Безпринципова• 26 ноября 2023
Це правда, що у Криму більшість проросійськи налаштованих суб‘єктів?
Мала «задоволення» поспілкуватись з родичами звідти… До цих пір неприємно згадувати. У своє виправдання вони кажуть, що фанів оркостану в їхньому середовищі 99,9%. Як гадаєте, правда чи брешуть?
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Каждый судит по своему окружению. Мои айтишники из Харькова в отпуск ездили в Киев на майдан стоять, аполитичные до майдана знакомые киевляне выходили из-за избиений студентов , а не за зарплату в 5000 евро.
Для вас домайдановские цены на газ, подписанные Тимошенко и сырно-молочный шантаж рашки не вели к краху экономики? Только соглашение с ЕС?
Olenka_tit• 26 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Что это за село такое в Херсонской области?
Генический район, вряд ли вам что то скажет название села.
виктория7аас• 26 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Причем тут бедность? сладкая европейская жизнь была бы через много поколений но была бы в итоге. А если бы были под рашей то были бы уже диктаторской страной как Белораша. Мне никто не обещал сладкой европейской жизни, мне обещали курс на развитие отношений с европой. Вы думаете на майдан вышли хотельщики сладкой жизни? Да они бы никогда не вышли, они умеют только трындеть на диване, а пальцем пошевелить чтобы сделать свою жизнь лучше они не могут. На майдан вышли идейные, потому что поняли что российская шестерка хочет сделать со страной.
Удалено администрацией...
Olenka_tit• 26 ноября 2023
Ответ дляnightwoman
Теж питання. Знаю свою область. Люди з населенних пунктів біля Криму навіть зараз пишуть українською мені.
Ну они не перестали на украинском говорить, топят за рашку на суржике. Так же как и в сёлах луганской области, у меня там живёт бабушка, которая так же топит за рашку ,целует путлера через экран телевизора, говорит спаситель ты наш.
Ответ дляlumonbka
Весь, то ті 20-30%, хто там залишився і не виїхав?
Так. Багато повернулися, бо русакі платять хороші зарплати. Наприклад, лаборант у поліклініці на аналізах раніше отримував +-12.000грн, а зараз отримує 30.000 у перерахунку на гривні. У Бердянську родичі залишилися, це все вони розповідають.
Olenka_tit• 26 ноября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Удалено администрацией...
Про Севастополь не знаю, я там была наверно пару раз в жизни, но Ялта, что там привели в порядок? У меня сестра там живёт, я сама там жила и при оккупации ездила не раз, все то же, что и было при Украине. Я имею ввиду ,что до оккупации там тоже делали ,то тут, то там. И сейчас так же, если просто посмотреть на город. Только рашисты пишут везде в комментариях, что наконец то дороги сделали ,больницы построили , водопровод сделали, я троллила таких, что на фиг нам нужны были больницы до 2014, мы подорожник прикладывали к больным местам и ездили на брычках и воду коромыслом носили с криницы. В порядок они привели! У себя пусть в рашландии порядки наводят уроды.
виктория7аас• 26 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Ну во первых, вы когда приводите факты надо указывать источник. а во вторых, ваши доказательства что причиной было соглашение с ЕС?
Бляха ну конечно не зря, вы выберете высокую зарплату в рублях и путина, я выберу другое.
Удалено администрацией...
Ответ дляSeehund
Мое личное мнение майдан был потому, что народу пообещали ’сладкую’ европейскую жизнь, а потом обломали. Вы думаете чего народ ломанулся за Зеленского голосовать - зарплаты по 4 тысячи долларов обещаны. Уверена, если бы пенсионерам с 2-мя тысячами рашка пообещала пенсию в тысяч 40 рублей, все бы практически пенсионеры за были. Бедность - великая вещь для манипуляций.
Майдан був тому, що люди під рашу не хотіли. Було очевидно куди взяв курс Яник.
Ответ дляPopeye the Sailor
Ви праві на триста відсотків. В мене та ж історія. Більше того, коли рашисти приходять на обшуки в домівки, наші люди відповідають на питання українською. Скрізь є звісно ті, хто продався. Але їх мізер. Читаючи оповідання по типу цього ,,50% чекали рашистів,, бере лють . Бо це брехня, чи свідоме іпсо. На Херсонщині завжди були і є проукраїнські люди.
Удалено администрацией...
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Вот не то, что в освобожденной от колонизации ЛДНР. У нас скот так вырезали, что рашисты потом агромоловских коров в 2022 ради забавы расстреливали под Харьковом.
А в свободной независимой ЛДНР просто заводы на металолом порезали.
Popeye the Sailor• 26 ноября 2023
Ответ дляOlenka_tit
От чего же, рассказывайте. Начало писать, продолжайте. Интересно и название села и другие подробности вашей осведомленности.
Popeye the Sailor• 26 ноября 2023
Ответ дляOlenka_tit
Еще раз, что это за село в Херсонской области, где половина населения за рашистов?
Olenka_tit• 26 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Вы поедете туда узнать, как там дела обстоят? Или вы думаете такого нет и быть не может? Это село в Геническом районе, не далеко от Новоалексеевки.
Olenka_tit• 26 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
О моей осведомленности можно подробнее, что вы имеете ввиду?
Popeye the Sailor• 26 ноября 2023
Ответ дляSoufit
Удалено администрацией...
Так, казки пише майже професійно.
Marina444448• 26 ноября 2023
Живут много знакомых в Крыму, никто из них войны не хотел и не поддерживают, у всех родственники есть в Украине, Путина многие не поддерживают, но и в состав Украины не хотят, считают что они в праве сами решать и им лучше так как сейчас. Судить не могу как реально лучше, т.к. не была после аннексии в Крыму...