Шумелка Мышь• 30 ноября 2023
За сколько продать норковую шубу?
Девочки, посоветуйте пожалуйста! Есть норковая шуба б/у, одевалась несколько раз, хочу продать но незнаю какая реальная цена что бы ее купили?
Бандитка Сью• 30 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
К слову да - ее разобрать и продать как мех - будет выгоднее
У этого полушубка отличный фасон! Если срочно продажа БУ - 20 тысяч его купят. Мех там отличный. Пошив Италия!
побольшомусекретику• 30 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Неа, реальность мне ваша не интересна, я хочу все то, что вы выше тут насочиняли) Эксперт!
Свое показывайте сначала ) Явно же, что вопросы для обсера ) Помогите автору цену сложить, а то охаете только вокруг, иксперд
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2023
Поищите аналогичные объявления и посмотрите за сколько другие продают
Вакцениро Вона• 30 ноября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Я уже посоветовала автору оставить себе.
Так это же вы обсираете) и вы не смогли оценить ни качество меха, ни фасон, даже слово пусет не способны написать правильно, но главное во всем разбираетесь!)) не позорьтесь дальше, уже сели в лужу) удачи в изучении материала!
побольшомусекретику• 30 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ну какую лужу? ) Вас зацепило, что с вашей компетентности посмеялись? По сабжу вы же ничего не написали сами) Скажите, хоть как окрас называется что-ли? ) Вас слово ’пусет’ долго возбуждать ещё будет, ибо это единственное, что вы мне в каждом комментарии суете)
ФсеСама• 30 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сейчас винтажные шубы вернулись в моду. Она может стоить больше своей первоначальной цены. Ещё и заработаете.
Однотонные с английским воротником и поясом, а не такое.
Бибер-анонимер• 30 ноября 2023
У меня тоже висит , только коричневая , под пояс , хороший мех и тоже одевала несколько раз . Не выставляю на продажу , потому что покупала за очень дорого, а продавать за 500 грн как тут советуют ну таке себе. Да и вряд ли купят . Так что пусть висит ))
Чтооооооооооо?• 30 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Не только
Love_Love_Love_• 30 ноября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Этой классики в секонде как грязи. Сходите посмотрите и сравните с моделями хотя бы в ближайшем ТЦ. Выкройки очень разные
Ну от для чого писати відвертий брєд? На кого це розраховано? Ви бачили як грязі в секондах шуб як на фото?
Вакцениро Вона• 30 ноября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Я вам могу присунуть (вы сами выбрали это слово) по любому из пунктов темы. В следующий раз как будете «экспертно» обсирать других и ехидничать - будьте готовы попасть на тех, кто действительно разбирается. А автору я ещё в самом первом своем комментарии дала совет. Но вы не унимались цепляя меня дальше)
Вакцениро Вона• 30 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Тут полная тема таких экспертов, они ещё ляпают с полной уверенностью полный бред, чем себя и выдают
побольшомусекретику• 30 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Да кому вы нужны со своими убогими понтами?
Кроме ничем не подтвержденных зарисовок и приосаниваний, больше вообще ничего не производите, совальщица нашлась))
Вакцениро Вона• 30 ноября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы даже пока на это не способны, что уж говорить дальше
побольшомусекретику• 30 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
На что? На понты? А вы достигатор, знаете, чем отличиться на Советчице))
Вакцениро Вона• 30 ноября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы закапываете себя все глубже и глубже, переводя аргументированный спор на базарный уровень. Извините, не мой уровень. Дальше вы как-то сама.
Love_Love_Love_• 30 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Якісь пришелепкуваті чесне слово. Ну може шуба подобатись, може не подобатись, але видно ж що річ якісна, як ти нічого кращого від фуфуйки не бачила ніколи, то сидииі не позорься
Вакцениро Вона• 30 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, ещё и агрессивные. Они даже не понимают, что позорятся, так далеки от темы обсуждения
Пишу з калідору• 30 ноября 2023
Автор, смотрю на эту тему и вспоминаю себя))) Когда вязать училась на машине, здесь показала с дуру свою работу. Ой меня бомбили на взлете...
Конкуренция, рынок.
Прячьте свою шубку, и никого не слушайте.
Конкуренция, рынок.
Рання пташка• 30 ноября 2023
Я бы купила за 700, макс 1000 ,и заморочилась бы с перешивкой, но расцветка не нравится .
Представляется тетя под 60 ,с красным кондибобером на голове и красной помадой на беззубом рте , остатки роскоши ,так сказать
Хачапууури• 30 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А что современно? Пухан для маршрутки? Это классика как бриллиантовые пусеты
И боа 😄
Сама собі лікар• 30 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Классика из бабушкиного сундука. И вид меха и такой воротник выдают неактуальность модели.
Отжигающая• 30 ноября 2023
Автор смело ставьте половину цены новой, хороший мех. Красивая шуба, чтобы вам тут не писали.
Несемо світло разом• 30 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Да лучше хороший пухан, чем какая-то драная старая шуба)
Я вся ваша• 30 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Как интересно выходит, я спросила за цену, а не то нравится она кому-то или нет, если вам что-то не нравится проходите мимо, вашего экспертного мнения по обсиранию шубы я не спрашивала))
Тоді шуруйте на олх і моніторьте ціни,..
якого дідька,..
ви не маленька,що не знає торгових площадок...
.. ’втупу’ продавати прикриваючись темою..ну такоє
якого дідька,..
Трільчиха• 30 ноября 2023
Ответ дляdf364tye3
Мониторьте рынок Б/У по украине (не спешно ’долго и нудно’ ) , ставьте Чуть Ниже , пока сезон ,,, Главное Не Забывайте ’Вы в Украине 23г’ Те кто может позволить , думает интересуется ’Подобными Вещами’ НЕ ПАКУПАЮТ НЕ КАКОГО Б/У КАТЕГОРИЧЕСКИ ,,, Б/У любое, это Б/У ,,, Нет критической необходимости , есть возможность (хранить,оставить,,,) Оставьте ,,,
Я вчера как раз искала на олх: 15-20 тысяч
Трільчиха• 30 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Так от фигуры танцуют, а не от моды! И норка - на годы, какая мода?! Мода на чебурашки из Сенсея!