Борець за гаманець• 28 ноября 2023

Есть ли смысл - штора + тюль на кухне?

Если там выход на балкон

Думаю. Сейчас балкон в комнате . И постоянно тюль дёргают домочадцы. И пачкает. Из кухни е хождения будут ещё чаще.
Плюс штора должна заезжать за холодильник , что у стены. Ее и видно не будет

При этом для меня самое уютное - шторы и тюль

Но надо найти золотую середину
Штора с кисточкой• 28 ноября 2023
Шторы и ролеты день - ночь повесила. Тюль нецелесообразно на кухне с балконом

Кастрюлька• 28 ноября 2023
Я гардины выбросила. Шторы короткие.
Куда ж без меня• 28 ноября 2023
у меня ролеты и тюль из юска короткий
сою не люблю• 28 ноября 2023
Есть смысл только в том, чтоб сделать как Вам нравится и как Вам будет уютно. Ни в чём другом смысла нет.
Кастрюлька• 28 ноября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
у меня ролеты и тюль из юска короткий
Тюль короткий.
Щастя-здоровля• 28 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Шторы с ролетами это вообще жестяк.
МастерЮля• 28 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
Я гардины выбросила. Шторы короткие.
Це ви автору радите короткий тюль чи штори на балконні двері?
Чи аби ляпнуть?
МастерЮля• 28 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
Тюль короткий.
На балконні двері?
Кастрюлька• 28 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
Чи аби ляпнуть?
Я описую тренд. А автор сама вирішує.

МастерЮля• 28 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
Я описую тренд. А автор сама вирішує.
Покажіть мені той тренд на балконні двері.
Я тут Живу• 28 ноября 2023
в мене на кухні штори і тюль. і навіть без балкону їх часто відкриваємо туди сюди, вони особливо і не пачкаються. але навіть якби пачкались то все одно повісила б і частіше прала просто.
як тільки повісила штори і тюль на кухню то стало набагато затишніше.

а чого ваші так часто на балкон бігають?
Кастрюлька• 28 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
В вашій хаті робіть, як до вподоби. Але нічого поганого нема в відкритій батареї та частково двері. Відкрите підвіконня- практично й гарно.
Сито для думок• 28 ноября 2023
А зачем шторы вешать за холодильник, повесьте одну штору с одной стороны и все
У меня штора и тюль
Братья Капли• 28 ноября 2023
Мне не нравятся шторы на кухне. Только тюль висит
Не обижаюсь• 28 ноября 2023
У меня отакая сетка висит: двумя кусками( на окно и на балконную дверь) на окно прямая, а на дверь- подвязанная посередине.
Печенюшка• 28 ноября 2023
Я буду вішати тюль
Спочатку була проти цього , але зараз розумію,що без неї ніяк 🙈
На балконі постійно щось зберігається/лежить/сохне/ - ну і вигляд з кухні, зрозуміло не дуже. А ще скло на балкон регулярно замацується і це дуже видно - потрібно часто мити його
Кумедна• 28 ноября 2023
Ответ дляКастрюлька
Підвіконня відкрите - це одне. А де ви взяли ТРЕНД з короткими шторами на балконні двері? Не знайшла в інтернеті, покажіть, будь ласка.
автор Борець за гаманець • 28 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Которые фиксируются к окну? По всей площади
Ответ дляКуда ж без меня
у меня ролеты и тюль из юска короткий
С балконной дверью короткий тюль?

Ответ длясою не люблю
Вот я с практической стороны и подхожу
Ответ дляСито для думок
У меня штора и тюль
А что она тогда закроет? Смысл в ней ? Для декора ? Я ж про то чтобы задерживать на вечер
Ответ дляСито для думок
У меня штора и тюль
А покажите фото?)
Ответ дляПеченюшка
Я буду вішати тюль
А сейчас что на окнах?
Печенюшка• 28 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
А сейчас что на окнах?
Новорічний декор😅
Штора с кисточкой• 28 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Творческий типаж• 28 ноября 2023
У меня только тюль на балконной двери.
Шторы не вижу смысла у меня вешать.
Крем для арбуза• 28 ноября 2023
У нас тільки тюль довга..тому що з однієї сторони холодильник, як і у вас, з іншої стіни диванчик. Штори там тільки заважатимуть
Ответ дляПеченюшка
Новорічний декор😅
Ну да. Зону балкона хочется прикрыть. Там активная жизнь

А стол у вас к дивану придвинут?)
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
А когда на проветривании , эти ролы шторы не болтаются от ветра ?
Печенюшка• 28 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець

А стол у вас к дивану придвинут?)
Так, з однієї сторони