Пушап Ми• 18 февраля 2014
Уже тошнит
Сижу на гречке второй день отвес минус 1, но блин тяжело , уже тошнит от нее , насколько любила гречку )и насколько она стала противна ((но правда пью чай с сахаром , без сахара никак не могу .И к гречке добавляю одно яйцо варенное )))))Нервы тоже шалят )ох уж эти диеты особенно гречневая ...
Пушап Ми
• 18 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Вот и я теперь после диеты на гречке уже года 3 смотреть на нее не могу.
вот и я чувствую что не смогу смотреть )
АсобеннАя• 18 февраля 2014
И я сегодня первый день, еще не тошнит. Планирую 7-10дней как выдержу. Мужа тоже посадила :) Интереско сколько скину, мне нравится, что она очищает немного организм.
Пушап Ми
• 18 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Тяжело вообще сидеть на ней как по мне
но хочу хоть до конца недели продержаться
Пушап Ми
• 18 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Да она полезна я читала )а как у вас с головой ?Не болит ?У меня болит глюкозы не хватает (так я чай хоть с сахаром пью
Пушап Ми
• 18 февраля 2014
Ответ дляСусановна
сядьте на Дюкана, зачем себя мучать гречкой? бред...
А какие результаты на дюкане ?Я недельку продержусь а потом может перейду на дюкана ))))))
Аноним_598• 18 февраля 2014
Зачем над собой так издеваться. вы за неделю скините 3 кг, потом с голодухи всего нахватаетесь и 4 кг за два дня вернется. Питайтесь правильно по возможности исключите мучное и жареное( если невтерпеж то в завтрак можно), не едите после шести и будет вам счастье.имхо.
АсобеннАя• 18 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
Пока не болит, но я когда не соблюдая диеты не поем пол дня, аж руки трястись начинают, видать сахар падает. Если будет плохо, тоже добавлю, но не сахар, а медик с чаем.
Пушап Ми
• 18 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Очень тяжело. Я ее запаривала на ночь и день ела запивая кефиром. Пару раз по неделе продержалась. За неделю минус 3 кг.
а почему так мало ?У меня подруга 7 кг на гречке скинула )хотя это наверно зависит от изначального веса )если вес 120 то и все 10 наверно за неделю можно скинуть
Сусановна• 18 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
я на Дюкана месяц - минус 7 кило
Сусановна• 18 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Вы думаете в мёде нет сахара???? ещё больше чем просто в сахаре! мёд НЕЛЬЗЯ категорически при любой диете!!
Пушап Ми
• 18 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Да можно мед )гречка вообще никакая без соли это вообще
У меня вообще силы воли нет (я удивляюсь как я еще второй день держусь
Сусановна• 18 февраля 2014
Кстати, про гречку...как-то сидела на этой диете пару лет назад, и правда скинула 10 кило, только потом они вернулись! поэтому сейчас к диете подошла основательно, выбрала ДЮКАНА, здесь килограммы не вернутся, правда диете длинная,может и год длится...
Ludi4ka111• 18 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
я 4 дня просидела,на 10 дней меня не хватило...
Пушап Ми
• 18 февраля 2014
Ответ дляСусановна
Наоборот прежде чем сесть на диету почитала что мед можно в чай а вот сахар нельзя , но я мед не люблю приходиться сахар добавлять
Пушап Ми
• 18 февраля 2014
Ответ дляLudi4ka111
ой а я надеюсь до конца недели выдержу )но правда на спорт сил нет
Пушап Ми
• 18 февраля 2014
Ответ дляСусановна
За неделю 10 кг ?
Сусановна• 18 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
За неделю 10 кг ?
нет, за 3 недели, но на гречке была 14 дней, потом типа правильное питание))
Сусановна• 18 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
ещё раз повторюсь - могут писать что угодно неоразованные люди, но мёд состоит 100% из сахара! тем более природного, так что его категорически нельзя! лучше использовать подсластители.
Пушап Ми
• 18 февраля 2014
Ответ дляСусановна
ааааа)))мне кажется гречка хорошо помогает кто много весит )а кому кг 5-10 сбросить то она как то не особо дает результаты

Пушап Ми
• 18 февраля 2014
Ответ дляСусановна
*неоБразованные
Все может быть )я в этом особо не разбираюсь )
Смячиком• 18 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
залейте гречку кефиром.
Пушап Ми
• 18 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Я считаю, что за неделю это нормально. У меня вообще вес медленно уходит.
Знакомую гинеколог садил на гречку при беременности , тоже похудела, правда я во время беременности ела что хотела )))))
Я тоже сидела на гречке, но потом не только тошнило , а и просидела в обнимку с унитазом. И есть уже ничего не хотела и не могла. Так что будьте осторожна. А кг действительно быстро вернулись. Сейчас на Дюкане -21 кг. Она долгая , но результат на лицо и кг вроде не возвращаются. Только все этапы надо пройти. Советую
я Кукарача• 18 февраля 2014
не мучайте себя,любые диеты-это похудение на время, переходите на здоровое питание, навсегда. Не голодая и вкусно питаясь, можно хорошо похудеть и не чувствовать себя обделенной. Маложирное питание без жареного/острого/вредных сладостей= я скинула с 72 до 53. После кучи диет для себя сделала вывод, что только так!