Запароленое одеяло• 26 ноября 2023
Посоветуйте витамины группы В
С хорошим составом
_Alekssandra_• 26 ноября 2023
Если сейчас можно купить таблетки Нейровитан, то очень хорошие.
Вот именно они.
Дівка в намисті• 26 ноября 2023
Лучше в европе, и лучше те, где написано, что медпрепарат, а не бад.
Дівка в намисті• 26 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Вот именно они.
Нет их уже. Есть нейрорубин, мильгама
маминаБубочка• 26 ноября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мальгаму рекомендував невролог.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я думаю, що автор з лікарем порадиться хоча б. Бо, взагалі, такі вітаміни самостійно не приймаються. Це не Омега і магній. Я спеціально написала хто рекомендував.
маминаБубочка• 26 ноября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Якби порадилась, то знала конкретну назву. А так...
Запароленое одеяло
• 26 ноября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мальгаму рекомендував невролог.
Мильгамму я колола, сейчас назначили в таблетках, сказала смотрите сами, по своему карману. Но мне бы, так, чтобы хороший производитель был и состав оптимальный
Запароленое одеяло
• 26 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Вот именно они.
А, нету, перепутала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Це так. Але тут обожнюють перед походом до лікаря поставити собі діагноз, назначити купу непотрібних аналізів, запитати чим лікується і піти до спеціаліста.
маминаБубочка• 26 ноября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет такого понятия ’оптимальный’.
Витамины нужно подбирать с участием медика, а не испытывать на себе все подряд.
Но дело ваше.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тобто Вас все таки лікар контролить? Це вже добре.
Мене взагалі колись кололи просто В1,В6 і В12. Не дуже пам’ятаю за В3, можливо і не було. В6 дуууже пекучий, В1 менше, В12 безболісний. Але просто вітамін давав гарний результат. Я так і не пила Мальгаму, не можу сказати ефект.
Баррикадница• 26 ноября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Naturelo (помірне дозування, добре для підтримання)
Thorne (дуже дієвий, є різні комплекси В, в різних дозуваннях, можна капсулу ділити)
Запароленое одеяло
• 26 ноября 2023
Ответ дляchancee
Только пару дней назад покупали Витацертин - комплекс вит В, 10 ампул 670 грн. Если брать отдельно В12,( цианокобаламин, 80 грнВ6
Пиридоксин 80 грн В1 Тиамину хлорид 80 грн. Можно же все отдельно колоть Разница только в цене
Жопка будет болеть, если все отдельно колоть