Бадабум• 27 ноября 2023
Ощущаю что несчастлива в браке. Но боюсь разводиться...
С мужем всё очень плохо, задыхаюсь. Секса не хочется именно с ним.
Дети очень держат, двое. У меня ничего нет. Уверена что с такими данными никому я не нужна. А если и найду мужа то опять рожать, а я категорически не хочу больше. А если человек захочет ребёнка?
Понимаю что с этим мужем можно закусить и жить, спать через силу, но всёравно мы несчастливы вместе и это очень чувствуется. И когда ещё как просто родители то всё нормально. Но только переспим - всё резко ухудшается. Как будто бы я не хочу с ним сближаться. Почему так может быть?
Просто не знаю какой правильный выбор сделать. И семью жалко, детей, и себя.
Хочется дать себе шанс на счастье но очень страшно.
Многие жалеют о разводе. А вдруг я пожалею?
НашлаПерепискуМужа• 27 ноября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ничего не поняла.. Почему с мужем испортились отношения? Ведь Вы замуж за него по своему желанию выходили, детей рожали, что он сделал, что теперь противно с ним спать?
А почему люди разводятся???
дамаБезСобачки• 27 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А почему люди разводятся???
По многим причинам, мой БМ любил гульнуть, когда узнала - развелась, кто-то бьёт, кто-то пьёт, кто-то морально издевается... Причина есть всегда.. У автора не понятна, лично мне, причина, она её не написала.. Как дать совет, если ничего не понятно, может в её случае можно сохранить семью, а возможно нужно бежать роняя тапки...
МЕСТО_Встречи• 27 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Психолог бы сказал, что, возможно, вы выталкиваете мужа из отношений. Но мало данных. Не хотите к психологу? Просто жизнь у вас одна и так прожить ее как-то глупо… это не секс, а насилие какое-то получается…
Мне нравятся рассуждения на тему разлада в отношениях на картинке ниже.
У автора скорее всего все банально и просто: вышла замуж за «того что было», потому что надо было выходить, детей рожала, чтоб от подружек не отставать, а теперь мучается что жизнь прожила тяп-ляп. И сейчас сериалов пересмотрела и думает, что какой-то взрослый мужик, без проблем и жизненно багажа (миллионер с амнезией) возжелает ее кружить и вдохновлять.
Вот Она Я• 27 ноября 2023
Вам уже много раз писали.
И ещё что тем к предыдущим ста ничего нового не дадут
Все ваши проблемы создали вы сами когда вышли замуж в 18 и в 22 у вас двое детей и ничего нет.
И от безделия в декрете у вас крыша едет и вы придумываете несуществующие ’измены’ мужа.
Розумна Губка• 27 ноября 2023
Мне кажется у вас или с головой не в порядке, ну вообще это психосоматика или не знаю, муж потолстел,раздражает,мало зарабатывает, но так нельзя,или к психологу или не мучайте его и себя,или вы ради денег терпите?,не хотела бы обидеть
Бандитка Сью• 27 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Значит вам повезло. До 30 лет 80 % разводов.
Такое чувство, что вы не знаете от чего они бывают.
Мне не повезло. Отношения - это огромная постоянная работа и желание двух людей. И да, Я не знаю почему у автора поменялось отношение к мужу, поэтому и спросила.
Админко• 27 ноября 2023
А крім сексу є проблеми? Як з взаємоповагою, розмовами, цікаво поговорити разом?
Спробуйте відпочити від чоловіка і уявити, що ви розвелись, і відчути, як Вам.