ответ - идите
Ок)
Oksana0612• 24 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
❗️В Україні вирішили демобілізувати строковиків, чий термін служби закінчився – Данілов.

Расшифруйте)
Хлопці які служили строкову службу в армії повернуться додому.
navariya• 24 ноября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
А чому не до 70, то капець, куди тим дідам воювати
Їхала в маршрутці. Почула : А чого старики сидять - нехай риюють окопи...
wer-inn• 24 ноября 2023
Ответ дляSmileyFace

У меня в городе на каждом перекрестке по паре толстенький патрулей пюют кохфе... Танунах... Как будто они банды махновцев готовятся останавливать
Krasivaja_ja• 24 ноября 2023
Думать власть должна как остановить эту бойню, а не все новых и новых людей бросать в эту мясорубку
Selena-8b15• 24 ноября 2023
Ответ дляnavariya
это, конечно, от большого ума, такое сказануть

Дева Мария• 24 ноября 2023
Ответ дляТеллы Нелля
Пополнять ряды надо? Ответ?
Я бы таких как вы , с такими логунгами, возвращала домрй и отправляла пополнять ряды
SmileyFace• 24 ноября 2023
Ответ дляnavariya
Жесть, это ж кто так рассуждал?
Теллы Нелля• 24 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
С какими лозунгами?
Мы просто обсуждаем тему...
Елена1265• 24 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
А у нас є вибір, давайте здамося рашикам будуть нас на руках носити
У вас якраз і є вибір. І ви не вибрали варіант йти на фронт
inresta• 24 ноября 2023
а эта шмань СБУ сидит и по 30 тис получает
SmileyFace• 24 ноября 2023
Ответ дляwer-inn
А вы посмотрите на их толпы, ходят с ТЦК-никами по 5-7 человек.
_Alekssandra_• 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Хто буде працювати там жінки?
’Госслужбовци’ - обычные офисные работники в 99% случаев.
wer-inn• 24 ноября 2023
Ответ дляSmileyFace
Плюсуюсь, и таких отрядов по сотне на город, а посчитать в целом
SmileyFace• 24 ноября 2023
Ответ дляwer-inn
Если по всей стране сложить, то наберется не менее 100 000 армия.
Дева Мария• 24 ноября 2023
Ответ дляТеллы Нелля
С какими лозунгами?
Мы просто обсуждаем тему...
Не просто . У выехавших , чаще всего с мужиками , одно и тоже - все должны идти воевать . ну чтобы вам вернуться было куда . Кто не живет в войне, тот никогда не поймёт

Renesmeе 16• 24 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
Тобто ви за варіант договаріваца?
navariya• 24 ноября 2023
Ответ дляviter33
Який толк з 65 річних ?
Мясо((
Теллы Нелля• 24 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Вопрос с теме: как вы думаете, какие будут изменения?
Ответ для особо одаренных: будут призывать всех. Так понятно?
Без лозунгов.
kitty cat• 24 ноября 2023
Ответ дляnavariya
Какой ужас, простите 😥
nata.ant• 24 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ви теж на передовій,чи нехай інші йдуть,а ви ні?
_Alekssandra_• 24 ноября 2023
Ответ дляnavariya
Где?
Когда нужно было, то у нас жильцы сами сорганизовались и обрыли окопами дом.
Правда, зарывали комунальные службы, экскаватором.
Слава Богу окопы для военных дел не пригодились. Но там парочки прятались, дети курили и т.д.
Renesmeе 16• 24 ноября 2023
Ответ дляnata.ant
Так, разом з вами
Елена1265• 24 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Тобто ви за варіант договаріваца?
Я с первого дня за этот вариант т.к. свою жизнь не готова отдать за территории. Вы готовы - идите, а нет - так и других посылать нечего. А то сидите в тепле, а другие воевать должны, потому что вы домой хотите
Flower Girl23• 24 ноября 2023
Ответ дляviter33
Або знизять призовний вік з 27 до 25
Боюсь, что его снизят до 18...((
navariya• 24 ноября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
А кто тогда власть от народа охранять будет?
Хотя не очень и надо это.
Вы верите в эту охрану?
Один сигнал и переворот (я не знаю, но это так происходит.в мире.)
Дева Мария• 24 ноября 2023
Ответ дляТеллы Нелля
Без лозунгов.
Ответ для таких как вы - вас вернут домой и пойдете пополнять ряды . Как оно ?