Аноним• 13 ноября 2012

Девочки, помогите найти масло туи для лечения аденоидов

Поделитесь пожалуйста опытом, кому масло туи помогло и где его можно купить в Киеве
Аноним• 13 ноября 2012
нам помогли капельки(сок свеклы +мёд 1:1) по 2 кап. в каждую ноздрю 2 раза в день
наташа_к• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Який у Вас був діагноз? і як допомогли такі каплі?
Аноним• 13 ноября 2012
помогло одним нашим знакомым, другим не помогло. Тем, кому помогло: его не капали, а ребенок окунал пальчик в масло и сам смазывал в носу. Нужно покупать только в гомеопатических аптеках, потому что в остальных точках продажи оно косметическое.Я лично покупала для своих знакомых в гомеопат. аптеке (Донецк), его в холодильнике нужно хранить. Так что Вы можете обзвонить гомеопат. аптеки Киева и узнать где рядышком можно приобрести.
Аноним• 13 ноября 2012
2 года лечились им. Не помогло. Все равно удалили аденоиды.
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо огромное
o.drab@• 13 ноября 2012
http://www.lucky-pharma.com.ua/ тут.
Sandr1n• 13 ноября 2012
Особо не заметила изменений. Покупали в москве. В период обострения помогал протаргол и капли аптечные с антибиотиком, но пишут, что токсичны.
Не ходить в сад - очень хорошо помогает)
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляSandr1n
к сожалению не ходить в сад мы себе позволить не можем
Apassionata• 13 ноября 2012
Масло туи -- одно из самых опасных. Использовать (а особенно для детей, я бы не советовала)
Юли• 13 ноября 2012
Мы покупали в Москве, масло Туи, фирма Эдас. Специально для лечения аденоидов. Там правильная, безопасная концентрация. С его помощью аденоиды не вылечили, но болел меньше. В феврале прошлого года сделали операцию, а теперь это масло нам очень помогает, если насморк только начинается, чтобы что-то более агрессивное в нос не заливать. Зеленые сопли сразу уходят. Очень эффективная штука, но на Украине его не найти. Только в России.
elena_k86• 13 ноября 2012
Если вам еще нужно масло Туи https://www.kidstaff.com.ua/tema-4242026.html
Аноним• 13 ноября 2012
Почитайте, вот темка про масло туи, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34484
свеклана• 14 ноября 2012
у нас тоже проблемы с аденоидами наш лор порекомендовал циннабсин, сказал что очень хороший препарат хотя бы попринимать месяц утром и вечером рассасывать, начали а в аптеках теперь его нет на переригистрации