короткопамятна• 28 ноября 2023
Зеленский
Только без ’а сами не видете’, ’а что в стране творится’, всегда что-то творилось, мне хотелось бы узнать конкретнее, что именно он не так сделал или что сделал хорошо
Sunny Hanny• 28 ноября 2023
Ответ дляkanni
Так а почему не взяли-то за 3 дня тогда, если такой был план Зе? Всего-то пару приказов отдать надо было
бо люди піднялися. Не завдяки йому, а наперекір. люди з голими руками виходили . невже ви забули вже
Я его ненавижу за то, что он стал большим порошенко, чем сам порошенко. Он сделал все ровно наоборот, от того что обещал. Языковой закон, об образовании, прекращение войны. После переговоров в Париже, когда он повелся на шоблу краснолинейщиков я его стала презирать. Ну шашлыки и отсутствие эвакуации это само собой.
Sunny Hanny• 28 ноября 2023
Ответ дляvikaS
Мне уже кажется ,что я люблю Януковича.
а нічого що то саме він перший це заварив7 і Крим з Донецьком і Луганськом то за його часів ще здано. І Небесну сотню з його подачі розстріляли
як же швидко все ми забуваємо(((
Ответ дляЕlizabet
Не можу забути йому шашлики, і наслідки до яких це привело. З того , що зараз: план на наступ 500 м в день, І перемога за будь-яку ціну.
Я вот читаю тут вечно про шашлыки, сама не слышала. Как я помню, начиная с декабря со всех утюгов трубили, что раша уже у наших границ, то учения у них, то еще что-то. Учили нас собирать тревожные чемоданчики. Байден дня за три до вторжения в интервью сказал, что россия зайдет в Украину на днях. Я не понимаю, у всех память плохая, будто никто не знал. Да, тут были споры, будет не будет, но то что нас держали в неведении, это не правда.
Ответ дляSunny Hanny
Ну о чем вы говорите. В рукопашном бою отстояли Киев? Оружие и танки у людей в огородах и гаражах стояли с первой мировой? Мосты самодельной взрывчаткой взрывали? На все были приказы.
Королевишна• 28 ноября 2023
Тому що він тупий, нещирий. Тому що він прийшов до влади, по типу об´єднавши схід і захід, а насправді обіцяв і сходу, і заходу те, що вони хотіли чути. Хотів всидіти на двох стільцях. Схід сприймав його як свого, бо він з Кривого Рогу, а це означає, що він свій для них. Тепер вони люто його ненавидять. А захід сприймав як євроінтегратора і противника союзу з рашею. Крім цього, оце його - прийде весна - будемо саджати. Ті, хто ненавидів олігархів і владу, хто хотів бачити їх за гратами, теж йому повірили. Короч обманув усіх.
Ответ дляolyagol
Це адепти Сивої мотні прокинулись
Ответ дляБиблиотекарь
Також впевнена, що якби не вибрали його, хуйло б не напало. А вибір цього, какая разніца, розвʼязав йому руки. Він думав, що виборці зустрінуть і руський мір.
Чушь. В смысле ’не напало’? Зеленский с 19 года, а война с 14, а подготовка начата еще в 2012. И путин столько лет готовил войну, чтоб потом махнуть рукой: ой, ладно, забью я на эту войну, не хочу больше быть владычицей морской, раз уж Зеленского не выбрали.
Ночка_темная• 28 ноября 2023
От цікаво, ті, хто ненавидять зе, по чи ще якогось хо і його виборців, як у них в голові вкладається поняття ’демократія’?Чи це прихильники диктатури?А якщо диктатури, а кандидат буде їм несимпатичний?
Ще цікаво, чи в більш цивілізованих країнах так само люди відносяться до опонентів типу ненавиджу тих хто Байдена вибрали, байдонуті мразі і все таке, чи є якісь поняття, що кожен може обирати на свій політичний смак і ніхто не повинен бути підданий образам чи ще чомусь за свій вибір.
Sunny Hanny• 28 ноября 2023
Ответ дляНочка_темная
в якій демократичній країні йде війна?
Ответ дляolyagol
Если все трубили и даже сам Байден говорил о вторжении, то почему Зеленский и компания ему не верили?
Дева Мария• 28 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
традиция такая, каждого президента страны ненавидят.
Ну почему же ? Это первая в моей жизни власть , которую я ненавижу .
Королевишна• 28 ноября 2023
Ответ дляНочка_темная
Я вважаю, що в більшості громадян потрібно забрати виборче право. Голосувати на виборах мають тільки ті, хто 1) склав іспит з історії світової та історії України 2) склав українську мову 3) має вищу освіту Це як мінімум. І це тоді буде справжня демократія.
Ответ дляPiracanta
А он лично говорил, что не верит? Насчет шашлыка, повторюсь, сама не слышала, но думаю, там было что-то типа успокоить народ, подбодрить, а восприняли буквально. Не знаю даже
Ответ дляolyagol
Я документы собрала ещё с весны 2021
Когда в Крым рашиситы перебазировались техникой
Это показывали и рассказывали
Ну кто то только шашлыки услышали
Это показывали и рассказывали
Ну кто то только шашлыки услышали
Ответ дляКоролевишна
Ха ха,в корупційній країні вища освіта. Звучить, як незаймана в борделі.
Color never seen before• 28 ноября 2023
Ответ дляКоролевишна
Хорошо бы, но у нас демократия это власть толпы а не власть образованных граждан с критическим мышлением. Поэтому не прокатит, да и сами политики первые зарубят данную инициативу так как управлять недумающими необразованными массами намного легче. Вон сериал снял, или рекламу со щемящим голосом и уже готово.
Королевишна• 28 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Вирішувати долю країни мають розумні люди, а не ті, хто двох слів пов´язати не може. Хочеш мати виборче право? Доведи, що ти можеш. Вища освіта - це перша сходинка. Далі потрібно скласти іспити
Королевишна• 28 ноября 2023
Ответ дляColor never seen before
Тому я все чекаю кандидата, який нарешті це запропонує і перший прилюдно складе ці іспити у прямому ефірі.
Color never seen before• 28 ноября 2023
Ответ дляКоролевишна
Не будет этого, его другие кандидаты обскачут по рейтингам раздавая ’гречку’ и паразитируя на популярных темах, невыполнимых обещаниях и прочем.