Галябалована• 24 ноября 2023

Муж ставит ультиматум

Либо я люблю его и работаю над своими чувствами
Либо развод
Он убил любовь и я не могу больше как раньше но семья это не только любовь. Он не признаёт свою вину и угрожает разводом. Как бы вы поступили? Врать не вижу смысла.
5cmhybyna• 24 ноября 2023
розходьтесь
Мастер Класс• 24 ноября 2023
Развод выбирайте )

Если мужчина ставит ультиматумы- нафиг такой
Играю у края• 24 ноября 2023
Я разлюбила мужа, решила развестись, зачем мучать себя и человека
Шаманю второпях• 24 ноября 2023
Он будет все время угрожать то одним то другим. Нафига такой баран упертый нужен?
Сиджу тихенько• 24 ноября 2023
А вы насильно сможете кого-то полюбить?
Смысл жить вдвоём и мучиться, выбирайте развод
Красота неземная• 24 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
Развод выбирайте )

Все правильно он говорит. Нет любви, нечего жить вместе
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2023
Как можно работать над своими чувствами? В смысле притворяться?
Меряю от 0• 24 ноября 2023
Я розлюбила, розлучилась. Мені було 24, дітей не було. Без кохання не бачила сенсу жити з тою людиною
Голубка миру• 24 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
.
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Шо?
Марфа Українівна• 24 ноября 2023
тоесть, вы его не любите, но разводится не хотите? что вас держит вместе?
Голубка миру• 24 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
Развод выбирайте )

А женщина которая не любит , нафиг надо?
Salsa-24da• 24 ноября 2023
В чем вина, что он признает?
И для чего вам держаться за этот брак?
Луноликая Вика• 24 ноября 2023
Опять вы?
Самоучка• 24 ноября 2023
Плевать на мужа. Чего Вы хотите?
Вумна, аж страшно• 24 ноября 2023
есди такие вопросы возникают, выбирайте развод
Я как с женой развелся - как заново на свет родился, красота и легкость
Анонимба• 24 ноября 2023
Ответ дляСамоучка
Плевать на мужа. Чего Вы хотите?
Почему плевать? Смысл ему жить с человеком, который его не любит, если он может найти другую? Жизнь одна
Глаза_в_3_карата• 24 ноября 2023
Ок, любви нет, но вам этот брак что-то даёт. Материальное обеспечение?
Самоучка• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Так это его дело. Автор пусть о себе думает
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Опять вы?
Була вже тема?
Анонимба• 24 ноября 2023
Ответ дляСамоучка
Ну такое. Вы бы хотели прожить жить с человеком, который вас не любит? Нельзя думать только о себе.
Луноликая Вика• 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Була вже тема?
Сто.
Уверена что это тот же автор
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3441211
Плекаю думи• 24 ноября 2023
Поставьте такой же ультиматум
Самоучка• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Так в смысле? Он понял что его разлюбили, так пусть уходит. Зачем играет в детский сад?
ПлакалаВАвто• 24 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Так і у автора життя одне, нахріна їй той хто її зневажає? При тому ще й ультиматум стави - кохай мене!
Тобто чоловік сере автору на голову, а вона за це мусить його кохати?!
Що за збочення для жінки?!
Глаза_в_3_карата• 24 ноября 2023
Ответ дляСамоучка
Потому что автор стоит в позиции не люблю но разводиться не хочу. Вот до него пока ещё не дошло что к чему.
Смурфетта• 24 ноября 2023
Он вам прямо говорит - досвидос.
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Сто.
Уверена что это тот же автор
Ей 22 когда она успела его «долго не хотеть»
После того, как он «долго не хотел»
Женаты с 8 класса?
Самоучка• 24 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну так кто ему доктор? Вот я и спрашиваю автора, чего она хочет то
Глаза_в_3_карата• 24 ноября 2023
Ответ дляСамоучка
Из её стартового поста вроде следует что она хочет быть в браке но без любви к мужу и возможно без секса. Иначе б темы про мужчин ультиматум не было б