Кракадэ• 28 ноября 2023

Гречневая диета. Кто пробовал и как результаты?

5cmhybyna• 29 ноября 2023
їм тільки гречку 10 рік, ідеально
Лагшмивара• 29 ноября 2023
Пейте витаминный комплекс сразу. У меня через 3 дня такие судороги в ногах жуткие начались, что п..ц. И это ещё там кефир и яблоки были допустимы
автор Кракадэ • 29 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
їм тільки гречку 10 рік, ідеально
Господи, вы в каждой теме
автор Кракадэ • 29 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
А сколько вы сбросили? Или бросили эту диету?
Пургену мне• 29 ноября 2023
Ви потім ту гречку будете ненавидіти до скону..
Лагшмивара• 29 ноября 2023
Ответ дляКракадэ
Нормально сбросила, потом набрала ещё больше.
Из плюсов после гречки даже кабачок и брокколи это вкуснейшая еда.
автор Кракадэ • 29 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Сколько на ней сидели и сколько кг?
Лагшмивара• 29 ноября 2023
Ответ дляКракадэ
Сколько на ней сидели и сколько кг?
Килограм 7 за 2 недели, потом ещё выходила какое-то время.
автор Кракадэ • 29 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Крутой результат
Дайте подумать• 29 ноября 2023
А Збалансоване харчування чому не хочете? Я тренер. І я офігіваю від цих знущань над організмом.
Їжте в -20% від норми калорій і ходіть 15 тис кроків
Лагшмивара• 29 ноября 2023
Ответ дляКракадэ
Крутой результат
Попробуйте лучше ’7 лепестков’. Там хоть не такой жёсткач
Завжди мало• 29 ноября 2023
Не советую, потому что все крупы содержат фитиновую кислоту, которая мешает усвоению железа, цинка, кальция, а когда ещё того же железа не поступает из других продуктов, то с удвоенной скоростью она будет высасывать его из вашего организма. Чтобы снизить уровень фитиновой кислоты в крупах, их нужно замачивать в воде с живой сывороткой (та, которая не нагревалась).

можете почитать подробнее https://www.instagram.com/p/B6An7puhr7s/

да и вообще, почитайте информацию в этом аккаунте, он не большой, но я поменяла всё питание после прочтения
Христя в тiстi• 29 ноября 2023
Я была на диете с запаренной гречкой только, продержалась 3 дня, очень плохо себя чувствовала,но скинула хорошо - 4 кг.
Потом была на диете гречка в кефире+квашенная капуста/овощи, продержалась дней 5,было вкусно,скинула -4кг.
Гречку в кефире так полюбила,что теперь часто ем её на завтрак
Булькаю• 29 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало

Почитайте инстаграмм и поверьте тому, что там пишут круче только ссыль на тик ток
автор Кракадэ • 29 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Не слышала о такой, в чём её суть?
Лагшмивара• 29 ноября 2023
Ответ дляКракадэ
Не слышала о такой, в чём её суть?
Суть, чтобы каждый день есть отдельный монопродукт. И так 7 дней. Типа 1 день только рыба, другой овощи, третий курицу, 4 только молочка и т.д.
Загуглите
Электричка• 29 ноября 2023
Вы потом сорветесь после этой гречки. И разнесет еще больше.
Электричка• 29 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало

А вы уверены в достоверности написанного?))
Кусюче сонечко• 29 ноября 2023
Тяжело на гречке, надо ещё хотя бы фрукты подключить
Кусюче сонечко• 29 ноября 2023
Ответ дляКракадэ
Господи, вы в каждой теме
))))
автор Кракадэ • 29 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Загуглите
Вы её пробовали? На сколько похудели?
Лагшмивара• 29 ноября 2023
Ответ дляКракадэ
Вы её пробовали? На сколько похудели?
Не пробовала. Но собираюсь
СКИБИДЫШь• 29 ноября 2023
Ела одну гречку. Как итог день на 3-4 у меня начался жуткий запор. На этом диета и закончилась.
КошкинДом• 29 ноября 2023
Я краще б на воді, ненавиджу гречку:(
ГоловнаЯ• 29 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало

Гречка - це горішок. Там з фітиновою к-тою не так погано, як в злаках.