Шумелка Мышь• 30 ноября 2023

За сколько продать норковую шубу?

Девочки, посоветуйте пожалуйста! Есть норковая шуба б/у, одевалась несколько раз, хочу продать но незнаю какая реальная цена что бы ее купили?
КарамбОлька• 30 ноября 2023

После 18• 30 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Может и не видывали, а только «пуссет» ещё и бриллиантовых))) Пусет!) так правильно пишется))
Ну что Вы так сразу, может человек от слова pussy написал
Червона ікорка• 30 ноября 2023
Поставьте тыс 5
АдеКВАтная• 30 ноября 2023
Ответ для90x60x90
Пусть попробует. Будут запросы или нет. Скинет немного если что.
Та пусть, мы ж не против)) вопрос был в оценке спроса так сказать. Вот народ и высказал мнение по фото. Что то ценителей не много оказалось.
Londa___• 30 ноября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Началом 2000-х прям повеяло) Стиль, расцветка
Зачем вы так?

Нормальная шуба
Корсет_на_шурупах• 30 ноября 2023
бедненькие животные, там прям спинки их видно отчетливо(((
ОхиИВздохи• 30 ноября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Покупайте, конечно, не отговариваю. Современных моделей норковых шуб вы не видели, наверное?) Пухан с пуссетами в торбу вечных стереотипов, называется
Покажите плитку, современные. Я уже вторую зиму не могу выбрать. То слишком дорого, то не нравится именно модель, то модель нравится но мех некрасивый
После 18• 30 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я сейчас обгрызала спинку с курицы-гриль, аж стыдно стало за себя) Простите. Но это очень вкусно)
df364tye3• 30 ноября 2023
Мониторьте рынок Б/У по украине (не спешно ’долго и нудно’ ) , ставьте Чуть Ниже , пока сезон ,,, Главное Не Забывайте ’Вы в Украине 23г’ Те кто может позволить , думает интересуется ’Подобными Вещами’ НЕ ПАКУПАЮТ НЕ КАКОГО Б/У КАТЕГОРИЧЕСКИ ,,, Б/У любое, это Б/У ,,, Нет критической необходимости , есть возможность (хранить,оставить,,,) Оставьте ,,,

автор Шумелка Мышь • 30 ноября 2023
Как интересно выходит, я спросила за цену, а не то нравится она кому-то или нет, если вам что-то не нравится проходите мимо, вашего экспертного мнения по обсиранию шубы я не спрашивала))
Пуки-куки• 30 ноября 2023
Что вас сподвигло купить ее в таком цвете ?
Мех классный , фасон классика , ее бы покрасить в шоколад или чёрный и будет супер .
ОхиИВздохи• 30 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Скажите за сколько купили и в каком году.
Я бы ее дешево не продавала, она очень хорошо выглядит, видно что не ношена
Пуки-куки• 30 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
В таком цвете ее задорого не купят , слишком на любителя .
Если покрасить , то реально тыс за 15 продать
karinaanik• 30 ноября 2023
Блин, у меня тоже есть норковые шубы, две из них прям в идеальном состоянии. Но ношу пуховики и пальто. Шубы по мне сейчас это моветон.
побольшомусекретику• 30 ноября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Плитку? Шубу, может. Так это все вкусовщина. Вам и моя не понравится, вы и сами не знаете, что хотите, ищите дальше или копить деньги. Хотя, имхо, это точно не то, на что бы я собирала, если бы мне не хватало денег, это точно не про шмотки).
автор Шумелка Мышь • 30 ноября 2023
Ответ дляПуки-куки
Это не моя шуба)
Вакцениро Вона• 30 ноября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы нам лучше «пуссеты» свои бриллиантовые покажите)) и мех норки)
Пуки-куки• 30 ноября 2023
Ответ дляkarinaanik
Возвращаются в моду )
Но фасоны конечно совсем другие
Яркие цвета
Вот такого плана
https://edem-room.ru/zhenskaya/norkovye-shuby/coll...
побольшомусекретику• 30 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ещё что вам показать? Пухан, торчащий из маршрутки?

Вакцениро Вона• 30 ноября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Неа, реальность мне ваша не интересна, я хочу все то, что вы выше тут насочиняли) Эксперт!
ОхиИВздохи• 30 ноября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Плитку=плиз 🤣
Я сплю, а автозамена не спит)
Я не собираю, но есть сумма выше которой я не готова потратить. И вообще, я ее хочу периодически
Жена сантехника• 30 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
500грн.
2500 видела продают
Бандитка Сью• 30 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Автор- я торгую мехами лет 15 уже! Это Датская норка black cross,
2350 грн за 1 ШКУРКУ нынче! Шуба 68 тысяч новая! И ШАФА 22 тысячи за БУ Еще есть за 65
Бла бла бла• 30 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
2500 видела продают
Сколько лет продают?
Бандитка Сью• 30 ноября 2023
Ответ дляПуки-куки
не будет
Жена сантехника• 30 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
Сколько лет продают?
Хз
Бла бла бла• 30 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Хз
Вот вообще не понимаю кто сейчас может носить шубы, кроме совков с короной мозга.
Бандитка Сью• 30 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
а меха на аукционе все дороже и дороже... носите свои мишки тедди и не умничайте!
Бла бла бла• 30 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
К слову да - ее разобрать и продать как мех - будет выгоднее
Бавовнятий Пупс• 30 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Спасибо, у меня норка есть. Потому и разбираюсь в качестве меха
У всех нас есть норки)