Жена сантехника• 25 ноября 2023
Як називається таке те що на голові
Деловитая• 25 ноября 2023
Ответ дляГербарія сушу
почем бояра на черкизоне?
В жизни не употребляла боярышник. И на ’Черкизоне’ не была
Гербарія сушу• 25 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
как вы живете без фитопротекторов в условиях окружающей жуткой реальности?
Деловитая• 25 ноября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Жуткой? Да все как обычно
Гербарія сушу• 25 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
Жуткой? Да все как обычно
знать что ваша страна никогда не вступит ни в Украину, ни даже в ЕС, даже в виде автономной области...
Деловитая• 25 ноября 2023
Ответ дляГербарія сушу
И что?
Мурзилка• 25 ноября 2023
Ответ дляГербарія сушу
наоборот - гордость должна брать!))
Гербарія сушу• 25 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
И что?
да ниче, медведи с балалайками, и труп незарытый на главной площади... даже два
Гербарія сушу• 25 ноября 2023
не могу понять одного, почему заходя на советчицу, каждая Ленка с Троещины, чувствут себя судя по ответам, как минимум роковой женщиной - Еленой Троянской...
Деловитая• 25 ноября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Какие еще медведи с балалайками?
волосатое стекло• 25 ноября 2023
Я в прошлом году носила его, был ангора чёрный и в этом купила новый такой же, только др фирма. Очень тепло в нем
Жена сантехника
• 25 ноября 2023
Ответ дляволосатое стекло
А где купить?
волосатое стекло• 25 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
А где купить?
В прошлом я на рынке у нас в Днепре покупала, а в этом зашла в тц и случайно увидела на островке