Швидка Настя• 26 ноября 2023
Что вы готовите на ужины? Давайте делиться, добавлю свой список тоже☺️
Давайте поделимся идеями вкусных ужинов, праздничных блюд. Фото приветствуются))
Ниже мой список самых частых блюд, уже хочется разнообразия)
Из Виа-гры• 26 ноября 2023
Ответ дляКолупалочка
Все вірно, по сусідах прошвирнуться, ще і здобич додому принесут.
Они прошаренные)) бабушке позвонили, сказали, что мать от рук отбилась. Бабушка подсуетилась для любимых внучек)
Колупалочка• 26 ноября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Разнообразно у вас. Я вообще не готовлю супы 😅 Муж иногда готовит борщ, супчик
О, в нас без першого ні діти ні чоловік. Харчо в обід всі доїли.
Балаболка• 26 ноября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Муж любит, а мне не сложно. Я вообще не поклонница супов с детсва т.к. никто в моей семье не умел их вкусно готовить. Я учла все их промахи и научилась вкусно готовить первое)))
Швидка Настя
• 26 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Пасты добавьте если любите . Люблю пасту с мясом в томатном соусе с томатами и сладким перцем и сладким луком и пасту - креветки / морепродукты, чеснок , сливки , черри . Паста - броколли/ сливки / чеснок . Еще люблю рис с сливками и грибами в сметане .
Да, пасты есть) С морепродуктами не готовила. С брокколи была с курицей+сливки+пармезан
Швидка Настя
• 26 ноября 2023
Ответ дляКолупалочка
У мене сьогодн і запечена картошка в мундірах, оселедець, квашена капуста.
🔥 я вчера впервые заквасила капусту тоже
ЯспАкойнаЯ• 26 ноября 2023
Заместитель Анонима• 26 ноября 2023
Ответ дляШвидка Настя
У меня муж любит вкусно поесть)
Голубцы, налистники с мясом, рыба запечная, как вариант.
ЯспАкойнаЯ• 26 ноября 2023
Колупалочка• 26 ноября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Сьогодні мама моя звонить сину моєму:’ що робиш? ’. Малий:’ вареники?’ ( це я лінивих наробила, та не варила, а на дошці в холодильник поставила, щоб сину зварити, бо просив) . Поки по телефону з сестрою порозмовляла, він не витерпів і пішов сам варити ( 11 років). Але ж сказав так, що бабуся поняла, що і робив сам і варив. Звонить мені мама і вичитує, що від мене і діти і чоловік скоро втече)))
Колупалочка• 26 ноября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сердечки з овочами в соусі Теріякі. Дуже швидко і смачно виходить. Курячі бедра так само готую
Ну нічого ви собі із сердечок ділікатеси робите!!!!
Цвірінь• 26 ноября 2023
Сьогодні були рибні котлети, пюре і салат (маринована цибуля+копчене куряче філе+ананас+кукурудза+сметанний соус).
Швидка Настя
• 26 ноября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Лазанья
Крылышки Баффало
Пицца на толстом тесте
Скумбрия на овощной подушке
Судак запечённый фаршированный
Салат Цезарь
Крылышки Баффало
Пицца на толстом тесте
Скумбрия на овощной подушке
Судак запечённый фаршированный
Салат Цезарь
Цезарь и лазанью возьму, спасибо)
По ответам поняла, что вкусы мужа меня ограничивают, не ест рыбу почти всю, куриные бёдра, салаты с майонезом 😏
Щебетушка• 26 ноября 2023
Ответ дляШвидка Настя
А можете, пожалуйста, дать рецепт? Спасибо!
Фіфачка• 26 ноября 2023
Нарубила винегрета, второй день это наш завтрак, обед и ужин. Перед этим был борщ. Пока больше ничего не хочется. Правда плов ещё приготовила чтобы завтра не париться.
Бритоножка• 26 ноября 2023
У мене сьогодні на вечерю запечений вінегрет як гарнір до м´ясного асорті з крилець,сосисок та котлет.
Швидка Настя
• 26 ноября 2023
Ответ дляЦвірінь
Клас
А з якої риби котлети?
Щебетушка• 26 ноября 2023
Классный у вас список, прям хочется попроситься, чтоб удочерили 😂 не умею готовить, не люблю и времени нет. Всегда восхищаюсь кулинарами, для меня это реально волшебство! Вот увидела в вашем списке рагу…я это рагу лет 20 пытаюсь готовить по интернету, а выходит, даже не хочу писать шо. А как котлетки с цуккини делать?
Кракадэ• 26 ноября 2023
У меня сейчас на обедо-ужин будет банка тунца и отварной зелёный горошек. И парочка апельсинов.
Швидка Настя
• 26 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
У бабушки узнала рецепт, нашинковала капусту на 3л банку, + 1 морковку для красивого цвета, утрамбовала в банку и залила рассолом. Рассол 1 ст ложка соли на 1 литр холодной кипяченой воды. Оставить на 3 дня при комнатной температуре, 2 раза в день прокалывать капусту деревянной палочкой (беру для суши), чтобы вышел углекислый газ
Замурмишка• 26 ноября 2023
Запекла курицу и сварила рис, но заказали самсу с мясом, получилось нечто , пусть едят
Щебетушка• 26 ноября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо большое! 🙏🏻 а котлетки с цуккини как? На каком этапе добавлять? В фарш? Или имелся ввиду ганир?
Криниця щастя• 26 ноября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Это маленькие манты?
Это дешманские атб-шные пельмени