Я тут Живу• 28 ноября 2023

Болит шея. Что можно сделать?

Сильно болит шея и при поворотах и так присутствует пульсирующая боль, которая отдает в лопатки. Ранее проблем с шеей, спиной никогда не было. Что это может быть и что делать. Я не в Украине поэтому к врачу не вариант.
Пасхальний тролік• 28 ноября 2023
Раньше и у меня не было проблем с шеей и спиной, теперь есть.

Админко• 28 ноября 2023
Пластырь вольтарен, продается в аптеках без рецепта. Ищите массажиста, наших девочек полно везде и делайте зарядку, куча видео в ютубе.
автор Я тут Живу • 28 ноября 2023
Ответ дляАдминко
Могла на тренировке потянуть? Или просквозила?
Пасхальний тролік• 28 ноября 2023
Ответ дляАдминко
Согласна про массаж и наших девочек. Я заграницей нашла нашу, она просто бомбезный массаж делает, мне такой даже в Украине в частной клинике не делали
Админко• 28 ноября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Конечно. Снимите сначала воспаление пластырем, потом массаж и зарядка.
AnastasiaPol93-bff7• 28 ноября 2023
Лфк по ютубу,сама займаюсь по Олександр Сахній,там дуже багато є в нього вправ для шиї,грудний відділ,і на все тіло.
Вилами по Воде• 28 ноября 2023
Мазь Нимид. Мне доктор выписывала.Вечно мышца болит
Астоновитесь!• 28 ноября 2023
Знеболювальне призначали дексалгін і гель Дип риліф
ВсеЧетко• 28 ноября 2023
Пока не снимете воспаление , делать упражнения нельзя в период обострения

Кукарикуууууу• 28 ноября 2023
Автор,ну ви так інересна,проблеми с хребтом зараз є в кожного,от вам і шия болить) Випийте ібупрофен,помадте диклофінаком,як буде боліти і далі,ідіть до лікаря
Пилосмок працює• 28 ноября 2023
Шия болить вже пів року була в невропатолога у сімейника, реабілітолога,масажиста.Назначали протівовоспалітельні, обезболівающі, магніт. Нічого не допомогає. Клацне шось і знову......