Готова до другої• 25 ноября 2023
Когда-то же станет легче?
Только 28, а я уже ****сь. С 16 работаю + училась, есть вышка, но это второстепенное. Уже 9 лет на одной работе (в этом периоде и декрет), на эту работу пошла когда перевелась на заочку. Съёмные квартиры, долги, разгребались, работали, пахали, своя квартира, война, нет работы, снова ремонт. И вот я сейчас сижу вся в штукатурке снова *****шая. Две работы сейчас у меня. Я так устала. Просто поныть. Ну и обосрите кто хочет.
Бяки-козяки• 25 ноября 2023
Увольтесь с одной работы.
Я не знаю, ищите что-то положительное. Ремонт новый - классно)
Готова до другої
• 25 ноября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Я хочу обосрать. Извините заранее.
Благословляю
Паспортний стіл• 25 ноября 2023
У вас есть работа, даже 2, своё жилье, здоровье и возможность делать ремонт. Не гневите Бога. Отмывайте штукатурку и спать
Мудрецыха мира• 25 ноября 2023
Мне кажется, вы не правы. Все люди учатся, работают. Это жизнь. От чего тут можно устать. Разве что вы работаете там где вам не нравится, но почему тогда не уйдете оттуда?
Мудрецыха мира• 25 ноября 2023
Да и ремонт это здорово, всяко лучше чем в какой-то бабушатне жить. Ну я не знаю..
Готова до другої
• 25 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Увольтесь с одной работы.
Та не могу я по другому. Если одна работа - то вроде и не работаю. Привыкла так. Рву себя. Хз за что. Муж нормально зарабатывает, а я не могу по другому. Я у себя одна, а вдруг что-то с мужем, то как ребёнку? Не могу расслабиться, постоянно какой-то движняк. То надо и это надо. И пашу пашу на износ. А этот ремонт меня просто добил, но его надо делать, потому что перед войной разбили проходную комнату и потом были отговорки, а сейчас надо и никаких отговорок
Готова до другої
• 25 ноября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Ищите плюсы. У вас есть работа,до есть за что делать ремонт...
Вы как Полианна... Читала это. Радуйся всему. Но я не могу. Я устала.
Леді Душка• 25 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
А ви ту дитину бачите з 2 роботами?
Так теж не можна
Работать надо• 25 ноября 2023
То, что вы переживаете, действительно кажется очень тяжёлым. Непрерывная работа и учёба с такими жизненными вызовами могут изрядно истощить человека. Но важно помнить, что вы уже достигли многого – у вас есть высшее образование и стабильный трудовой стаж, вы смогли приобрести своё жильё. Это весомые достижения. Иногда, чтобы понять, что станет легче, нужно дать себе время отдохнуть и позаботиться о себе, позволить себе чувствовать усталость и признать, что вам тоже нужна поддержка.
Вы уже показали, что умеете справляться с трудностями и двигаться вперёд. Надеюсь, вы найдёте способ восстановить свои силы и увидите, что с каждым днём всё будет становиться лучше. Иногда просто нужно дать себе право на отдых и переосмысление.
Ніколи не збрешу• 25 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Вместо второй работы идите в терапию и ищите причину по которой не можете себе позволить остановиться.
дожену і ощасливлю• 25 ноября 2023
Ми з чоловіком часто сміємось- Коли стане легше? Згадуємо при цьому текст Каті Бльостки. Ну але ми на фоні наявності малої дитини.
Готова до другої
• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
А ви ту дитину бачите з 2 роботами?
Так теж не можна
Вижу ещё как. И как раз детский сад. Все эти болячки. Могу на удаленке сидеть, но тогда ребёнок весь день в телефоне или PS, а ему три, корю себя за это. И после двух работ сижу ночью, когда температура, а потом снова на работы даже если удаленка и ребёнок больной со мной. У меня такое чувство, что меня поднял смерч и я там лечу.
Готова до другої
• 25 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
А что там у неё за текст?
дожену і ощасливлю• 25 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
А что там у неё за текст?
Надіюсь посміхнетесь)
В рот не ложи• 25 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Ну значит это никогда не закончится
Готова до другої
• 25 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
після смерті буде полегшення
Вот вам спасибо, что вы зашли в тему. Люблю вас ваш юмор.
Готова до другої
• 25 ноября 2023
И только что гавно за котом пришлось выгребать! За котом, который 8 лет срет утром, а сейчас он решил посрать вечером. Это фиаско
Тракторні війська• 25 ноября 2023
Вам всего 28! У вас уже есть ребёнок и своё жильё(пусть и напополам с мужем)
Если вы за такой короткий период жизни купили жилье, то ещё через пару лет купите ещё одно, даже если уйдёте со второй работы, значит уже будет куда в пойти в случае чего…
Так что вы можете сбавить темп , уйти с одной и работ и немного выдохнуть!!!
Тракторні війська• 25 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Кот у вас конечно реальный говнюк)
Почувствовал, что хозяйка в стресс и решил поддавались хлопот🙈
from Ukraine• 25 ноября 2023
Ответ дляТракторні війська
Кот у вас конечно реальный говнюк)
Это он откликнулся на призыв обосрать, кто хочет)))
Кошка Мурка• 25 ноября 2023
А я наоборот хочу вас похвалить!
Вы трудяга и большая умница, и совсем не нытик.
Просто все очень плотненько было, забрало у вас прилично ресурсов. Поверьте, в 40 вы бы выдохлись раньше.
Есть понятие отдых и восстановление. Вам нужно второе. Потому что отдыхать не равно восстанавливаться.
Подумайте, что вас приводит в состояние силы.
И, конечно, перво-наперво должен быть полноценный сон и сбалансированное питание.
Готова до другої
• 25 ноября 2023
Ответ дляКошка Мурка
А я наоборот хочу вас похвалить!
Ох, о полноценном сне я уже не слышала больше 4-х лет. И надо доделать этот чёртов ремонт, потому что уже даже ребёнок спит, а муж храпит и я его реально скоро прирежу! Это полный ппц. Эх, жаль, что тут нет голосовых.
Кошка Мурка• 25 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Вы моя хорошая 🤗🤗🤗
Дайте вас обниму.
У меня тоже крэйзи-день сегодня.
Може, шота в атмосфере не то?
Дайте вас обниму.
У меня тоже крэйзи-день сегодня.
Може, шота в атмосфере не то?
Шалена невинність• 25 ноября 2023
У вас странная установка внутри, я ценна и достойна уважения, только если буду реализована в работе... Это не есть нормально. Вам нужен отдых, вы не робот. Кому нужны потом эти квартиры, ремонты, работы, дети если вы выгорите? Мужик должен пахать, а женщина, если она хочет работать для удовольствия.
Готова до другої
• 25 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
Мы не депутаты. Мужа завтра заберут, возможно. Мы попытаемся порешать, но хз как будет. Я одна с ребёнком. За что его содержать? У мужа сто, если заломают и заберут - то я хз что с ним делать, с сто. Муж вернётся? Сами понимаете.