Залізний занавіс• 25 ноября 2023

Как ваш ребенок узнал что Деда Мороза нет?

И в каком возрасте?
Пенек Возмездия• 25 ноября 2023
Бегите
булоТАЙминуло• 25 ноября 2023
Друзья рассказали лет в 6. Но прикидывался, что верит до последнего))
Пез Году Неделя• 25 ноября 2023
Сама проговорилась. Старший уже сумнівався , бо в школі всі говорили, йому було 10. Меншій 9, почула. Горе було страшне. Навіть не так за Діда Мороза, як за Миколая. 2 тижні страждала)
Дівчина заглядєніє• 25 ноября 2023
в 4, сказали, що його ПВО збило
Сусановна• 25 ноября 2023
Чего это нет? Письма-то писать нужно кому-то. Все есть, все работает.
Сумчатая кошка• 25 ноября 2023
Догадались )))) старшему было лет 7, младшему 4, нашли подарки на балконе
Трохи злякана• 25 ноября 2023
Изначально не знал. А зачем эти мифы и сказки? Дети сейчас прекрасно знают откуда деньги и подарки.
Весёлая морковка• 25 ноября 2023
Мої не знали, що він існує. 21, 16 і 10 років
мистерЛяпсус• 25 ноября 2023
Лет в 9. В школе они решили, что нет такого дедушки. Все нормально восприняла. Сейчас 14 лет, спрашивает, заказывать ли подарочек )))))
Мама Карло• 25 ноября 2023
Даже не знаю) в 11 лет впервые сам выдал, что подарки ждёт от родителей
Тумба-юмба• 25 ноября 2023
Сказала ему к 9 годам,хотя до этого он года 2 подозревал уже что нет,так как друзья - одноклассники уже утверждали,что нет деда мороза.Чего тут уже скрывать?
Трохи злякана• 25 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я вообще не понимаю эту наглость «заказывать» подарки. Еще и с детства. Это что за слово такое - заказывать? Вы в ресторане или сервисе?
Спасу мир• 25 ноября 2023
Розповіла, що це персонаж русні
Яичница с беконом• 25 ноября 2023
В 10 сам сказав, що вже знає про міфічність Діда Мороза. Хлопці на вулиці розвіяли міф.
Але,каже, в мене ж все одно будуть подарунки?)))
Яичница с беконом• 25 ноября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Дітям у малому віці потрібна казка.
Колдунья-вещунья• 25 ноября 2023
В 9 лет ему сказал друг, которому сказала его бабушка
Безпорадна Кроко• 25 ноября 2023
Старший в первом классе, младшая сразу, старший ей и рассказал, что мама с папой подарки под ёлку складывают. С тех пор, письма ДМ больше никто не писал. Все подарки сюрпризы, все заранее готовим друг другу, упаковываем, подписываем кому, и складываем под ёлку в Новый Год...
Карпатський грибар• 25 ноября 2023
- Сынок, кто тебя научил этим плохим словам?
- Дед Мороз, когда ночью споткнулся о мой велосипед.
Мальчун-задирун• 25 ноября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Как же вам трудно и скучно в жизни,судя по вашим высказываниям....мне вас жаль.
Дева Мария• 25 ноября 2023
В 3 года в садике после праздника нашла костюм деда мороза в шкафу , до этого увидела его в кроссовках 🤣 под костюмом и сказала - вы меня обманываете , нет никакого деда мороза, какой то дядька пришел в кроссовках и переодевался , вот его костюм висит ))))
Трохи злякана• 25 ноября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Мне отлично.
Вільний митець• 25 ноября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Ну вам же тоже было бы приятно получить в подарок желаемую вещь.
Тем более не посторонний человек же заказывает. Ребенок озвучивает желание , а родители решают смогут они такое подарить или нет.
Просила всегда писать несколько подарков. А потом уже из списка выбирала один. И ребенок доволен и мне проще.
Гравіцапа• 25 ноября 2023
В 5 лет, когда с папой покупали мне подарок на новый год
Но до сих пор поддерживает игру: а что нам подарит санта на новый год?
Губной рояль• 25 ноября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
ага и советский фильмов вы не смотрели и не любили никогда. и на ёлку не ходили с детьми. верим. охотно верим
Гарачий Чокалад• 25 ноября 2023
в детсаду подсмотрел как ’деда’ красит щеки помадой(((
Подрысь• 25 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
Розповіла, що це персонаж русні
а ще персонаж Всеволода Нестайка, 1 -2 кл школи
Стефанія• 25 ноября 2023
Ответ дляТрохи злякана
А потом удивляемся диким подаркам от мужчин.
Формулировка ’заказывать’ мне тоже не очень, но озвучивать свои желания-критически важно.
Спасу мир• 25 ноября 2023
Ответ дляПодрысь
Нестайко був змушений писати те, що хотіла радянська влада
Весёлая морковка• 25 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
На ялинці був св. Миколай.
Яке відношення ’советскі фильми’ мали до моїх дітей?
Подрысь• 25 ноября 2023
Ответ дляСпасу мир
тодi треба геть всi його книжки й не вивчати