Пушка заряджена• 26 ноября 2023
Сколько лет? И почему так хорошо выглядит?
Болтушка Му• 26 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Спробувала зробити прінтскрін в статиці
о, бачу шию! вибачте 40 без плюса)
Продавчиня кіз• 26 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Спробувала зробити прінтскрін в статиці
ну уставшая она, уставшая
еще говорят - потасканная
в моем понимании не это пример холеной, ухоженной женщины
а вот вергара -да
или хлопец в свои 52. видно, что им не 25, но для 50+ - они великолепны!
и нет вот этого ощущения ’усталости’ от тщательного ухода, ботокса и прочего
еще говорят - потасканная
а вот вергара -да
Пушка заряджена
• 26 ноября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
есть
вот на ней все это есть
уставшая она
слишком активно за собой ’ухаживает’
поэтому и выглядит на 40+
если она так в 35 выглядит - то печаль, конечно
вот на ней все это есть
уставшая она
слишком активно за собой ’ухаживает’
поэтому и выглядит на 40+
А с чем вы сравниваете, интересно? Вот я моложе ее, но морщин у меня больше под глазами и на лбу, больше высыпаний. Для меня она выглядит хорошо. Чистая кожа, зона под глазами отличная, учитывая ее тонкую кожу.
olgabaluta• 26 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
а ті, що багацько їдять і гладшають,
піднімають настрій? 🤣
Ага )
Потринділиця• 26 ноября 2023
Ответ дляБолтушка Му
о, бачу шию! вибачте 40 без плюса)
Шия видає. І для 36 років не дуже гарний стан. У мене в 40+ така. І то я бідкаюсь.
Болтушка Му• 26 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
не угнетайте себя, у нее - пористая, и как следствие, жирная кожа, которая медленнее стареет. Сухая - всегда очень быстро. Уверена, вы не проигрываете ей)
Болтушка Му• 26 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
Шея и руки! настоящий возраст не скроют) я тоже так глянула на себя для сравнения))))
Потринділиця• 26 ноября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Гарно сказали!
Не треба створювати собі кумира. Є жінки, які в 36 набагато краще виглядають і без фільтрів.
У неї носогубка яскраво виражена.
І жирношкірі дійсно довго без зморшок ходять.
У неї носогубка яскраво виражена.
Стріляний птах• 26 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Эту постановку вопроса я взяла из ее видео: «Люди постоянно у меня спрашивают, почему я так хорошо выгляжу в 36 лет? Ответ простой, потому что я богатая.»
Я думала, ответ «потому, что я молода» 😂
Вумна вутка• 26 ноября 2023
Ответ дляolgabaluta
Я объективна. Есть подруга, которая всю жизнь очень много ест и вообще не полнеет. Целлюлита нет. Что это, если не шикарная генетика?
Вы вроде довольно породисто выглядите
В хорошем понимании
Лет 5 назад точно помню
Ну то есть лицо да, можно наколоть, сделать кучу подтяжек, убрать все морщины
Но если это лицо Фроси со вздернутым носом, круглое, без рельефа как бы, да ещё и губы, татуаж бровей, ресницы наращенные... Короче - типаж доярочки
Ни при каких процедурах это лицо элегантно и красиво не будет смотреться, это очевидно, ни в 20 лет, ни в 45 +
Так что для примера - лучше быть как Натали Портман
Чем как Скарлет Йохансон
Разница между ними очевидна
Хотя вторая даже чуть помоложе и ’понаколистее’
🤷🏻♀️
В хорошем понимании
Лет 5 назад точно помню
Чем как Скарлет Йохансон
Разница между ними очевидна
🤷🏻♀️
Пушка заряджена
• 26 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Вы вроде довольно породисто выглядите
В хорошем понимании
Лет 5 назад точно помню
Чем как Скарлет Йохансон
Разница между ними очевидна
🤷🏻♀️
В хорошем понимании
Лет 5 назад точно помню
Чем как Скарлет Йохансон
Разница между ними очевидна
🤷🏻♀️
У Портман, на мой вкус, обычное, аккуратное лицо. Красивое довольно.
У Скарлет есть больше моментов, за что ее можно покритиковать во внешности. Но общий образ Скарлет выигрывает. Фигура+манера+взгляд. Так что, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Болтушка Му• 26 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Вы вроде довольно породисто выглядите
В хорошем понимании
Лет 5 назад точно помню
Чем как Скарлет Йохансон
Разница между ними очевидна
🤷🏻♀️
В хорошем понимании
Лет 5 назад точно помню
Чем как Скарлет Йохансон
Разница между ними очевидна
🤷🏻♀️
вторую С.Й. не знала, нашла, увидела)) Это, как говорят мужчины, сравнить буй с пальцем)))
Мишка-шалунишка• 26 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Вы думаете ей 50? Какие у вас критерии, просто интересно?
Полированый лоб.
olgabaluta• 26 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Вы вроде довольно породисто выглядите
В хорошем понимании
Лет 5 назад точно помню
Чем как Скарлет Йохансон
Разница между ними очевидна
🤷🏻♀️
В хорошем понимании
Лет 5 назад точно помню
Чем как Скарлет Йохансон
Разница между ними очевидна
🤷🏻♀️
Благодарю, определенная породистость присутствует, но я бы предпочла жрать и не полнеть! 😂🤗
Рожайтретьего• 26 ноября 2023
Возможно у меня что-то с цветопередачей в телефоне, но у нее лицо цвета индейки 🥴 видно, что работает с рельефом, я бы даже сказала слишком, ботокс видно, а вот с цветом и балансом полный пробел. Я бы сказала 40-40+. И для себя в очередной раз сделала вывод как все же важно качество кожи. Хоть тонну ботокса влей, а пигментация, купероз и комбинированные участки все портят.