Безпринципова• 26 ноября 2023

Це правда, що у Криму більшість проросійськи налаштованих суб‘єктів?

Мала «задоволення» поспілкуватись з родичами звідти… До цих пір неприємно згадувати. У своє виправдання вони кажуть, що фанів оркостану в їхньому середовищі 99,9%. Як гадаєте, правда чи брешуть?
lumonbka• 26 ноября 2023
Ответ дляsale.lena
Що говорити про Крим, якщо уже майже весь Бердянськ і Мелітополь перевзутий.
Весь, то ті 20-30%, хто там залишився і не виїхав?

Placid• 26 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
смерть украинской экономики это коррупция с 91 года, а не соглашение с ЕС
Soufit• 26 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Я не поняла про молоточки
Всю дорогу їм тюкали молоточками по тім´ячку, щоб вбити в голови рашопропаганду
tetnes• 26 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Каждый судит по своему окружению. Мои айтишники из Харькова в отпуск ездили в Киев на майдан стоять, аполитичные до майдана знакомые киевляне выходили из-за избиений студентов , а не за зарплату в 5000 евро.
Для вас домайдановские цены на газ, подписанные Тимошенко и сырно-молочный шантаж рашки не вели к краху экономики? Только соглашение с ЕС?
Olenka_tit• 26 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Что это за село такое в Херсонской области?
Генический район, вряд ли вам что то скажет название села.
виктория7аас• 26 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Причем тут бедность? сладкая европейская жизнь была бы через много поколений но была бы в итоге. А если бы были под рашей то были бы уже диктаторской страной как Белораша. Мне никто не обещал сладкой европейской жизни, мне обещали курс на развитие отношений с европой. Вы думаете на майдан вышли хотельщики сладкой жизни? Да они бы никогда не вышли, они умеют только трындеть на диване, а пальцем пошевелить чтобы сделать свою жизнь лучше они не могут. На майдан вышли идейные, потому что поняли что российская шестерка хочет сделать со страной.
Удалено администрацией...
VitalinkaGL• 26 ноября 2023
Удалено администрацией...
tetnes• 26 ноября 2023
Ответ дляPlacid
И подписанные Янукоовощем в 2010 соглашения на базирование черноморского флота в Крыму.
Olenka_tit• 26 ноября 2023
Ответ дляnightwoman
Теж питання. Знаю свою область. Люди з населенних пунктів біля Криму навіть зараз пишуть українською мені.
Ну они не перестали на украинском говорить, топят за рашку на суржике. Так же как и в сёлах луганской области, у меня там живёт бабушка, которая так же топит за рашку ,целует путлера через экран телевизора, говорит спаситель ты наш.

Placid• 26 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Ну во первых, вы когда приводите факты надо указывать источник. а во вторых, ваши доказательства что причиной было соглашение с ЕС?
Бляха ну конечно не зря, вы выберете высокую зарплату в рублях и путина, я выберу другое.
Ирина_Б_• 26 ноября 2023
тю вы как только проснулись . В Крыму даже при Украине все делпроизводство было на русском, конечно там 95% за Россию
Placid• 26 ноября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Удалено администрацией...
как классно живет крым, а остальные тырят холодильники и стиральные машинки. крым не понял что их задабривают пока это нужно?)
sale.lena• 26 ноября 2023
Ответ дляlumonbka
Так. Багато повернулися, бо русакі платять хороші зарплати. Наприклад, лаборант у поліклініці на аналізах раніше отримував +-12.000грн, а зараз отримує 30.000 у перерахунку на гривні. У Бердянську родичі залишилися, це все вони розповідають.
Soufit• 26 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Ага-ага, ми ж тут голодні сиділи..
Зате вас рашопропаганда гарно годує, аж через верх лізе))))
Soufit• 26 ноября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Так в Украине тоже громкое дело было, бабку за лайки посадили на 3 года
Якщо ту, що з Черкас то її посадили за те, що вона координати військових передавала.
tetnes• 26 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Скотом единым? Фиаско из-за скота?
Olenka_tit• 26 ноября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Удалено администрацией...
Про Севастополь не знаю, я там была наверно пару раз в жизни, но Ялта, что там привели в порядок? У меня сестра там живёт, я сама там жила и при оккупации ездила не раз, все то же, что и было при Украине. Я имею ввиду ,что до оккупации там тоже делали ,то тут, то там. И сейчас так же, если просто посмотреть на город. Только рашисты пишут везде в комментариях, что наконец то дороги сделали ,больницы построили , водопровод сделали, я троллила таких, что на фиг нам нужны были больницы до 2014, мы подорожник прикладывали к больным местам и ездили на брычках и воду коромыслом носили с криницы. В порядок они привели! У себя пусть в рашландии порядки наводят уроды.
виктория7аас• 26 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Удалено администрацией...
Soufit• 26 ноября 2023
Ответ дляSeehund
Мое личное мнение майдан был потому, что народу пообещали ’сладкую’ европейскую жизнь, а потом обломали. Вы думаете чего народ ломанулся за Зеленского голосовать - зарплаты по 4 тысячи долларов обещаны. Уверена, если бы пенсионерам с 2-мя тысячами рашка пообещала пенсию в тысяч 40 рублей, все бы практически пенсионеры за были. Бедность - великая вещь для манипуляций.
Майдан був тому, що люди під рашу не хотіли. Було очевидно куди взяв курс Яник.

tetnes• 26 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Именно поэтому жители рашистской колонии ЛДНР достали свои украинские загранпаспорта и поехали на пособия в ЕС)
Не оценили, что их спасли от колонизации)
Soufit• 26 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Ви праві на триста відсотків. В мене та ж історія. Більше того, коли рашисти приходять на обшуки в домівки, наші люди відповідають на питання українською. Скрізь є звісно ті, хто продався. Але їх мізер. Читаючи оповідання по типу цього ,,50% чекали рашистів,, бере лють . Бо це брехня, чи свідоме іпсо. На Херсонщині завжди були і є проукраїнські люди.
Удалено администрацией...
Placid• 26 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
я выберу колонизацию со стороны ЕС, а вы колонизацию со стороны раши?
tetnes• 26 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Вот не то, что в освобожденной от колонизации ЛДНР. У нас скот так вырезали, что рашисты потом агромоловских коров в 2022 ради забавы расстреливали под Харьковом.
А в свободной независимой ЛДНР просто заводы на металолом порезали.
Popeye the Sailor• 26 ноября 2023
Ответ дляOlenka_tit
От чего же, рассказывайте. Начало писать, продолжайте. Интересно и название села и другие подробности вашей осведомленности.
Placid• 26 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
а у россиян такие права есть что просто обзавидуешься ))
Popeye the Sailor• 26 ноября 2023
Ответ дляOlenka_tit
Еще раз, что это за село в Херсонской области, где половина населения за рашистов?
Olenka_tit• 26 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Вы поедете туда узнать, как там дела обстоят? Или вы думаете такого нет и быть не может? Это село в Геническом районе, не далеко от Новоалексеевки.
Olenka_tit• 26 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
О моей осведомленности можно подробнее, что вы имеете ввиду?
Popeye the Sailor• 26 ноября 2023
Ответ дляSoufit
Удалено администрацией...
Так, казки пише майже професійно.
Marina444448• 26 ноября 2023
Живут много знакомых в Крыму, никто из них войны не хотел и не поддерживают, у всех родственники есть в Украине, Путина многие не поддерживают, но и в состав Украины не хотят, считают что они в праве сами решать и им лучше так как сейчас. Судить не могу как реально лучше, т.к. не была после аннексии в Крыму...